Обустройство клубной зоны

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81261
    natusikRaxOH
    Участник

    Сейчас планируется обустройство клубной зоны.
    При таком размещении нас не будут гонять из кафе, а нам всегда будут рады, ибо это наш местяк.
    Есть комната на 2 столбах. Человек 20-25 она примет. Рядом кафе — чай кофе, капучино и т.д. — там тоже можно расположить человек 30. Рядом кафе аленка и там может заседать еще большее количество людей.
    Еще есть огромная площадка для парковки. Сейчас идет ее расширение и расчистка.
    Рядом с комнатой на следующий летний период планируется обустройство летней площадки только для участников движения.
    Про комнату:
    Есть три стола.
    Планируется компъютер, телефизор, радио…
    Хочу обустроить ее в джиперском стиле.
    Может у кого-то есть стулья, которые он может подарить ?
    Так же ищу ненужные автомобильные запчасти, которые могут послужить интеръером для обустройства и украшения стен. Хотя это могут быть и плакаты с джиперских тусовок. Порванные тросы лебедок или ненужные фары.
    Ищу например одно колесо эдак 35-ое.
    Хочу его обрезать (оставив боковину), внутри разместить логотип клуба и повесить на стенку.
    Так же планируется фотографирование всех участников клубного движения. Взятие этих фото в рамки и вывешивание на стене почета в клубной комнате. В углу будет тумба с флагом, который будет выезжать на различные мероприятия.
    Может у кого-то будут еще идеи насчет обустройства ?
    Надеюсь не только у меня сносит башку от джиперской темы ?
    Выслушаю любые предложения…

    П.С. Чем я хуже Януковича ? УСЛЫШУ КАЖДОГО — http://www.club4x4.com.ua 🙂

    #83274
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    такой прекид клуба был в БОМБЕ мото клубе одессы
    все просто супер
    кстати говори какие части нужны для интерьера може че подыщю
    есть пара пужин и стоек есть диск колесный так что можно селать табурет

    #103596
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    такой прекид клуба был в БОМБЕ мото клубе одессы
    все просто супер
    кстати говори какие части нужны для интерьера може че подыщю
    есть пара пужин и стоек есть диск колесный так что можно селать табурет

    #103597
    natusikRaxOH
    Участник

    andryushka… дружище спасибо за первый звонок и желание помочь в обустройстве…
    Но я немного неуспеваю… сейчас ночами рисую логотип, потом заказываю флаг… потом жилетки с логотипами… может комбезы… там посмотрим… А ты же знаешь, где я и кде компъютер. У меня высших образований нет. Привык все силой. Я заберу все и пружины и амо и диск… (сдам на металлолом и получу денюшку) 🙂
    Для всех… Обустройство будет на следующей неделе… можем даже субботничек организовать… растаскать мусор, очистить стоянку, подготовить комнату и посмотреть телепередачу, которая скоро далжна выйти… выпить пивка и посвистеть за жизнь… об этом я сообщу позже и все желающие могут присоединиться…
    А если вы не только запчасть притараните, а сделаете из нее часть мебели или интерьера — я вообще буду в шоке… Люблю творчество. Сварочник у меня есть… болтов и гаек тоже полно… турбинки, наждаки и даже токарный станочек… Так что вашу идею, как сделать из пружины например стульчик или бра — мы можем воплотить вместе…
    так же для обустройства клубной зоны будет рачищена стена почета, на которой мы будем вывешивать фотки участников с их боевыми конями и нежнми половинками… наличие детей в кадре приветствуется… блин… столько мыслей… бошку рвет… все сделаем, но не так быстро… извините… еще и работать немного надо… 🙂

    Еще приоткрою небольшую тайну… в голове зреет создание клубной котлетки… Деньги мои… запчасти мои… основная идея моя… Но я всегда буду очень рад, если в свободное от работы время вы покрутите со мной гайки за чашечкой кофЭ…

    #83275
    natusikRaxOH
    Участник

    andryushka… дружище спасибо за первый звонок и желание помочь в обустройстве…
    Но я немного неуспеваю… сейчас ночами рисую логотип, потом заказываю флаг… потом жилетки с логотипами… может комбезы… там посмотрим… А ты же знаешь, где я и кде компъютер. У меня высших образований нет. Привык все силой. Я заберу все и пружины и амо и диск… (сдам на металлолом и получу денюшку) 🙂
    Для всех… Обустройство будет на следующей неделе… можем даже субботничек организовать… растаскать мусор, очистить стоянку, подготовить комнату и посмотреть телепередачу, которая скоро далжна выйти… выпить пивка и посвистеть за жизнь… об этом я сообщу позже и все желающие могут присоединиться…
    А если вы не только запчасть притараните, а сделаете из нее часть мебели или интерьера — я вообще буду в шоке… Люблю творчество. Сварочник у меня есть… болтов и гаек тоже полно… турбинки, наждаки и даже токарный станочек… Так что вашу идею, как сделать из пружины например стульчик или бра — мы можем воплотить вместе…
    так же для обустройства клубной зоны будет рачищена стена почета, на которой мы будем вывешивать фотки участников с их боевыми конями и нежнми половинками… наличие детей в кадре приветствуется… блин… столько мыслей… бошку рвет… все сделаем, но не так быстро… извините… еще и работать немного надо… 🙂

    Еще приоткрою небольшую тайну… в голове зреет создание клубной котлетки… Деньги мои… запчасти мои… основная идея моя… Но я всегда буду очень рад, если в свободное от работы время вы покрутите со мной гайки за чашечкой кофЭ…

    #103598
    BrospowLZ
    Участник

    Гайки покрутить да кофе попить всегда рад помочь!))

    Ты вот что скажи,какие запчасти нужны? У меня машина отечественная,так что сам понимаешь,материал есть;-)
    Что вообще нужно то? Подробнее напиши как-то)

    #83276
    BrospowLZ
    Участник

    Гайки покрутить да кофе попить всегда рад помочь!))

    Ты вот что скажи,какие запчасти нужны? У меня машина отечественная,так что сам понимаешь,материал есть;-)
    Что вообще нужно то? Подробнее напиши как-то)

    #83277
    MariaappotOA
    Участник

    Подсказываю мыслишку — очень понравилась.

    #103599
    MariaappotOA
    Участник

    Подсказываю мыслишку — очень понравилась.

    #83278
    olegqfcXF
    Участник

    Имеем колесо ненужное-33х12,5 Йокогама М/Т. Могу подарить(самовывоз с Поскота) 😆 😆

    #103600
    olegqfcXF
    Участник

    Имеем колесо ненужное-33х12,5 Йокогама М/Т. Могу подарить(самовывоз с Поскота) 😆 😆

    #83279
    natusikRaxOH
    Участник

    Все предложения и мнения собираются. Анализируются и запоминаются.
    Небольшие движения с работой. Надо немного расколбаситься.
    Заберу все что предложили.
    Заранее спасибо за ваше терпение.

    #103601
    natusikRaxOH
    Участник

    Все предложения и мнения собираются. Анализируются и запоминаются.
    Небольшие движения с работой. Надо немного расколбаситься.
    Заберу все что предложили.
    Заранее спасибо за ваше терпение.

    #83280
    Костя Бабурин
    Участник

    А можно более поточнее определиться с местом и установить родительский день и время?))

    #103602
    Костя Бабурин
    Участник

    А можно более поточнее определиться с местом и установить родительский день и время?))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели