и я похвастаюсь

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #91769
    BrospowLZ
    Участник

    Слушай,учитывая то,что Саша про раму Патриота поведал,я только счастлив,что у меня ее нет)))
    Зачем мне лишний вес?)) Нива и так проходит там,где ей позволяют законы физики и геометрия))

    #91770
    JacobDitVD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Нива и так проходит там,где ей позволяют законы физики и геометрия))

    Где позволяют законы физики и геометрия — я на пузотёрке проезжаю 😆 😆 😆
    А вот где НЕ позволяет физика — включается полный привод и штурман с хайджеком, а где не позволяет геометрия — подключается силовой обвес, меняющий ландшафт местности со второго-третьего захода 😆

    З.Ы. Такое впечатление, что ты на форуме 24/7 — не успел отписаться, уже Каюшка отметился. Или ты хочешь рекорд Сталкера по кол-ву сообщений побить? 😆

    #91771
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Ты определись, тебе «вечный» или «незаправляемый»

    Вечный двигатель первого рода — воображаемое устройство, способное бесконечно совершать работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Согласно закону сохранения энергии, все попытки создать такой двигатель обречены на провал. Невозможность вечного двигателя первого рода постулируется в термодинамике как первое начало термодинамики.
    И заканчиваем флудить. 😆

    #91772
    Костя Бабурин
    Участник

    Вопрос по теме.
    А могли я скрутить бошку ручнику когда забыв его выключить тащил УАЗа из болота?

    #91773
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вопрос по теме.
    А могли я скрутить бошку ручнику когда забыв его выключить тащил УАЗа из болота?

    Гена, нараз. Спалил и все.

    #91774
    BrospowLZ
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    Нива и так проходит там,где ей позволяют законы физики и геометрия))

    Где позволяют законы физики и геометрия — я на пузотёрке проезжаю 😆 😆 😆
    А вот где НЕ позволяет физика — включается полный привод и штурман с хайджеком, а где не позволяет геометрия — подключается силовой обвес, меняющий ландшафт местности со второго-третьего захода 😆

    З.Ы. Такое впечатление, что ты на форуме 24/7 — не успел отписаться, уже Каюшка отметился. Или ты хочешь рекорд Сталкера по кол-ву сообщений побить? 😆

    Я просто закрепляю позицию «по бронзе» 😉

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели