Менты, чиновники и прочая нечисть.

Главная Форумы Поляна Флудилка Менты, чиновники и прочая нечисть.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92619
    KennethmoulkGK
    Участник

    Мда, добрые цари, бескорыстные чиновники, толерантные и непредвзятые милиционеры, честные и справедливые гаишники, неподкупные судьи и прокуратура, порядочные налоговики, нищие таможенники, не коррумпированная власть, пожарники, сес и охрана труда без протянутой руки и просьбы оплатить счета на канцтовары и стройматериалы и т.д.(список фискальных и контролирующих органов с кристально честным персоналом обширен)
    Все они конечно существуют теоретически, только в жизни не встречаются.

    #92620
    Аноним
    Неактивированный

    Да не может быть в таком государстве никого доброго и честного, просто надо быть нормальным человеком. И таких хватает, поверте, еще раз повторю кто ропщет на нечисть, либо не умеет с ними себя вести либо что-то требует не совсем законное. Приведу пример, арестовали одного мента на взятке, встерчаю знакомого и тот от радости, что мента арестовали аж подпрыгивает, я спрашиваю, что такой счастливый, мне овечает, я рад что его арестовали, спрашиваю, а почему рад, отвечает, а он меня сука в прошлом году пресовал, и что интересное я выяснил, знакомый оказывается серьезно залетел и как пуля прибежал к менту и проситься, выручай брат спаси (не за безплатно), мент идет на встречу и решает его проблему, разруливает с потерпевшими и отпускает его. Мораль такова когда у человека в жизни залет он готов отдать последнее только бы на зону не попасть, а когда у него все зашибись, то он мента считает пидором. Так вот что бы все были честнягами у меня для всех есть рекомендации, живите по закону и все будет зашибись, но я гарантию даю, что каждый из нас хотябы раз в день что нибудь нарушает, ПДД или там не уплатил комунальные или еще какая хрень по работе. У нас менталитет такой и его нужно по капле выдавливать. А насчет лизать анус ментам, так Паша тебя ведь ни кто ничего не заставляет делать, на форуме было спрошено, кто чего думает по этому поводу и достаточно было сказать, что я в этом не учавствую. И просьба не надо всех обсырать с одной колокольни это скотство и слабоумие. Повторюсь нужна консультация пишите, звоните, познакомлю с пидорасами чиновниками которые с Вас денег не возьмут, хоть в области хоть в районах.

    #92621
    Аноним
    Неактивированный

    @zemlemer wrote:

    познакомлю с пидорасами чиновниками которые с Вас денег не возьмут, хоть в области хоть в районах.

    А можно так чтоб незнакомые чиновники не брали денег ?.
    А как же они на работе держатся — если не несут выше стоящим деньги то ? .

    #92622
    Аноним
    Неактивированный

    Можно и нужно что бы не брали, для этого надо просто не давать. А дают на вверх, это только как минимум должен быть начальник отдела или что-то в этом роде, в СБУ кстати есть отдел каторый занимаеться этими и другими вопросами. Рекомендую ознакомиться с законом об обращении граждан и с инструкцией по деловодству. Главное правильно обратиться к нужному чиновнику, не давать шанс к голимым отпискам, как минимум не должно быть недосказанности в обращении, потому что, как результат отписка на общие темы либо расжевывание законов в ответе, для дополнительного шухера указывать что письмо адресовано не только к первому лицу но и еще как минимум к трем вышестоящим инстанциям, ответ будет в сроки и незамедлительно.

    #92623
    lorieaf69
    Участник

    Наконец то добрался до компа.Долго читал … Мнение не поменялось.По поводу того что бы делать все по закону и без денег- все это БРЕД.Я не спрашиваю Землемера как он работает у себя на работе… наверное за идею.
    Пример 1. Гос.акт без денег и по закону в очередях и т.д.-2.5 года.результат нулевой.Как это делается ,все просто:возьмите справку на эту бумажку,пока делаешь справку выходит срок давности на бумажку и т.д.
    Пример 2.Гос.акт за 1.5 недели-цена вопроса 2500 гр.и 400 у.е.при всем при этом так запросто :у нас организация хозрасчетная и землемеры до участков добираются сами +120гр.
    Управление зем.ресурсами ,так называемый «ВЫТЯГ» очередная бумажка на бумажку В чередях и по честному ооочень долго,но 100у.е решают вопрос на следующий день.А теперь задай себе вопрос если можно так просто и быстро значит осознано усложняют с целью вымогательства. 😈 👿
    А сколько раз ты Гена, и ты Саша прошли честно ТЕХОСМОТР????????? А кто из Вас или Ваших знакомых получили страховку?которую вы ЧЕСТНО заплатили?

    ОТСЮДА ВЫВОД … 👿 😈

    А про честных ментов вообще слышать смешно.На моей практике ни один мент за даром сою жопу от стула не оторвал.А когда за бабло оторвал,то на 9этаж без лифта (за который я тоже плачу честно, а он не работает)не пошел. И этот список каждый из нас может продолжать до бесконечности.

    Конечно 100 процентов утверждать ,что все козлы нельзя.Просто процент не козлов настолько мал ,что их и не видно.И то они не козлы до поры ,до времени… Как в анекдоте: Собака это я, а ты пока щенок …

    #92624
    BrospowLZ
    Участник

    Я техосмотр всегда прохожу сам,и страховку честно оплачиваю всю!) Даешь 1,7 в каждый дом!;-)

    Ребята,давайте жить дружно! (с)

    #92625
    KennethmoulkGK
    Участник

    И правда, смешной и глупый диалог, за себя страшно, за державу стыдно, за нечисть говорить не приятно, изменить ничего лично невозможно.
    Давайте будем реалистами.

    #92626
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Пример 1. Гос.акт без денег и по закону в очередях и т.д.-2.5 года.результат нулевой.Как это делается ,все просто:возьмите справку на эту бумажку,пока делаешь справку выходит срок давности на бумажку и т.д.

    Андрюха, я сейчас оформляю 2 госакта, времени потрачено немерянно уже год, осталась одна закарлючка которую позакону должны поставить в течении 30дней. Я документы все оформил комар носа неподточит,еще ниразу не завернули и не отписали тупо отписку.Хотя вру,один раз экологи завернули, но правда по делу хотя и не мой косяк. На исправление было потрачено 2дня, ну и 2 недели я терпеливо ждал нового заключения и дожался. Я покругу прошл кучу инстанций и получал визы кучи чиновников. Я НИ РАЗУ НЕ ДАВАЛ ДЕНЕГ и никто у меня их нетребовал и на бабло не разводил. И в очередях я целыми днями не стоял 20-30мин.максимум. Больше всего было потрачено времени это 3часа на визит в Коминтерново ито с дорогой и ожиданием конца обеденного перерыва. И я знаю как люди только экологию проходят по 2-3года, весь вопрос просто в оформлении их бумаг,и какони это делают.Когда человеку говорят прийди чз месяц,а он приходит чз полгода то кто ему доктор если действительно уже вышел срок справки.
    Еще раз повторю,кроме денег на соляру и официальные платежив банк я не заплатил даже копейки.
    По техосмотру, я его прохожу честно со всеми платежами и всеми страховками и медицинскими справками ит.д и т.п.
    У меня в бардачке в файлике лежат копии всех квитанций включая оплаченные В БАНКЕ ШТРАФЫ и даже таможенная декларация по которой ввозилась моя машина. Не плачу я гаишникам на дороге, принципиально и уже более 10 лет. Если виновен- протокол,а когда начинают разводитьна деньги(ни без этого) то предупреждаю сразу,что напишу свое несогласие.

    Я непонимаю людей крошащих батон на гаишников,что те занимаются вымогательством.
    1. Не нарушай
    2.Нарушил-оплати штраф
    3.Не давай денег
    И ты сразу почувствуешь себя человеком,а не лохом которого развели на бабло.
    ПыСы, а если тебе лень поднять свой зад и пройти техосмотр как положено,то кто тебе доктор когда тебя разводят на деньги. И даже если дал деньги за левандос,то скажи гаишнику спасибо,что он их взял и избавил тебя от траты времени.
    А не поливай его грязью. И это не только кментам,а ко всем чиновникам относится.
    Перед визитом к чиновнику на добыть хорошо подготовленным по теме и по законам.
    Вот ты закон о милиции читал? Какие у мента обязанности в курсе? Он может и сам не в курсе, но видя просто подкованного человека аргументированно оспаривающего его «вердикт» в99% они тебе вернут документы и пожелают «счастливого пути».
    Вообщем не давай взяток и уродов вокруг тебя поубавится. Проверенно на себе.
    И прибудет с тобой сила. 😆

    #92627
    Костя Бабурин
    Участник

    @dim wrote:

    И правда, смешной и глупый диалог, за себя страшно, за державу стыдно, за нечисть говорить не приятно, изменить ничего лично невозможно.
    Давайте будем реалистами.

    Он не смешной иглупый,астрашный.
    Государство это мы сами. Исправить можно все, только начинать не с ментов и чиновников,а с самих себя.
    Врач дал гаишнику, гаишник дал учителю,а учитель,дал врачу.
    Вот когда друг другу давать перестанут,вот тогда вся нечисть и исчезнет.

    #92628
    Аноним
    Неактивированный

    Подкину в огонь . . . Кто может официально пройти ТО на моём Уазе (все его видели) колёса «35» арки вырезаны, колея расширена .. тросы по бокам, шноркель (или что то вроде него) аморты от грузовика .

    ИМХО — Уверен что завернут эту машину с ТО со словами скажи спасибо что не на штраф площадку.
    Ни 1 машина с лебёдкой не проходит ТО так как это самострой.
    ПС честными все станут резко именно тогда когда за уличение в мошенничестве будут стрелять и сажать на право и на лево воровать и брать взятки это менталитет этой страны.

    #92629
    Stalker
    Участник

    @Templar wrote:

    Подкину в огонь . . . Кто может официально пройти ТО на моём Уазе

    Как кто- Вовчик. :mrgreen: 😀 😛

    #92630
    BrospowLZ
    Участник

    Витя,все очень просто,оформи все переделки и проходи))
    У меня машина стандартная) Все переделки касаются отдельных узлов,но визуально придраться не к чему.

    #92631
    lorieaf69
    Участник

    Почитал Вас ,Сцука,аж противно!
    Гена ,а какого хера ты госакт должен делать , времени потрачено немерянно уже год,если он делается за неделю,полторы.И за каким хером ты должен оббить пороги десятков чиновников,если они такие честные и зарплату получают в государстве.Только не понятно откуда у них квартиры,дома,машины…
    И еще ДЛЯ ТЕХ КТО ЧЕСТНО ПРОХОДИТ ТЕХОСМОТР: поставьте себе хотя бы резину нормальную(большую),а потом посмотрим как ВЫ честно его пройдете. 👿 😈 👿 😈 👿 😈 😈 😈 😈 😈 😈 👿 👿 👿 😈 😈 👿 😈

    #92632
    Аноним
    Неактивированный

    Андрей сделай гос акт за неделю полторы и я за него сам заплачу.

    #92633
    Аноним
    Неактивированный

    @Кай Крапивник wrote:

    Витя,все очень просто,оформи все переделки и проходи))
    У меня машина стандартная) Все переделки касаются отдельных узлов

    То есть другими словами ты осознанно укрываеш незаконные доработки поведенные в твоём авто с целью улучшения его ходовых характеристик, и вводиш в заблуждение сотрудников ГАИ при ТО 😀

    ,но визуально придраться не к чему.

    Получается что ты осознанно приминил слово «придраться» так как знаеш что ищут к чему 😀 смешно читать озаконности такого ТО.

    И еще вопрос . . кто как смотрит на законопроект об отмене сбора и добавлении акциза на бензин в размере 30% и как думаете его не примут ??.

    Чиновники не виноваты в том, что в стране разруха и отсутствие финансов из за воровства, в не стабильной экономической политике из за которой даже забугорным инвесторам тут не интересно
    в принятии законов создающих все условия для отсутствия производства ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели