Где мои поздравления? :))

Главная Форумы Поляна Флудилка Где мои поздравления? :))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #88872
    BrospowLZ
    Участник

    Поздравляю!) Пусть так будет всегда)

    #88873
    brucehj4
    Участник

    А че тебя поздравлять?… Ну воспитывал… ну «наезжал» на малого… ну вдохновлял… А бился то он! Вот его и поздравляю!!! А тебе огромное спасибо за подготовленного бойца!!! 🙂 Я когдато… очень давно…. примерно в 1980 году был призером Украины по каратэ…. так моего отца не поздравляли, а говорили спасибо!!!… Но все равно… признаю… заслуга ТВОЯ!!!

    #88874
    brucehj4
    Участник

    @Igor wrote:

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУЗЬЯ!!!! 😀 Если бы еще была возможность осветить приезд команды в субботу на ТВ и сделать официально звание Мастер спорта — было бы вообще…! Ато везде нужно энюшки и не малые. 👿 😥 Усе хочуть кушать

    Ну согласись…. все равно …не то шо круто…просто крутее не бывает!!! Молодец… Я от всей души рад за твою семью!!! Хотел бы тоже радоваться также за своего малого… Надеюсь еще все впереди…

    #88875
    WinfredKafCJ
    Участник

    Да, действительно это круто. Он сам себя уже воспитывает и молодых бойцов. Его ученик тоже там победил. Теперь зализывает раны и лезет в бой дальше, 7-9 во дворце спорта будет мордобой. Говорим — хватит, а ему еще надо… 😉 Ребята, спасибо еще раз за поздравления, он читал и таял 😆 😆 😆

    #88876
    Костя Бабурин
    Участник

    @Igor wrote:

    Говорим — хватит, а ему еще надо… 😉

    Ну нам тоже говорят, хватит болота, а мы всеравно туда лезем 😉

    #88877
    WinfredKafCJ
    Участник

    @Igor wrote:

    Да, действительно это круто. Он сам себя уже воспитывает и молодых бойцов. Его ученик тоже там победил. Теперь зализывает раны и лезет в бой дальше, 7-9 во дворце спорта будет мордобой. Говорим — хватит, а ему еще надо… 😉 Ребята, спасибо еще раз за поздравления, он читал и таял 😆 😆 😆

    Малого сегодня по телеку покажут 18.20 канал МедиаИнформ в спорт.новостях. Повтор 22,20 и завтра 8 утра. Кому интересно — посмотрите!

    #88878
    brucehj4
    Участник

    Интересно!!!! но очень жалко, шо уменя канала этого нет.. По другим пока не нашел………..

    #88879
    WinfredKafCJ
    Участник

    @Jiva wrote:

    Интересно!!!! но очень жалко, шо уменя канала этого нет.. По другим пока не нашел………..

    Сегодня можно увидеть малого по АТВ 19,30 (20,30) и каждые 2 часа повтор. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Саше Асе !!!! ❗

    #88880
    DonaldWexSA
    Участник

    Вопрос по теме топика: где мои поздравления за 1-е место в туризме? Или зря у меня с Патрика лобовое выскочило?

    #88881
    Костя Бабурин
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Вопрос по теме топика: где мои поздравления за 1-е место в туризме? Или зря у меня с Патрика лобовое выскочило?

    Ну почему зря, приз набор ключей, вот можно и попрактиковаться. Полировку ты уже освоил 😆 😆 😆
    А с 1-м местом личные поздравления 😉

    #88882
    DonaldWexSA
    Участник

    Ключики уже и опробовал — багажник от удара тоже сместило 🙁 . Но зато ключи хорошие, серьёзно.

    #88883
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Эд, от всей души!!!!!!!!!!!!! Лишний раз доказал что не обязательно целыми днями ковыряться с машиной а вот как ты,приехал……увидел…..победил!!!!!!!!!!

    #88884
    Костя Бабурин
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Ключики уже и опробовал — багажник от удара тоже сместило 🙁 . Но зато ключи хорошие, серьёзно.

    Эд, это не твой понесли? 😉

    #88885
    WinfredKafCJ
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Вопрос по теме топика: где мои поздравления за 1-е место в туризме? Или зря у меня с Патрика лобовое выскочило?

    Спасибо большое Эду и Сергею, выручивших моего БИБУНА задним стеклом, которое я оставил на дереве!

    #88886
    brucehj4
    Участник

    С первым местом ПОЗДРАВЛЯЮ!!! …………………………

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели