Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103616
    MariaappotOA
    Участник

    Ром, попробуй левую 4 выше правой, желтые буквы по центру черных полос, а не ближе к краю, попробуй желтый крестик… Поиграйся со шрифтами…
    Я покопаюсь у Андрюхи в компе — у него были интересные шрифты типа готики и граффити.
    В любом случае — надо много, ОЧЕНЬ МНОГО, однотипных картинок, отличающихся мелочами. Из них и выбирать…
    Попробуй еще с форматом окантовки — широкая и длинная полоса с маленьким полукругом, с большим полукругом, узкая длинная полоса и т.д.
    В готовом варианте попробуй заменить нижний полукруг на продолжение прямоугольника.
    Попробуй вынести клуб и ком юа за четверки, внутри четверок поиграйся шириной шрифта.
    Поиграйся шириной всей наклейки, да бы уместить туда названия и слова. Поиграйся цветом…

    Вот чисто пэйнт. Как попробовать все остальное — пока, не знаю.

    В целом — очень интересно. Именно читание надписи — очень правильное.

    #83294
    MariaappotOA
    Участник

    Ром, попробуй левую 4 выше правой, желтые буквы по центру черных полос, а не ближе к краю, попробуй желтый крестик… Поиграйся со шрифтами…
    Я покопаюсь у Андрюхи в компе — у него были интересные шрифты типа готики и граффити.
    В любом случае — надо много, ОЧЕНЬ МНОГО, однотипных картинок, отличающихся мелочами. Из них и выбирать…
    Попробуй еще с форматом окантовки — широкая и длинная полоса с маленьким полукругом, с большим полукругом, узкая длинная полоса и т.д.
    В готовом варианте попробуй заменить нижний полукруг на продолжение прямоугольника.
    Попробуй вынести клуб и ком юа за четверки, внутри четверок поиграйся шириной шрифта.
    Поиграйся шириной всей наклейки, да бы уместить туда названия и слова. Поиграйся цветом…

    Вот чисто пэйнт. Как попробовать все остальное — пока, не знаю.

    В целом — очень интересно. Именно читание надписи — очень правильное.

    #83295
    MariaappotOA
    Участник

    Или так…

    #103617
    MariaappotOA
    Участник

    Или так…

    #83296
    admin
    Участник

    нас обвинят в фашизме: последние четверки смотряться как знак SS 🙂

    #103618
    admin
    Участник

    нас обвинят в фашизме: последние четверки смотряться как знак SS 🙂

    #83297
    MariaappotOA
    Участник

    УУУУпссс!
    Дико извиняюсь — не заметил.
    Нужно играть шрифтами и положениями четверок.
    Думаем дальше….

    #103619
    MariaappotOA
    Участник

    УУУУпссс!
    Дико извиняюсь — не заметил.
    Нужно играть шрифтами и положениями четверок.
    Думаем дальше….

    #83298
    MariaappotOA
    Участник

    Исправляюсь
    Вот такой вариант (практически без выпендрежа…)
    На мой взгляд вариант с ребусом поинтересней (и нестандартней). Ребус не такой уж сложный.
    Критикуем 😀

    #103620
    MariaappotOA
    Участник

    Исправляюсь
    Вот такой вариант (практически без выпендрежа…)
    На мой взгляд вариант с ребусом поинтересней (и нестандартней). Ребус не такой уж сложный.
    Критикуем 😀

    #83299
    MariaappotOA
    Участник

    🙂

    #103621
    MariaappotOA
    Участник

    🙂

    #83300
    MariaappotOA
    Участник

    В белом цвете, на мой взгляд, сильно просто. И очень что то напоминает.
    Не стоит забывать о цвете краски машин. На белой машине и на темной наклейки смотрятся по-разному.

    #103622
    MariaappotOA
    Участник

    В белом цвете, на мой взгляд, сильно просто. И очень что то напоминает.
    Не стоит забывать о цвете краски машин. На белой машине и на темной наклейки смотрятся по-разному.

    #83301
    MariaappotOA
    Участник

    Вот сижу и думаю за последний вариант — на сером фоне.
    А может быть отставить предрассудки? Да, напоминает Направление. Но ведь мы то нормальные люди. Обвинят нас раз-другой в плагиате. Да и фиг с ним.
    За то сохранится (уже запомнившийся) Одесский стиль. И не придется завоевывать свой стиль? И когда, в ближайшем будущем 😀 , на каких-то Горганах увидят две машины — одну с Направлением, другую с Клубом, всем приезжим будет ясно — обе машины из Одессы.
    Честно сказать, я и сам испугался такой идеи, но может есть доля смысла? 😕
    Как думаете?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели