Кто чем занимается в свободное от отдыха время?

Главная Форумы Поляна Флудилка Кто чем занимается в свободное от отдыха время?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81410
    MariaappotOA
    Участник

    Сосбтвенно сабж.

    Кто то из наших коллег ремонтирует машины, кто то занимается полиграфией и печатает наклейки, кто то изготавливает и устанавливает окна и двери, кто то строит дома, кто то соединяет в интрасети множество компьютеров для обеспечения работы финансовых учреждений, кто то оформляет контейнера в порту, а кто то их туда привозит, кто то торгует запчастями для УАЗов, а кто то для Ниссанов, кто то разводит и продает раков, кто то торгует на седьмом электротехникой, а кто то тканью и нитками, из которых потом кто то шьет флаги…

    Вспомните, кто и сколько раз в свое жизни слышал фразы, типа «О… а что ж ты не сказал, я же как раз этим занимаюсь…» — «Да я не знал… и потратил три дня на поиски, а потом еще переплатил в тридорога…» 😀

    Предлагаю в этой теме обозначить о себе несколько слов…

    #87575
    MariaappotOA
    Участник

    Сразу пофлудю маленько, и больше не буду.
    Коротко о себе — 15 см. 😆

    Занимаюсь обработкой нефтепродуктов. Директор дочернего предприятия швейцарской компании. Звучит красиво, на самом деле — простой наемный рабочий.
    Единственное, чем могу быть интересен коллегам — могу поделиться присадкой для дизельного топлива для понижения температуры фильтрации. Не только для легковых машин, но и для грузовиков. Это для очень суровой зимы. Ибо диз. топливо у нас на заправках не такого уж и отвратительного качества.

    #87574
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    кто то оформляет контейнера в порту, а кто то их туда привозит

    Это я, два в одном и плюс присадка, я их еще и вывожу. Вообщем если кому надо доставить из точки А в точку Б груз, вплоть из другого полушария то всегда помогу. Только вот авиатранспорт не мой конек.

    #87584
    JacobDitVD
    Участник

    Фотография… любая. Небольшая студия. Работа на выезде.
    Полиграфия… почти любая. От визиток и наклеек, до портретов на холсте. (до 6м шириной)
    Дизайн… разный. Визитки, наклейки, логотипы, бланки…

    По-совместительству: системное администрирование *nix-серверов. Установка и ввод в эксплуатацию сети любой сложности «под ключ».

    З.Ы. Для жЫперов скидка 20% на всё.

    #87583
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    скромный экспедитор в ОМТП спенциализация контейнера
    (как же они надоели) 😉

    #87582
    BrospowLZ
    Участник

    Даже стыдно отписываться стало,но на всякий случай)
    Я конечно пока еще студент,но могу выполнить русско-англо-турецко-украинский перевод практически любых текстов))
    Немецкий текст могу лишь красиво прочесть)
    Еще могу консультировать по спорным вопросам касающимся политики и истории)

    #87580
    HaroldhergoEY
    Участник

    Строитель.

    #87578
    WinfredKafCJ
    Участник

    По образованию экономист, преподаватель
    По деятельности — строитель.
    Строим с нуля — все, достраиваем за криворукими, отделываем объекты под ключ, а также паркетные работы любой сложности.
    Разбираюсь в полиграфии (проработал в типографии)

    Все что касается ремонта и строительства обращайтесь. Со своих возьму чуть-чуть дороже чем обычно. 😆 😆 😆

    #87579
    ZdorovaymomYU
    Участник

    Юрист, гражданское право.

    #87581
    Аноним
    Неактивированный

    Инженер-землеустроитель (не путать с геодезистом), специализация землеустройство и ведение кадастра. Беляевский район.

    #87577
    Аноним
    Неактивированный

    Проектирование — строительство — диагностика СКС (локальные сети, телефон). Системное администрирование и техническая поддержка локальных сетей малого и среднего бизнеса. Сборка — ремонт -обслуживание компьютеров.

    Предоставление любых аутсорсинговых услуг в АйТи сфере (чего не могу сделать сам знаю кто может)

    Распитие кофе и чая и в рабочее время а также распитие мало (и много) алкогольных напитков, распевание песен под гитару (в не рабочее) :))

    Если что в данной сфере понадобится, буду рад оказать помощь.

    #87576
    AmilysobJE
    Участник

    Я в данный момент просто торгую швейной фурнитурой (точнее торгует моя Жена, а я старший куда пошлют и что принести) , но если надо что-то узнать на 7км то стучите всегда помогу

    #87586
    PlitkathymnNH
    Участник

    Продажа оборудования для кабельного,спутникового телевидения от оптического кабеля
    до спутниковой тарелки.Проэктирование, монтаж,установка.
    Видеонаблюдение.Продажа установка.

    #87587
    annient16
    Участник

    ВсЕМ ПрИВЕТ братья я в свободное от отдыха время все время стараюсь на него ЗаРаботать . Дзирьте на сайте Привет ВоВа

    #87588
    DorisygawVX
    Участник

    Машины , машины и еще раз машины . Ремонтируем переделываем и токарные работы . На подходе еще и запуск фрезерного станка .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели