Хоккей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81363
    HaroldhergoEY
    Участник

    Сегодня с пацанами решили покатать шайбу.Получилось не плохо.
    Единственное ,что затруднило это искать клюшки.Нынешнее поколение не имеет данного прибора.




    Завтра себе все равно найду клюшку и поедем еще играть .Пока зима.А шо делать?

    #86312
    Костя Бабурин
    Участник

    а кстати да, я клюшек в продаже вообщето невидел, может внимания не обращал?
    Помню в молодости у меня была крутая клюшка,зависть всех кентов. Так я ее уже видавшие виды потом сменял на бабину с концертом пинк флойда 🙂
    А ради второй полез на тонкий лед и провалился в ставок под лед. Но я ее всерано достал, бегом домой разделся насухо растерся полотенцем, переоделся коньки в зубы и снова на лед. Родители до сих пор незнают но ключи от квартиры всетаки немного поржавели 🙂

    #86313
    Stalker
    Участник

    Круто, а Вы без коньков и ворот? А у клюшка у меня с детства осталась. А играете где?

    #86314
    Stalker
    Участник

    @Геннадий wrote:

    а кстати да, я клюшек в продаже вообщето невидел, может внимания не обращал?
    Помню в молодости у меня была крутая клюшка,зависть всех кентов. Так я ее уже видавшие виды потом сменял на бабину с концертом пинк флойда 🙂
    А ради второй полез на тонкий лед и провалился в ставок под лед. Но я ее всерано достал, бегом домой разделся насухо растерся полотенцем, переоделся коньки в зубы и снова на лед. Родители до сих пор незнают но ключи от квартиры всетаки немного поржавели 🙂

    Во во, они еще были под правую и левую руку. А самые блатные были наполовину стисаны об асфальт.

    #86315
    HaroldhergoEY
    Участник

    Ворота сварили из арматуры ф16мм.Без коньков.Сегодня попробовали,завтра более вооружимся.
    Играли на ставках М.долина.

    #86316
    Stalker
    Участник

    Начинаю подумывать о том, чтобы вспомнить молодость. 😉

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели