Может покатаемся???

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104442
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Ну да,не ездил на Москвиче значит ездить не умеешь вовсе))

    Ага у меня инструктор вавтошколе сразу спросил, на москвиче ездил? 😀 только у них так так со сцеплением надо работать 🙄
    Вообщем ничего сегодня неделал, грешно при такой погоде под машиной лежать. Поехал за Севериновку покатался, по балочкам лесочкам и оврагам.

    #84126
    BrospowLZ
    Участник

    С навигатором разобрался?))
    Я в пятницу эту тоже приобрел,так две ночи инструкцию читал блин))

    И как там в локации Севериновки? Грязь есть?)

    #104443
    BrospowLZ
    Участник

    С навигатором разобрался?))
    Я в пятницу эту тоже приобрел,так две ночи инструкцию читал блин))

    И как там в локации Севериновки? Грязь есть?)

    #84127
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    С навигатором разобрался?))
    Я в пятницу эту тоже приобрел,так две ночи инструкцию читал блин))

    И как там в локации Севериновки? Грязь есть?)

    Хренова электроника толком нифига непонял, действовал по старинке. Карта, линейка и компас плюс немного мозгов и фантазии. Пару местечек присморел но решил сам туда не лезть. Хоть деревня и рядом но есть ли там трактор и самое главное трезвый тракторист это вопрос бударожущий мозг 😀 Думаю на следующих выходных туда поехать конкретней полазить по трущобам просто без детей и женщин ужбольно они шумные 😀

    #104444
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    С навигатором разобрался?))
    Я в пятницу эту тоже приобрел,так две ночи инструкцию читал блин))

    И как там в локации Севериновки? Грязь есть?)

    Хренова электроника толком нифига непонял, действовал по старинке. Карта, линейка и компас плюс немного мозгов и фантазии. Пару местечек присморел но решил сам туда не лезть. Хоть деревня и рядом но есть ли там трактор и самое главное трезвый тракторист это вопрос бударожущий мозг 😀 Думаю на следующих выходных туда поехать конкретней полазить по трущобам просто без детей и женщин ужбольно они шумные 😀

    #84128
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Народ! Пробовали русское- НУ и хрен с ним! Какие навигаторы?! Сели и поехали! И получайте удовольствие от того что блуканули где-то в болоте!.

    #104445
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Народ! Пробовали русское- НУ и хрен с ним! Какие навигаторы?! Сели и поехали! И получайте удовольствие от того что блуканули где-то в болоте!.

    #84129
    BrospowLZ
    Участник

    Это да)) Нужно будет так и сделать на эти выходные)))

    #104446
    BrospowLZ
    Участник

    Это да)) Нужно будет так и сделать на эти выходные)))

    #84130
    Костя Бабурин
    Участник

    Ну что джиперы тепличные, по домам сидим, в тепле, в пушистых тапочках? Поехали снежок дымком окропим, да резиной попалим. На следующих выходных снега уже небудет, а следующая зима будет через3-5 лет. И как сказал наш главный брихунец от погоды, снежные заносы в Одессе бывают раз в 15 лет. Правда немножко позновато пятница вечер, может у кого на субботу уже планы. Давайте в воскресенье. Как для меня маршрут и место принципиального значения не имеют.
    ПыСы. эвауации и помощь засевшим за отдых несчитаются это так сказать обязаности, пора отдохнуть.

    #104447
    Костя Бабурин
    Участник

    Ну что джиперы тепличные, по домам сидим, в тепле, в пушистых тапочках? Поехали снежок дымком окропим, да резиной попалим. На следующих выходных снега уже небудет, а следующая зима будет через3-5 лет. И как сказал наш главный брихунец от погоды, снежные заносы в Одессе бывают раз в 15 лет. Правда немножко позновато пятница вечер, может у кого на субботу уже планы. Давайте в воскресенье. Как для меня маршрут и место принципиального значения не имеют.
    ПыСы. эвауации и помощь засевшим за отдых несчитаются это так сказать обязаности, пора отдохнуть.

    #84131
    BrospowLZ
    Участник

    Раз в 10-15 лет — наглая ложь!))
    23,02,2007 тоже было весело)) Не настолько конечно,но все же машин на дорогах было ооочень мало)) А движущихся так еще меньше))
    А предыдущий раз заносы были в 2001-ом году,тоже было круто)

    Да простят меня за флуд))

    А по теме — я бы с радостью помесил снег,но к сожалению есть планы)
    Кстати,не скажете как себя чувствует окружная от 7го км до Совиньона?))

    #104448
    BrospowLZ
    Участник

    Раз в 10-15 лет — наглая ложь!))
    23,02,2007 тоже было весело)) Не настолько конечно,но все же машин на дорогах было ооочень мало)) А движущихся так еще меньше))
    А предыдущий раз заносы были в 2001-ом году,тоже было круто)

    Да простят меня за флуд))

    А по теме — я бы с радостью помесил снег,но к сожалению есть планы)
    Кстати,не скажете как себя чувствует окружная от 7го км до Совиньона?))

    #84132
    Stalker
    Участник

    )

    #104449
    Stalker
    Участник

    )

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели