Первый День Рождения КЛУБа

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #91122
    APemykneeleXI
    Участник

    Еще пожелание — пусть ВСЕ точки бьются корректно, а не на 50-150 метров в сторону. Я так понимаю, что это не очень сложно — грузануть их в ноут и сразу проверить на точность 😎

    #91123
    MariaappotOA
    Участник

    @Александр95 wrote:

    😕 всем привет, вопрос по «Рейду», шлемы это шутки? 😀

    Это не шутка. Техника безопасности пишется кровью. Тот, кто хотя бы раз пользовался автомобильным огнетушителем по назначению, никогда больше не спрашивает, зачем он нужен.
    Вот и нам (не менее, чем Вам) не нужны разбитые (не приведи, Господь) головы.
    Шлем — ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без шлемов на всех участниках экипажа, автомобиль на трассу не выходит.

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Цена конечно меньше чем на ДР «Н…Я»,но сцука растет 🙁 😕
    или планируется общая банкетная поляна с централизованной кухней ,тоди -ДА,а если как в прошлый раз,каждый сам за себя-тоди ОЙ.Может призы будут типа TIMAX-9500 тоди -ДА,а если опять бутылка водки тоди-ОЙ …

    Разносолов мы, конечно не обещаем и куриные крылышки на сто человек пожарить не сможем (пока). Но «продуктовой» части уделено больше внимания, чем раньше.
    Спонсоров у нас (опять же — пока) нету. Разница в 50 грн с экипажа по сравнению с предыдущими мероприятиями, не позволит выкатить лебедку или комплект резины за первое место. Это тоже надо понимать. Если у всех разница в 50 грн, то у оргов попадос — куда больше. Так что не жалуйтесь на жизнь )))
    Сорри за Баян, но читал сегодня с величайшим удовольствием — Вредные советы начинающим организаторам

    @YUK wrote:

    Еще пожелание — пусть ВСЕ точки бьются корректно, а не на 50-150 метров в сторону. Я так понимаю, что это не очень сложно — грузануть их в ноут и сразу проверить на точность 😎

    Пианиста не бить! Играет, как умеет!
    Стараемся. Будем проверять минимум Озиком и Гармином.

    #91124
    MariaappotOA
    Участник

    @chupa wrote:

    Всем привет.
    Шести часов, конечно мало, но праздник должен быть праздником ,(иначе времени на отдых не останется 😆 )
    Моё пожелание: воды по-возможности побольше (видео не впечатлило 😉 ), горки покруче 😀
    С прошлых покатушек очень понравился карьер, там можно придумать что-то этакое…, неплохая была бы разминка
    перед Горганами.
    Заранее спасибо.
    P.S. Боря и К-19 едут?

    Пожелания за воду и горки постараемся учесть.
    К-19 едет.
    Боря — практически едет, но пока думает.
    Может к тому времени подтянутся мужики с Саян, успеют отдохнуть… Им тоже есть что размять и утопить )))

    #91125

    Ну не знаю. Как то сильно строго, я в РФ катал пару заездов, там вообще кроме бандан ничего ни у кого не было 😉
    Нет у меня шлема 😀 и шо мне теперь не ехать? ❓

    #91126
    JulkagefDX
    Участник

    Все, шо могли, они уже помяли и утопили. Вроде так 🙄

    #91127
    lorieaf69
    Участник

    Саша спасибо,забавная статейка.Прочитал и сразу полегчало 🙂

    #91128
    BrospowLZ
    Участник

    Хех,спасибо) Посмеялся перед сном))

    #91130
    MariaappotOA
    Участник

    @Маленький $P@TROL$ wrote:

    5.6 Фиксирование взятия КП осуществляется путём фотофиксации. На фото должно быть отчетливо видно КП (его номер), бортовой номер автомобиля и одного из членов экипажа, касающегося одной рукой символа обозначающего КП, а другой рукой неотъемлемую часть автомобиля своего экипажа. Допускается открывание боковых дверей автомобиля.

    А можно пожалуйста вот к этому пункту оссобенно отнестись, что бы небыло как на «Болоте» это касается и участников и организаторов которые просматривают фото с точками. Давайте же будем учится делать правильно, так сказать понимногу учится, а не делать «послабления» 😀

    Послаблений не будет. Постараемся на момент подсчета результатов и проверки фотофиксаций выделить троих человек в независимую комиссию, которые будут присутствовать при проверке фотографий (тем более, что ротозеев всегда полно). Возможно, даже из участников, если согласятся, или будут еще трезвыми, или останутся силы. Рейд будет проверять Профи, Хард — Рейд, и т.д. А может справимся своими силами (в смысле без участников, только орги). Идея в том, что бы не было после подсчета претензий. Если 2 из трех человек сказали «Да», то таки «Да». Если же нет — без обид. И не орги напортачили, а смотрели три независимых человека. «Независимость» комиссии будем определять на месте, а то голосование до утра за того или другого… Водки не хватит.

    #91129
    MariaappotOA
    Участник

    @Александр95 wrote:

    Ну не знаю. Как то сильно строго, я в РФ катал пару заездов, там вообще кроме бандан ничего ни у кого не было 😉
    Нет у меня шлема 😀 и шо мне теперь не ехать? ❓

    Ехать! Всегда и везде!
    Только сначала, к примеру, в ЦУМ. На третьем этаже в «Торнадо». За 134 грн в начале июля я покупал там себе афигеный шлем. Любые другие спорттовары или веломагазины. А потом уже на заезды. При этом никто не собирается контролировать в шлеме ты или нет на самой трассе (во всяком случае на такого уровня мероприятии — на более серьезном можно схлопотать и дисквалификацию за без шлема). Это твое личное дело. Перед выездом ты подписываешь бумагу, что с регламентом ознакомлен. Нарушать его или нет — выбирай сам. Но перед стартом — техком. Огнетушитель, аптечка, шлем… А уже потом запаска, домкрат, проушины и запас топлива.

    #91132
    lorieaf69
    Участник

    инфо для оргов:что бы хоть как то вынудить народ кататься в шлемах ,засчитывать взятие точки -фото члена экипажа в шлеме.Рано или поздно «не далеким» надоест снимать и одевать шлемак или забудут(- 1 точка),а умный оденет один раз и снимет после финиша . 😛

    #91133
    Аноним
    Неактивированный

    Лично мне в такую жарень бандану неохото на лысину вязать не то что шлем одевать. 😉

    #91134
    JulkagefDX
    Участник

    Неохота — это понятно. мине то же жарко. Но после того, как приложишься пару раз головой об стойку — сразу захочется 😀

    #91135
    RobertsagLL
    Участник

    Слава, а ты свой шлем нашол? Я завтра еду в ЦУМ.

    #91136
    Аноним
    Неактивированный

    @Graf wrote:

    Но после того, как приложишься пару раз головой об стойку — сразу захочется 😀

    😀 ремней достаточно. не прилаживался ни разу 😉

    #91137
    JulkagefDX
    Участник

    Ой не кажить, дядьку 🙄 Пилот может и не прикладывается, хотя иной раз — бывает, а штурман так однозначно приложится. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели