Первые морозы

Главная Форумы Поляна Флудилка Первые морозы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81323
    Костя Бабурин
    Участник

    Как сегодня братья трактористы заводились?

    #85366
    Stalker
    Участник

    Не знаю, как заводились трактористы, но я мля сегодня прозрел на всесезонной резине. Дальше прикольнее будет, обещают -15.
    Делитесь опытом, кто как заводится при -15. 😉

    #85365
    BrospowLZ
    Участник

    Машина моя заводится вполне достойно,правда приходится прогревать минут 15) Правда масло в трансмиссии требует больше времени,любви и ласки для корректного вполнения своих функций))

    #85367
    Stalker
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Машина моя заводится вполне достойно,правда приходится прогревать минут 15) Правда масло в трансмиссии требует больше времени,любви и ласки для корректного вполнения своих функций))

    А ты коробку прогреваешь? Раздатку в нейтраль, вторую передачу и поехали ,пока движек греешь. 😉

    #85368
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    мдааааааааа
    уазука греется на ходу
    заводится с половиной подсоса без газа .
    трансмиссия …… что про нее скажеш хадо 80/90 залито оно немного густеет но не смертельно
    главное курточку снять и печку включить
    😉

    #85369
    Stalker
    Участник

    Хочу иметь такую машину, которую не нужно прогревать :mrgreen: Просто сел и поехал.

    #85370
    natusikRaxOH
    Участник

    Без прогрева только санки… сел и поехал…

    #85371
    Костя Бабурин
    Участник

    можно ослика взять, его греть ненадо 😀

    #85372
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    можно ослика взять, его греть ненадо 😀

    Ослика еще уговорить надо 😀

    #85373
    Stalker
    Участник

    Аа, я понял. 💡 Там есть маленький такой урановый генератор и два нагревателя, один внутри коробки, другой в картаре. Когда температура опускается ниже нуля, срабатывает электроника и включается нагреватель, который автоматически поддерживает необходимую температуру масла. :mrgreen: :mrgreen:

    #85374
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Аа, я понял. 💡 Там есть маленький такой урановый генератор и два нагревателя, один внутри коробки, другой в картаре. Когда температура опускается ниже нуля, срабатывает электроника и включается нагреватель, который автоматически поддерживает необходимую температуру масла. :mrgreen: :mrgreen:

    Так это во всех УАЗах…

    #85375
    Костя Бабурин
    Участник

    Решилпоэксперементировать, сегодня машину небрал вообще. Посмотрим как завтра заведется, может хоть нежалко будет купить два новых аккумулятора 😉

    #85376
    Stalker
    Участник

    Так завтра не будет -15 😀

    #85377
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    http://weather.most.ua/?gclid=CN7KjNu62J4CFYKCzAodd0Yp4Q
    неплохо погоду угадывают 🙂
    вчера катался УАЗкой по нашим дорогам вечерком когда немного запачкало их снегом
    впечатления
    вечный аминь тем кто всунул в такую машинку «редукторные» мосты.
    сноса задней оси практически не наблюдается независимо от того как пробуеш бросить сцепление.
    при включении переднего моста чувствуеш себя вАдителем Зубары (которая всех рвет)

    #85378
    Костя Бабурин
    Участник

    Все тип топ завелась, а дороги!!!!!))))) Весь недопривод на свалку 4х4 на конвеер!!!!! 😆

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели