My4WD

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81284
    DarrellHousyNS
    Участник

    Привет друзья:) Привет Ace 😉
    Хочу пригласить Вас вот на этот проект: my4wd.org
    Проект совсем новый. Очень много еще работать с ним. Был бы рад видеть Вас и Ваши регистрации.
    Одесситы на этом сайте всегда будут во внимании. Если буду вопросы или проблемы — обращайтесь.
    Суть проекта распишу немного позже…

    Адрес: my4wd.org

    #84154
    DarrellHousyNS
    Участник

    Забыл дописать, что запуск состоит завтра утром. Но вы адрес уже знаете, поэтому…снова WELCOME! 🙂

    #104471
    DarrellHousyNS
    Участник

    Забыл дописать, что запуск состоит завтра утром. Но вы адрес уже знаете, поэтому…снова WELCOME! 🙂

    #104472
    MariaappotOA
    Участник

    Мне проект очень понравился. Эдакое «в Контакте» для джиперов. При чем не только Одессы и не только Украины.
    Живое общение, возможность поделиться с друзьями всякой инфой, обзавестись знакомыми в других городах и других странах. При этом — это не является конкурентной альтернативой клубных движений и клубных форумов. Для внутреннихлокальных дел есть клубный форум, а этот проект….. В общем — смотрите сами. 🙂

    #84155
    MariaappotOA
    Участник

    Мне проект очень понравился. Эдакое «в Контакте» для джиперов. При чем не только Одессы и не только Украины.
    Живое общение, возможность поделиться с друзьями всякой инфой, обзавестись знакомыми в других городах и других странах. При этом — это не является конкурентной альтернативой клубных движений и клубных форумов. Для внутреннихлокальных дел есть клубный форум, а этот проект….. В общем — смотрите сами. 🙂

    #104473
    DarrellHousyNS
    Участник

    Вот кое-что интересное про Вас:)
    http://my4wd.org/myblog/club4x4-odessa-sept09.html
    Смотрим и комментируем )

    #84156
    DarrellHousyNS
    Участник

    Вот кое-что интересное про Вас:)
    http://my4wd.org/myblog/club4x4-odessa-sept09.html
    Смотрим и комментируем )

    #84157
    DarrellHousyNS
    Участник

    Ребята, такое дело.
    Многие посетители сайта заходят..видят пустоту и уходят со словами: пока пусто..зайду через месяц.

    Хочу обратиться к Вам за помощью. Не могли бы Вы выложить свои альбомы с Одесских покатушек или других мероприятий… Если хотя бы пару человек из Вас это сделает — будет просто здорово.

    Пожалуйста…

    #104474
    DarrellHousyNS
    Участник

    Ребята, такое дело.
    Многие посетители сайта заходят..видят пустоту и уходят со словами: пока пусто..зайду через месяц.

    Хочу обратиться к Вам за помощью. Не могли бы Вы выложить свои альбомы с Одесских покатушек или других мероприятий… Если хотя бы пару человек из Вас это сделает — будет просто здорово.

    Пожалуйста…

    #84158
    APemykneeleXI
    Участник

    Yuk2005.moifoto.ru
    Там мои фото с покатушек. Разрешаю использование 😀

    #104475
    APemykneeleXI
    Участник

    Yuk2005.moifoto.ru
    Там мои фото с покатушек. Разрешаю использование 😀

    #104476
    DarrellHousyNS
    Участник

    Огромное спасибо:) Но было бы еще лучше. если бы вы зарегистрировались и загрузили сами. Если нет времени грузить — просто зарегистрируйтесь, а мы сами загрузим альбом и переведем его к вам:)

    #84159
    DarrellHousyNS
    Участник

    Огромное спасибо:) Но было бы еще лучше. если бы вы зарегистрировались и загрузили сами. Если нет времени грузить — просто зарегистрируйтесь, а мы сами загрузим альбом и переведем его к вам:)

    #104477
    DarrellHousyNS
    Участник

    Ace, спасибо:) 1070 фоток…
    Может еще кто имеет желание и возможность?:)

    #84160
    DarrellHousyNS
    Участник

    Ace, спасибо:) 1070 фоток…
    Может еще кто имеет желание и возможность?:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели