Коллеги, вы меня теряете.

Главная Форумы Поляна Флудилка Коллеги, вы меня теряете.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81478
    Костя Бабурин
    Участник

    Я сеодня получил повестку из военкомата, на завтра на 9-00 вызывают. Спасибо Сталкеру за вещьмешки, пригодится по прямому назначению 😀

    #88810
    Stalker
    Участник

    Блин, везет же людям. Слушай, а может я за тебя поеду водочки попью? 😉
    Я ради снимка рядом с Геной в камуфляже, даже на Николаевский полигон поеду. :mrgreen:
    Парни, а давайте рядом с полигоном ориентирование устроим, коллегу поддержим?
    И еще, ты на автобусе подъедь и телефон дома оставь, а то они, как тот прапор с вещмешками на жопу сядут.
    Гена, тебе как брату вместо вещмешка могу дать РД погонять. Покруче однако будет.
    Без болды, камуфляж и РД нужен?

    #88811
    BrospowLZ
    Участник

    Гена,а я могу тебе дустовую шашку подогнать;-) Для яркого появления на полегоне)))

    Серый,а ты же мне камуфляж обещал;-)

    #88812
    Костя Бабурин
    Участник

    Гы-гы Серега мне на полигонах тесно, мне привычней в среднеазиатских песках и горах, ну или сопки в приморской тайге,вот где есть развернуться.
    Кстати в Чабанке есть танковый полигон, во всяком случае был при совке, если под дачи прапорщики его не прихватизировали. Хорошая идея блин, надо туда махнуть глянуть, может стоит договорится с местными отцами командирами, шоб погонять. Может танком дадут порулить? 😆
    А камуфляж неспешно ищется. А шо есть чего интересного? 😉

    #88813
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Гена,а я могу тебе дустовую шашку подогнать;-) Для яркого появления на полегоне)))

    Серый,а ты же мне камуфляж обещал;-)

    Ты сначала в армии послужи и заслужи,а то понацепляют на себя х.з. что, вояки 😆

    #88814
    BrospowLZ
    Участник

    Да какая армия,я ж получаю высшее военное образование в этом году;-)

    #88815
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Да какая армия,я ж получаю высшее военное образование в этом году;-)

    И в армию? Взвод дают? 😆

    #88816
    BrospowLZ
    Участник

    У нас в армии,моя специальность,мягко говоря,не очень востребована)
    Да и не прильщает меня наша армия,ну уж совсем никак))))

    #88817
    Stalker
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Взвод дают? 😆

    Моторизированный, Нивовский :mrgreen:
    Вовка, а ты в не нашу иди, в молдавскую. 😀

    #88818
    BrospowLZ
    Участник

    Это ты как офицер МАСАДа советуешь?))))))))

    #88819
    Stalker
    Участник

    Гена, специально для тебя нашел информацию про новые методы ведения войны :mrgreen: :mrgreen:

    #88820
    BrospowLZ
    Участник

    Серый,где ты такое только берешь?!)

    #88821
    AlbertstiffWT
    Участник

    STALKER
    😆 😆 😆 Ты ее не тут повесил — она хорошоб смотрелась в другой теме и в другом роскладе букв :mrgreen:

    #88822
    Stalker
    Участник

    @Neo wrote:

    😆 😆 😆 Ты ее не тут повесил — она хорошоб смотрелась в другой теме и в другом роскладе букв :mrgreen:

    В том разделе должна была висеть эта:

    потом эта

    #88823
    brucehj4
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Гы-гы Серега мне на полигонах тесно, мне привычней в среднеазиатских песках и горах, ну или сопки в приморской тайге,вот где есть развернуться.
    Кстати в Чабанке есть танковый полигон, во всяком случае был при совке, если под дачи прапорщики его не прихватизировали. Хорошая идея блин, надо туда махнуть глянуть, может стоит договорится с местными отцами командирами, шоб погонять. Может танком дадут порулить? 😆
    А камуфляж неспешно ищется. А шо есть чего интересного? 😉

    Гена! Щас там котеджи….. и остальное….. Там бывшими военными уже лет 10 не пахнет…. и следов нет…. как говорят: свято место пусто не бывает…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели