Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 479 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83834
    BillySmurbDD
    Участник

    распечатал.большинству нравится больше 2-й вариант. мне(если кое что поменять)-1-й.
    А вообще-предложите кто нибудь 3-й и все это затянется ещё на полгода ))

    #104151
    BillySmurbDD
    Участник

    распечатал.большинству нравится больше 2-й вариант. мне(если кое что поменять)-1-й.
    А вообще-предложите кто нибудь 3-й и все это затянется ещё на полгода ))

    #83835
    MariaappotOA
    Участник

    Работа ведется. Даже не подумайте, что мы на это занавесили. 😉

    #104152
    MariaappotOA
    Участник

    Работа ведется. Даже не подумайте, что мы на это занавесили. 😉

    #83836
    CharlesEvevyZD
    Участник

    И где варианты?!

    #104153
    CharlesEvevyZD
    Участник

    И где варианты?!

    #83837
    Аноним
    Неактивированный

    даааааааааааааааа ну и где и когда или как с направленческой не дождался 😀 😀 😀

    #104154
    Аноним
    Неактивированный

    даааааааааааааааа ну и где и когда или как с направленческой не дождался 😀 😀 😀

    #83838
    admin
    Участник

    пока нету…

    если честно, чичас немножко не до них… решу вопросы с трудоустройством — будут варианты. 😉

    ни кому не нужен грамотный айтишник, с опытом построения айти отдела с нуля, построением правильной структуры сети, проектирования баз данных и пакетом связей с поставщиками «из первых рук»? прошу не дорого — всего 2К долларов в месяц за пятидневку.

    #104155
    admin
    Участник

    пока нету…

    если честно, чичас немножко не до них… решу вопросы с трудоустройством — будут варианты. 😉

    ни кому не нужен грамотный айтишник, с опытом построения айти отдела с нуля, построением правильной структуры сети, проектирования баз данных и пакетом связей с поставщиками «из первых рук»? прошу не дорого — всего 2К долларов в месяц за пятидневку.

    #83839
    MariaappotOA
    Участник

    И здесь не все так быстро, как хочется.
    Добрые люди, по возможности, помогают. Дело движется.
    Одна из последних идей — пока только концепция. Вариант еще не окончательный. Будем играться цветами — для чероного Патриота наклейка на черном фоне будет смотреться супер, а для серого — как черный квадрат. А еще есть зеленые УАЗы…
    В общем где-то так.

    #104156
    MariaappotOA
    Участник

    И здесь не все так быстро, как хочется.
    Добрые люди, по возможности, помогают. Дело движется.
    Одна из последних идей — пока только концепция. Вариант еще не окончательный. Будем играться цветами — для чероного Патриота наклейка на черном фоне будет смотреться супер, а для серого — как черный квадрат. А еще есть зеленые УАЗы…
    В общем где-то так.

    #83840
    BrospowLZ
    Участник

    Мне нравится,думаю что на моей темно-зеленой Ниве тож неплохо будет смотреться)
    Но картинка ваще супер)) Она именно красивая,без лишней атрибутики,но в то же самое время вполне содержательно)

    #104157
    BrospowLZ
    Участник

    Мне нравится,думаю что на моей темно-зеленой Ниве тож неплохо будет смотреться)
    Но картинка ваще супер)) Она именно красивая,без лишней атрибутики,но в то же самое время вполне содержательно)

    #83841
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    SUUUUPPPPPEEEEEEEERRRRRRR

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 479 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели