Немного позитива с прошедших выходных.

Главная Форумы Клубное движение Экспедиции и путешествия Немного позитива с прошедших выходных.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82690
    Stalker
    Участник

    Небольшой фотоотчёт.

    Получили огромный позитив от поездки. Спасибо друзьям из Одессы.

    #99278
    LionallowGF
    Участник

    Спасибо за приглашение! Было круто!

    #99279
    PeterPalAP
    Участник

    Супер выходные!!!)) Все-очень круто и место крутое!!)

    #99280
    Аноним
    Неактивированный

    Красивые фотки, а что за место? Где это?

    #99281
    Stalker
    Участник

    @Дима Витаровод wrote:

    Красивые фотки, а что за место? Где это?

    Рыбаковка, Николаевская область.

    #99282
    Аноним
    Неактивированный

    @STALKER wrote:

    @Дима Витаровод wrote:

    Красивые фотки, а что за место? Где это?

    Рыбаковка, Николаевская область.

    Понятно спасибо.
    Хочу на Кимбур рвануть после 20го там тоже говорят красиво. Может буду искать себе попутчиков.

    #99283
    Stalker
    Участник

    К сожалению на Кинбурнской косе были в конце ноября 14-го года. Нарубились от души — из центра залива (ехали с гейзера) дошли до Покровки по стороне Ягорлыцкого залива.
    В этом году так и не доехали. Планируем поездку в октябре .
    Вот немного фото:

    Озёра со стороны залива.

    Маяк на оголовке.
    А теперь внимание, есть чем похвастаться! Видите на фото Форанер? Машина моего друга у которого шило в жопе. Все экстремальные виды спорта -его. Так вот, этот Форанер одна из двух машин, которая попала на Тендровскую косу своим ходом (то есть не на десантной барже). В узких кругах об этом ходят легенды. Джиперы об этом не знают. Фотографий в нете нет 🙂

    Оголовок со стороны островов Долгий и Круглый.

    Ну а тут мы жили.

    #99284
    Аноним
    Неактивированный

    Классно вааще.
    Я к стати про эти гейзеры тоже слышал. Но говорят что туда типа проезд закрыт. Или только за деньги.
    Ну а есть там какието серьезные леса как рассказывают или всетаки леса лучше искать севернее?

    #99285
    Stalker
    Участник

    @Дима Витаровод wrote:

    Классно вааще.
    Я к стати про эти гейзеры тоже слышал. Но говорят что туда типа проезд закрыт. Или только за деньги.
    Ну а есть там какието серьезные леса как рассказывают или всетаки леса лучше искать севернее?

    Да нет, проезд свободный, гейзер платный. Правда зимой там тоска. Раздевалки не отапливаются и не закрываются, дикая влажность.
    Деньги никто не вкладывает. Люди всё равно приедут.
    И вот выходишь ты из воды 50 градусов на воздух -5, добегаешь в раздевалку, а там всё мокрое и ледяное. Поэтому как правило один остаётся на берегу и в заведённой тёплой машине держит все вещи.

    По лесам не совсем понял, о каких лесах идёт речь? Там кроме Кинбурнской косы рядом ничего нет. Цюрюпинский лесхоз по-дальше будет.

    #99286
    Аноним
    Неактивированный

    Я сам не был, но товарищ наобещал что с одной стороны море с другой стороны лиман а по середине на косе лес… но не дремучий но все равно серьезный.

    #99287
    Stalker
    Участник

    @Дима Витаровод wrote:

    Я сам не был, но товарищ наобещал что с одной стороны море с другой стороны лиман а по середине на косе лес… но не дремучий но все равно серьезный.

    Кинбурнская коса. Мы туда поедем в конце октября на пару дней. Если что, за кофе готов обсудить тему.

    #99288
    Аноним
    Неактивированный

    Намек понял. Приеду созвонимся ну или увидимся. 🙂

    #99289
    Аноним
    Неактивированный

    Возможно имеется в виду Волыжин лес. Сам на Кинбурне каждый год по несколько раз. Про лес знаю давно, но обычно у нас это просто отдых на берегу с палатками и пивом. В итоге так ни разу туда и не попал. Хотя в августе как раз мимо него проезжал на пути домой. Думаю что мог бы вам компанию составить в октябре, если не совпадет с моей поездкой во Львов 17-18 октября.

    Дубы…

    Заросли, болото…

    http://ua.igotoworld.com/ru/poi_object/71899_volyzhin-les.htm» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #99290
    Аноним
    Неактивированный

    @theitan wrote:

    Возможно имеется в виду Волыжин лес. Сам на Кинбурне каждый год по несколько раз. Про лес знаю давно, но обычно у нас это просто отдых на берегу с палатками и пивом. В итоге так ни разу туда и не попал. Хотя в августе как раз мимо него проезжал на пути домой. Думаю что мог бы вам компанию составить в октябре, если не совпадет с моей поездкой во Львов 17-18 октября.

    Дубы…

    Заросли, болото…

    http://ua.igotoworld.com/ru/poi_object/71899_volyzhin-les.htm» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Да да, вот что то типа такого. 😉
    Приятно посмотреть. Спасибо за фото.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели