Первые морозы

Главная Форумы Поляна Флудилка Первые морозы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85408
    Stalker
    Участник

    Я иногда практикую, вот только нужно знать, на какое время. Мне достаточно пять минут, тебе -не знаю. Может подпитка стоит.

    #85410
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Я иногда практикую, вот только нужно знать, на какое время. Мне достаточно пять минут, тебе -не знаю. Может подпитка стоит.

    Да народ молвит 5 минут хватает. Утром попробую, еще есть идея т.к. аккума два, соеденить их вместе прикуривателем.
    Пипец назавтра машина нужна кровь износу. Мне в Ильичевск топить водилы голодают и мерзнут, завтра будет уже неделя как они там стоят. Авансы все пропили и проели, топливо сожгли нафиг, даже балоны газовые пустые.
    Надо этих 5 деятелей заправить и дать денег надорогу.

    #85411
    Костя Бабурин
    Участник

    Вообщем я завелся и завелся как обычно с полутыка. Хрен его знает что с ней было 😆 Видать подустала от морозов и сугробов и решила отдохнуть 😀

    #85412
    Stalker
    Участник

    А у меня сегодня шевик выдернулся, работает как дизель, потерял мощу, причем с нифига.
    Это еще что, хвастаюсь, я сегодня на ниве, газель с киевской трассы эвакуировал. Чуть пуп не лопнул. По правде я ожидал легковушку. Увидел- напхал хозяину, но пришлось тащить. Гена,я тренируюсь , чтобы потом крузаки тоскать. 😀 😀 😉

    #85413
    HaroldhergoEY
    Участник

    Генчик убирай своих водил с Ильчевска,а то пробку создают пипец просто. 😀

    #85414
    Костя Бабурин
    Участник

    @Лорд wrote:

    Генчик убирай своих водил с Ильчевска,а то пробку создают пипец просто. 😀

    Уже забрал свох пятерых еще в час ночи, сегодня загнал правда еще троих, завтра загоню еще двоих а в субботу еще 12 😆

    #85415
    Stalker
    Участник

    Ага, вот изза кого пробки в Одессе 😀
    Гена, отпишись , как у тебя дела. Переживаем все-таки.

    #85416
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Ага, вот изза кого пробки в Одессе 😀
    Гена, отпишись , как у тебя дела. Переживаем все-таки.

    Дела ну его на…. 👿 С работой завал, завалил почти всю посевную, пузатера сегодня затер, людей подвел, на Болгарскую неприехал, на бабло попал и под Новый год, со всеми бебихами кругом бегом на штуку денег. Вообщем уходящий год пинает меня ногами неснимая ботинок 😥
    Ни ну его все нах, нам бы быть в печали 😉

    #85417
    Stalker
    Участник

    Неприятно- это мало сказано. Но , самое главное, что не хуже и что все разрулил. Нужно хоть перед новым годом встретиться без машин.Отметить уходящий год и оставить его проблемы в прошлом .

    #85418
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Неприятно- это мало сказано. Но , самое главное, что не хуже и что все разрулил. Нужно хоть перед новым годом встретиться без машин.Отметить уходящий год и оставить его проблемы в прошлом .

    Еще не все разрулено. По ДТП рулежка будет завтра. Меня этот пузотер таксист уверял, доказывая аргументированно своей тетрадкой, что я ему еще должен заплатить как таксисту за те дни которые он будет стоять, а вдень он зарабатывает 400-600 грн. Мне теперь жутко интересно как человек зарабатывающий в стреднем 500 грн. вдень, а это немного немало 60 баксов день да умноженных на 22 рабочих дня это 1300 бакарей в месяц ну плюс собботы и праздничные дни это выходит кругом бегом 1500 баксков в месяц ездит на кредитной дейво таксистом 😛
    Я тоже решил кинуть все нах и стать таксистом, рубить по полторы штуки в месц 😀 Вообщем он у меня завтра расскажет где его тетрадка, его налоги и т.д.и т.п. ненавижу таких уродов и казню их страшно и принципиально 🙂

    #85419
    Stalker
    Участник

    Да пошли его. Ну клоун, ущерб моральный 😀 Все- таки я чувствовал, что нужно было приехать, хоть на клоуна бы посмотрел.
    А ты у него не спросил случайно, вмiэ лi вiн чмоктувати?

    #85420
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Да пошли его. Ну клоун, ущерб моральный 😀 Все- таки я чувствовал, что нужно было приехать, хоть на клоуна бы посмотрел.
    А ты у него не спросил случайно, вмiэ лi вiн чмоктувати?

    а это мы завтра посмотрим как он будет плясать камаринского 😉

    #85421
    Stalker
    Участник

    Слушай, а давай устроим бои на выживание. Таксисты против джиперов. Нарубим бабла на ставках, новые тачанки купим. :mrgreen:

    #85422
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Слушай, а давай устроим бои на выживание. Таксисты против джиперов. Нарубим бабла на ставках, новые тачанки купим. :mrgreen:

    Я тебя умоляюлучше с умнім потерять чем с дураком найти

    #85423
    Stalker
    Участник

    Понятное дело, я так, шучу однако.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели