Хвастаюсь посетителями…

Главная Форумы Поляна Флудилка Хвастаюсь посетителями…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81350
    natusikRaxOH
    Участник

    Всем привет.
    Наконец-то я прихожу в себя после длительных праздников и посиделок.
    Сейчас просмотрю весь форум, напишу поздравления, пусть и запоздалые и начну новый год с новым жизненным энтуЗаЗизмом…
    В принципе чего и вам желаю.
    А пока выкладываю фотки двух монстров, посетивших на эти праздники наше СТО.
    Первый, это самая обычная таблетка, которая сейчас продается с ценой около 8 КБ и возможным торгом. Но скажу по секрету, там один двиг стоит этих денег. Про кузов много говорить не буду, просто вылажу фотки. Сделано с любовью.

    #86117
    natusikRaxOH
    Участник

    А теперь почему же она продается, да просто вместо нее и лодки для рыбалки у человека теперь есть совмещенное авто-плав-средство.
    Данный агрегат сейчас будет тюнинговаться на нашем СТО. Да… мы делаем и такие агрегаты. При желании ощутить себя в роли 4 танкистов и собаки — приезжайте.
    Незабываем про ветошь, одноразовые стаканчики и сахар… КофЭ есть. Хотя можно везти прозапас… 🙂
    Извините за брезент, как срежем с башни крупнокалиберный пулемет — снимем… 🙂
    Шутка… просто был сильный дождь и тяжко было снимать.
    В общем мы заканчиваем ремонтировать машины 4х4 и начинаем ремонтировать БРДМ 8х8. 🙂
    Опять шутка. Любителя УАЗов просим не беспокоиться. Мы всегда рады вашим АВТО в нашей мастерской.
    Смотрим фотки и приезжаем пощупать броню в реале. 🙂

    П.С. для контролирующих органов: данный аппарат официально зарегистрирован в ГАИ со всеми полагающимися документами, номерным знаком и со всевозможными техническими экспертизами и разрешениями. Просьба не беспокоить.

    #86118
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    вот попрело челу
    с детства местал о такой точилке

    #86119
    BrospowLZ
    Участник

    Я до сих пор о такой мечтаю!))) Но в воинских частях только БТРы есть сейчас))))

    #86121
    Аноним
    Неактивированный

    интересно как к ней отнесутся страховщики 😀 😀 😀 😀

    #86120
    Костя Бабурин
    Участник

    @виктор-70ка wrote:

    интересно как к ней отнесутся страховщики 😀 😀 😀 😀

    Я больше чем уверен, что страховать ее точно ненадо 🙂 А вот от третьих лиц это вопрос. могу провентелировать если есть необходимость

    #86122
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    Извините за брезент, как срежем с башни крупнокалиберный пулемет — снимем… 🙂
    Шутка… просто был сильный дождь и тяжко было снимать.
    .

    На БРДМ-2 вообщето устанавливался не просто пулемет, а спаренная установка 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7.62мм ПКТ
    Бекомплек 500шт. в 10 лентах и 2000шт.в 8 лентах соответственно
    и версии с 6 ПТУРСами на гидроподъемнике. 😉
    Забыл добавить в украинской армии на вооружении было 600 таких, теперь на одну меньше это точно 😉

    #86123
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Приват wrote:

    Извините за брезент, как срежем с башни крупнокалиберный пулемет — снимем… 🙂
    Шутка… просто был сильный дождь и тяжко было снимать.
    .

    На БРДМ-2 вообщето устанавливался не просто пулемет, а спаренная установка 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7.62мм ПКТ
    Бекомплек 500шт. в 10 лентах и 2000шт.в 8 лентах соответственно
    и версии с 6 ПТУРСами на гидроподъемнике. 😉
    Забыл добавить в украинской армии на вооружении было 600 таких, теперь на одну меньше это точно 😉

    Гена, поверь-далеко не на одну. На Кармагедоне парочка каталась.

    #86124
    Костя Бабурин
    Участник

    Учитывая их стоимость и крайнюю нужду в деньгах прапорщиков, они разошлись по рукам нехилым тиражом 😀

    #86125
    BrospowLZ
    Участник

    Да их сейчас по руках больше ездит,чем в нашей доблестной армии))

    #86126
    Stalker
    Участник

    Крутая техника. Прикольно было бы на такой по горам покататься. А если по правде, как конфету не лепи, все равно броневик и останется.

    #86127
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Крутая техника. Прикольно было бы на такой по горам покататься. А если по правде, как конфету не лепи, все равно броневик и останется.

    Этот аппаратец не создан для горнолесистой местности он там просто тихо «умирает», его стихия пересеченная местность с множеством оврагов, балок мелких кустарников и т.д. Там он как у себя дома, а в горах и лесах ему очень мешают габариты, обзор и слабоватый движок в горку не очень то и тянет. А в остальном довольно забавная штуковина.
    Эх молодость вспомнил, когдато они для меня были потенциальными целями подлежащими уничтожению 😀

    #86128

    Господа, это не БРДМ-2, это АТМ, которая специально разработана для гражданских на базе боевой машины

    #86129
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Николаевец wrote:

    Господа, это не БРДМ-2, это АТМ, которая специально разработана для гражданских на базе боевой машины

    Промашка вышла, уважаемый. Это именно БРДМ-2 конверсионная. Тоесть снята башня, бронелюки. Человек ее купил, дал кому-то в работу-вырезали боковые окна, заварили дырки от тримплексов. При этом испортили стекла приборов-когда резали броню не накрыли приборы-уроды.

    #86130
    Stalker
    Участник

    Подтверждаю, реально БРДМ. Это который модернизированный, с двумя глушаками.
    Для РУСА. Я как увидел твое сообщение в разделе Хвастаюсь, побежал за корвалолом. Думал фотки с пневмо подвеской выложил 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели