Ложка дегтя…

Главная Форумы Поляна Флудилка Ложка дегтя…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82912
    JuanitaPagPS
    Участник

    Не хотелось писать в теме «На Святого Николая», поэтому пишу здесь. В день соревнований кто-то, хочется верить что не из числа наших спортсменов, повыписывал виражи на поле с посевами озимых.
    Местный фермер поднял в понедельник шум. Для нас это как напоминание — джиперы по полям не гоняют.

    #101078
    vadimZosimGB
    Участник

    Просто давно на соревнованиях за это не наказывали дисквалификацией, да и на брифингах (многих) не напоминали. Хотя может были и не мы (гости), зачастую свои бардак больше делают (из практики). Да и пора, всем же, ввести в правило вместе с фото сдавать трек как обязалово, чтоб не искать сознательных нарушителей, которые сами сознаются о том что «бес попутал» , а просмотреть и наказать. В триалах только на сознательность можно рассчитывать.

    #101079
    lorieaf69
    Участник

    Там и без джиперов ,хватает кому по полям ездить. Фарщики ночью зайца бьют. А фермер ищет крайних.

    #101080
    Аноним
    Неактивированный

    Я видел эти свежие канавы на озимке от злой резины,они явно не фарщиков.

    #101081
    HoraceofOJ
    Участник

    так ты видел кто это сделал? или просто следы?

    #101082
    Аноним
    Неактивированный

    Если вопрос ко мне,то я видел свежие следы после дневного снега.

    #101083
    HoraceofOJ
    Участник

    я к тому что следы не показатель того что это кто то из наших! то что это «выезд на пахоту, посевы» плохо согласен.

    #101084
    lorieaf69
    Участник

    @STOTIR wrote:

    Я видел эти свежие канавы на озимке от злой резины,они явно не фарщиков.

    А ты думаешь , что фарщики на сликах ездят ? Мы в свое время, в камышах не один десяток машин на МТшную резину переобули

    #101085
    Аноним
    Неактивированный

    Андрей, в этом случае работа из наших 100%

    #101086
    Аноним
    Неактивированный

    Думаю, что топикстартер не планировал искать тут виноватого, чтобы наказать его….,
    больше как напоминание всем нам, что как и чем мы занимаемся и …. не косячить ….)

    #101087
    HoraceofOJ
    Участник

    @STOTIR wrote:

    Андрей, в этом случае работа из наших 100%

    в этом и вопрос если есть конкретная личность и доказательная база и доказан факт давай его журить. а если только предположение то мы согласны что это плохо и так делать нельзя и высказываемся по данному факту как предупреждение для всех что это ПЛОХО.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели