Мы из Одессы, Здрассте!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103521
    Аноним
    Неактивированный

    всем добрый день.
    зовут меня Колей, жену — Кристиной, сына — Сеней. возрасты наши 26/23/2.
    выглядим вот так.

    передвигаемся на Jeep Grand Cherokee 95г.в, 5.2 акпп.

    пришёл к вам за советами, помощью, рекомендациями.
    в планах — лифт без фанатизма, блокировки в мосты, возможно силовые бампера (ну или хотя бы лебёдка).
    что где и как делать — пока без понятия.
    за внимание благодарю)

    #83203
    AphukeatnorER
    Участник

    Привет Свитодуа! 😀
    Приезжай на покатухи, и там всё выяснишь, и познакомился с нужным (для переделок) людьми!

    #103525
    AphukeatnorER
    Участник

    Привет Свитодуа! 😀
    Приезжай на покатухи, и там всё выяснишь, и познакомился с нужным (для переделок) людьми!

    #83204
    Аноним
    Неактивированный

    Всем здрасти, я Анатолий из Одессе, Таирова Черемушки.
    28 лет, Женат,
    Частный предприниматель, видео оператор, программист .
    Машинка у меня pajero wagon III 3.5 GDI — собираюсь модернизировать под покатушки 4×4
    Что то уже сделал, многое еще предстоит . Борт журнал имеется. https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1667986/» onclick=»window.open(this.href);return false;
    Еще есть smart, иногда езжу , когда жена не ездит )

    Хотелось бы вылезти куда то покататься по бездорожью, но правда я еще новичок ) так что ищу начинающую группу.

    #103526
    Аноним
    Неактивированный

    Всем здрасти, я Анатолий из Одессе, Таирова Черемушки.
    28 лет, Женат,
    Частный предприниматель, видео оператор, программист .
    Машинка у меня pajero wagon III 3.5 GDI — собираюсь модернизировать под покатушки 4×4
    Что то уже сделал, многое еще предстоит . Борт журнал имеется. https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1667986/» onclick=»window.open(this.href);return false;
    Еще есть smart, иногда езжу , когда жена не ездит )

    Хотелось бы вылезти куда то покататься по бездорожью, но правда я еще новичок ) так что ищу начинающую группу.

    #83205
    Аноним
    Неактивированный

    Приветствую всех!

    Меня зовут Саша, 30 лет.
    Сам одессит, но волею судьбы сейчас заброшен в Саврань, работаю в местной райгосадминистрации.
    В Одессе проживаю на Таирово.

    Раньше ездил на Pajero Sport 2007 г., сейчас временно без колёс, но присматриваю для гражданской жизни Pajero Wagon III, а для покатушек УАЗ (открыл для себя эту вещь (!) после увиденного в Саврани в июле 2016 г.). Буду очень благодарен бывалым УАЗоводам за советы в выборе и доработке машины по полной программе.

    Из хобби: обожаю заезды на дальние дистанции за рулем — не важно куда, а главное на чем и в какой компании. Уже много лет проникнут уважением к настоящим внедорожникам. Кроме этого люблю выезды на природу и шашлыки у костра. В общем, нам с вами по пути 😉

    Телефон для связи: +380665105656

    Буду рад знакомству и общению с единомышленниками!

    #103527
    Аноним
    Неактивированный

    Приветствую всех!

    Меня зовут Саша, 30 лет.
    Сам одессит, но волею судьбы сейчас заброшен в Саврань, работаю в местной райгосадминистрации.
    В Одессе проживаю на Таирово.

    Раньше ездил на Pajero Sport 2007 г., сейчас временно без колёс, но присматриваю для гражданской жизни Pajero Wagon III, а для покатушек УАЗ (открыл для себя эту вещь (!) после увиденного в Саврани в июле 2016 г.). Буду очень благодарен бывалым УАЗоводам за советы в выборе и доработке машины по полной программе.

    Из хобби: обожаю заезды на дальние дистанции за рулем — не важно куда, а главное на чем и в какой компании. Уже много лет проникнут уважением к настоящим внедорожникам. Кроме этого люблю выезды на природу и шашлыки у костра. В общем, нам с вами по пути 😉

    Телефон для связи: +380665105656

    Буду рад знакомству и общению с единомышленниками!

    #83206
    Аноним
    Неактивированный

    всем привет!!!
    Я-Александр 1973г.р.
    из полноприводного Mercedes w251 2006
    из внедорожного Ford F-150 2008

    #103528
    Аноним
    Неактивированный

    всем привет!!!
    Я-Александр 1973г.р.
    из полноприводного Mercedes w251 2006
    из внедорожного Ford F-150 2008

    #83207

    Всем привет!
    Я Артем, врач ортопед-травматолог, охотник, авто-энтузиаст 🙂
    Машина Шевроле Нива

    https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1601455/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #103529

    Всем привет!
    Я Артем, врач ортопед-травматолог, охотник, авто-энтузиаст 🙂
    Машина Шевроле Нива

    https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1601455/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #83209
    Аноним
    Неактивированный

    Всем здрассте!!! Меня зовут Игорь Тарахтий-profesor 38 лет. Есть любимая жена и сын,подрастающий джипер. Занимаюсь пчеловодством и всем что можно сделать своими руками. Люблю выезды на природу с друзьями и единомышлиниками засадить авто. Живу на посёлке. Если по делу можно звонить в любое время дня и ночи 0982479163. Авто пока-НИВА.

    #103531
    Аноним
    Неактивированный

    Всем здрассте!!! Меня зовут Игорь Тарахтий-profesor 38 лет. Есть любимая жена и сын,подрастающий джипер. Занимаюсь пчеловодством и всем что можно сделать своими руками. Люблю выезды на природу с друзьями и единомышлиниками засадить авто. Живу на посёлке. Если по делу можно звонить в любое время дня и ночи 0982479163. Авто пока-НИВА.

    #83210
    JuanitaPagPS
    Участник

    Привет Игорь ! Всегда рады новым друзьям. Основные мероприятия проходят согласно Календаря 2017. Там как правило собираются все — независимо от участия в спортивной программе. Летом многие собираются и ездят в автопоходы. » Напряженка» возникшая на собрании и для меня явление новое. Может это кризис — не знаю. Ну, все взрослые мальчики — разберутся. Может и разделятся. И к этому я отношусь спокойно. Это нормально. Я много лет проработал в системе спортивного туризма где было много клубов и секций. Была конкуренция. Соревновались. И дружили. Главное оставаться Людьми.

    #103532
    JuanitaPagPS
    Участник

    Привет Игорь ! Всегда рады новым друзьям. Основные мероприятия проходят согласно Календаря 2017. Там как правило собираются все — независимо от участия в спортивной программе. Летом многие собираются и ездят в автопоходы. » Напряженка» возникшая на собрании и для меня явление новое. Может это кризис — не знаю. Ну, все взрослые мальчики — разберутся. Может и разделятся. И к этому я отношусь спокойно. Это нормально. Я много лет проработал в системе спортивного туризма где было много клубов и секций. Была конкуренция. Соревновались. И дружили. Главное оставаться Людьми.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели