Кубок4х4"Киевщина2011"

  • This topic has 27 ответов, 12 участников, and was last updated 13 years назад by Аноним.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92935
    Аноним
    Неактивированный

    😆 😆 😆 😆 😆 😆

    #92940
    BrospowLZ
    Участник

    @виктор-70ка wrote:

    😆 😆 😆 😆 😆 😆

    Я так понимаю,что ты сегодня дома,да Витя?))

    #92959
    Аноним
    Неактивированный

    @pvd wrote:

    Кто, все хорошо знает, тот может не приезжать, ему не интересно будет повторно слушать.

    Ну если Василий разрешил то не приеду хоть и собирался.

    Учебник по озику открой и посмотри.
    ПС. Зачем учится брать точки по азимуту если «По колее» легко можно взять все точки кроме двух ? да еще и в парке.


    Разнесение дат приветствую. Вношу предложение для организаторов, и так:
    1 — точки берутся только один раз (свежее взятие) одним экипажем, кто первый ее отыскал. Остальные не ждут, а едут в поисках других точек, и так далее. Это исключает поиск точек по проложенным колеям, следам, поломанным веткам. Взявший точку забирает и табличку, она больше не нужна, что можно будет использовать при следующих соревнованиях. Главное, что каждый сможет отыскать настоящую точку, без какой-либо подсказки. Это и учеба будет и экзамен одновременно.
    2 — нет необходимости далеко разносить между собой точки и придумывать всякие сложности их взятия, где всегда преимущество у экипажей машин классом выше (кто глубже заедет). Это всегда призовое место у котлет. Что возразите, джиперы? Как вам такая затея?
    Количество точек будет больше, но и гонки быстрее. Лидер тот, кто больше привезет табличек с номерами или просто больше возьмет точек. И главное, наше ориентирование в корне будет отличаться от других. Во! Клёво!


    #92941
    Аноним
    Неактивированный

    @Кай Крапивник wrote:

    @виктор-70ка wrote:

    😆 😆 😆 😆 😆 😆

    Я так понимаю,что ты сегодня дома,да Витя?))

    Я так понимаю что ты резко начнёшь брать точки по азимуту ? С интересом понаблюдаю 5 того числа.

    #92937
    BrospowLZ
    Участник

    Вообще-то ,это было написано Вите ака 70ка! А не тебе,так что попрошу не обсуждать мои познания и способности в топографии.

    Что касательно забирать таблички с собой. Это значит будет общий старт? Или как? Ибо если жеребьевка,и в первой хотя бы 5-ке опытные экипажи,коих у нас достаточно,то все остальные получается,что сразу могут идти к столу?) Прошу разъяснить эти моменты)

    #92958
    BillySmurbDD
    Участник

    ЦИТ.-«За Одессу едут:
    1.Сырбу Андрей(Volvo), Николай Серф,Юрий Победа-ТОYOTA LKR GX-105 ТР-2.
    2.Олег (Jk_Strelok), -Ниссан Патруль -60 ТР-2. » ……. и тишина 🙁 ни поздравлений побетителям..ни салюта! А за такие места-только с победой и и поздравляю!!!! Дали вы под хвост всем! молодцы!!!

    #92955
    Аноним
    Неактивированный

    ТР-2.
    3-е место Ниссан-Патруль, Исаков Олег-пилот,Бондаренко Евгений-штурман.
    4-е место Тойота ЛКР-105, Сырбу Андрей(Вольво)-пилот,Анников Николай(Сюрф)-пилот,Люшенко Юрий(Победа)-штурман.

    #92956
    MichaelChaskMO
    Участник

    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

    #92957
    BillySmurbDD
    Участник

    мало того что «рвете» 😀 всех так тихо,скромненько..так вы ещё и на фотки жмоты какие!!!!выкладывайте-хвастайтесь!

    #92953
    Аноним
    Неактивированный

    Прокатились вновом для нас формате, джип-спринт.

    #92954
    Аноним
    Неактивированный

    @юрий-POBEDA wrote:

    Прокатились в новом для нас формате, джип-спринт.
    Три часа движения по кольцу 4,7км,(лесная узкая дорога,змейки на песке,и между деревьев,повороты 90 и более …),усталость,невнимательность,поломки,ОПРОКИДЫВАНИЯ НА БОК,заставили некоторых участников,остановиться,сойти,или восстановившись ехать дальше!В общем темп движения был напряженный.
    Есть видео не знаю как сбросить подскажите.А фоток мало …пока позже сброшу еще.

    #92952
    MariaappotOA
    Участник

    ЖЖЖоте!!!!!
    Видео лично я сбрасываю на ютьюб. Проще и без гембеля. На ютьюбе регистрируешься и загружаешь.
    Или приноси в четверг в Бункер, прямо там и сбросим (там вайфай зона).

    #92951
    DonaldDigAL
    Участник

    Молдцы!

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели