Marussia показала гигантский внедорожник

Главная Форумы Поляна Флудилка Marussia показала гигантский внедорожник

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81566
    natusikRaxOH
    Участник

    http://auto.mail.ru/article.html?id=31426″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    А вы все УАЗ, да УАЗ… Как будто других машин нету…

    #89796
    brucehj4
    Участник

    Видел рекламу этого детища… данные почитал… Посмотрим дальшее…. Фоменко наверное, зараза, как в «Русскрм радио» «корки мочит»… и с авто тоже шото вымочил… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    #89797
    AndreyUnendSL
    Участник

    Надутый грейт волл ховер! 🙂

    #89798
    BrospowLZ
    Участник

    Скорее мутировавший Ниссан Следопыт))

    #89795
    BillySmurbDD
    Участник

    более уродливой тачки и придумать сложно 😆 а поставить рядом с «вепрем» будет смешно очень даже.

    #89794
    Аноним
    Неактивированный

    А помоему очень даже симпатичный, только для военных он не годиться, угавнячат они его в три счета. Я думаю будет так, в 2000 году я участвовал в группе которая тестировала сельхоз технику Мессе Фергюссон, так дядька который покупал трактора сам попросил отключить часть электроники, а то говорит мои работяги ее сами поломают.

    #89799
    BillySmurbDD
    Участник

    и ничего делать не надо.сел и поехал. а то-клиренс…резина…бампера какие то силовые :mrgreen:
    вот это- машина!!

    #89800
    brucehj4
    Участник

    Бум недеццца….шо эта «МАРУСЯ» будет так-же знаменита как в годы войны «Катюша»…. 😀 😀 😀

    #89801
    Аноним
    Неактивированный

    «Вепрь»-творение кременчукских умельцев из местного автопарка грузовиков,стоит 100000у.е.сделано 4шт.Кличко старший прикупил себе один.Но тяжел и потому влегкую тонет.

    #89802
    BillySmurbDD
    Участник

    угу..только ему что б утонуть-надо по пояс в ГАВНО заехать. там где даже подготовленные таратайки уже будут закопаны по самую крышу 😆 😆 😆

    #89803
    Аноним
    Неактивированный

    Саша,вес никуда не денеш.

    #89804
    BillySmurbDD
    Участник

    ладно…как прикуплю-покажу как ездить надо 🙂

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели