Мы из Одессы, Здрассте!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83165
    JamesEruncIE
    Участник

    Здравствуйте!

    Меня зовут Александр, у меня нива 2121 красная.
    Бездорожьем еще не болею, но мне нравится ваше движение)

    #103487
    JamesEruncIE
    Участник

    Здравствуйте!

    Меня зовут Александр, у меня нива 2121 красная.
    Бездорожьем еще не болею, но мне нравится ваше движение)

    #83166
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет , разрешите доложить, меня зовут Павел, 27/02/83
    Одесса, место дислокации Таирово , 0504909966, увлечение — рыбалка! 😕
    Синенький R51
    Буду рад новому знакомству )

    #103488
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет , разрешите доложить, меня зовут Павел, 27/02/83
    Одесса, место дислокации Таирово , 0504909966, увлечение — рыбалка! 😕
    Синенький R51
    Буду рад новому знакомству )

    #83167
    KonkklokJS
    Участник

    Привет всем!!!
    Никак руки не доходили отметится))
    Меня зовут Костя. Работаю юристом, живу в районе 6-й Фонтана.
    Родился 01.11.1983

    #103489
    KonkklokJS
    Участник

    Привет всем!!!
    Никак руки не доходили отметится))
    Меня зовут Костя. Работаю юристом, живу в районе 6-й Фонтана.
    Родился 01.11.1983

    #83168
    Аноним
    Неактивированный

    Приветствую всех джипо- форумчан,
    Виталий. JEEP WRANGLER — мой друг.
    Занимаюсь всем, что связано с виноделием.
    Территориально — Таирова.
    Байкер.
    Буду рад знакомству и новым «движухам»

    #103490
    Аноним
    Неактивированный

    Приветствую всех джипо- форумчан,
    Виталий. JEEP WRANGLER — мой друг.
    Занимаюсь всем, что связано с виноделием.
    Территориально — Таирова.
    Байкер.
    Буду рад знакомству и новым «движухам»

    #83169
    brucehj4
    Участник

    Всем вновь прибывшим привет!!! Милости просим к нашему шалашу!!! Радует, шо таких же «раненых» на голову (в хорошем смысле этого слова) прибавляется!!!

    #103491
    brucehj4
    Участник

    Всем вновь прибывшим привет!!! Милости просим к нашему шалашу!!! Радует, шо таких же «раненых» на голову (в хорошем смысле этого слова) прибавляется!!!

    #83170
    Аноним
    Неактивированный

    Привет всем любителям грязо_меса и песко_копательства!
    Меня зовут Дмитрий. Хочу стать активным участником всех ваших вне_дорожных интрижек.
    Мне почти 40 но в попе играет 20.:)))
    Мой верный помошник в этом деле Suzuki Vitara 1993 года рождения. (ФОТКУ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ)
    Один раз уже участие принимал в ВЫКРУТАСАХ. Но назвать себя тертым калачем еще сложно.
    Штурмана пока нет но в ближайшем будущем надеюсь найти.

    #103492
    Аноним
    Неактивированный

    Привет всем любителям грязо_меса и песко_копательства!
    Меня зовут Дмитрий. Хочу стать активным участником всех ваших вне_дорожных интрижек.
    Мне почти 40 но в попе играет 20.:)))
    Мой верный помошник в этом деле Suzuki Vitara 1993 года рождения. (ФОТКУ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ)
    Один раз уже участие принимал в ВЫКРУТАСАХ. Но назвать себя тертым калачем еще сложно.
    Штурмана пока нет но в ближайшем будущем надеюсь найти.

    #83171
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет из солнечной Сибири! =)
    Я Александр, недавно переехал жить в Одессу и понимаю, что без покатушек уже ломка начинается! 😆

    В прошлом нивавод (крокодил), член экипажа УАЗа (ТР-2) на соревнованиях, охотник, рыбак, страйкболист, радиолюбитель (UB9HBT), самогонщик и прочий собирательный образ сибиряка ;)) Машину с собой не перегонял и сейчас активно продаю в Томске. С собой взял лишь верные Garmin, Yaesu и Leatherman! ^__^ Готов влиться в любой экипаж в качестве штурмана или просто пассажира-помощника.

    Могу копать. Могу не копать. Могу таскать корозащитку по сугробам до груди. Могу фотаться на точке посреди озера. Могу черпать из луж грязную воду и лить в кипящий радиатор. Могу 5 часов вытаскивать из канавы машину, используя хайджек в качестве ручной лебедки. Могу бегать за трактором. Могу выводить пилота на точку с точностью до 5 метров. Могу ориентироваться в глухой тайге. Могу обустраивать лагерь…

    Пока к соревнованиям серьезным не готов, т.к. даже сапог нет, но вот к какой-нибудь покатушке с удовольствием бы присоединился! =)

    #103493
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет из солнечной Сибири! =)
    Я Александр, недавно переехал жить в Одессу и понимаю, что без покатушек уже ломка начинается! 😆

    В прошлом нивавод (крокодил), член экипажа УАЗа (ТР-2) на соревнованиях, охотник, рыбак, страйкболист, радиолюбитель (UB9HBT), самогонщик и прочий собирательный образ сибиряка ;)) Машину с собой не перегонял и сейчас активно продаю в Томске. С собой взял лишь верные Garmin, Yaesu и Leatherman! ^__^ Готов влиться в любой экипаж в качестве штурмана или просто пассажира-помощника.

    Могу копать. Могу не копать. Могу таскать корозащитку по сугробам до груди. Могу фотаться на точке посреди озера. Могу черпать из луж грязную воду и лить в кипящий радиатор. Могу 5 часов вытаскивать из канавы машину, используя хайджек в качестве ручной лебедки. Могу бегать за трактором. Могу выводить пилота на точку с точностью до 5 метров. Могу ориентироваться в глухой тайге. Могу обустраивать лагерь…

    Пока к соревнованиям серьезным не готов, т.к. даже сапог нет, но вот к какой-нибудь покатушке с удовольствием бы присоединился! =)

    #83172
    Аноним
    Неактивированный

    @Дима Витаровод wrote:

    Привет всем любителям грязо_меса и песко_копательства!
    Меня зовут Дмитрий. Хочу стать активным участником всех ваших вне_дорожных интрижек.
    Мне почти 40 но в попе играет 20.:)))
    Мой верный помошник в этом деле Suzuki Vitara 1993 года рождения. (ФОТКУ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ)
    Один раз уже участие принимал в ВЫКРУТАСАХ. Но назвать себя тертым калачем еще сложно.
    Штурмана пока нет но в ближайшем будущем надеюсь найти.

    Добро пожаловать!
    … достойно шел по точкам на «Выкрутасах» !

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели