Первый клубный поход на Майские

Главная Форумы Поляна Флудилка Первый клубный поход на Майские

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87554
    JacobDitVD
    Участник

    В четверг озвучу ключевые точки по Крыму и покажу примерные «нитки», которые надо свести в одну.

    #87553
    Stalker
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @STALKER wrote:

    Едем то когда приблизительно?

    примерно 20-е числа апреля +/- 5-7 дней.

    Гена, ты о Крыме, или ты на неделю едешь смотреть как сакура цветет? Поясни.

    #87542
    Stalker
    Участник

    Саша, либо Рома, либо АЛИ. На правах поднявшего тему, прошу перенести ее в пост «Великий поход». Так же прошу полностью вычистить ее от ФЛУДА.
    Сегрей.

    #87541
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @STALKER wrote:

    До Мая залатают. О чем мы говорим. Рус кайфует в Севастополе. Вернется, узнаем дорогу.

    Направление движения знаете-на восток. А дороги нет, есть остатки асфальта. Сцуко-когда нибудь разложусь там.

    #87540
    BrospowLZ
    Участник

    Руслан,а поподробнее сможешь описать дорогу? Одесса-Николаев,где есть асфальт,а где нет?))

    #87539
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Руслан,а поподробнее сможешь описать дорогу? Одесса-Николаев,где есть асфальт,а где нет?))

    Лови 🙂 http://smotri.com/video/view/?id=v13519911c61″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #87538
    Аноним
    Неактивированный

    Извените господа но в литературном русском языке нет названия этой дороге.

    #87537
    MariaappotOA
    Участник

    😮 😮 😮

    Сорри за офф, но мне кажется, что в Николавев легче добраться по азимуту )))

    #87535
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    😮 😮 😮

    Сорри за офф, но мне кажется, что в Николавев легче добраться по азимуту )))

    По последним даным разведки дорога Одесса-Николаев закрывается вообще на капитальный ремонт. Она будет доступна только для местных аборигенов проживающих вдоль дороги. Грузовой транспорт, автобусы и транзитный автотранспорт следующий в Днепропетровском и Запорожском направлении будет направляться по «полтвке» т.е. по трассе Одесса-Киев поворот на Кировоград.Есть обходной путь чз Березовку чуть ближе но как там с дорогами у меня информации пока нет.

    Даные разведки были получены моими водилами от ментов и «латочников» на трассе. Когда начнется ремонт и когда он закончится пока государственная тайна 🙂

    #87536
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    из уст Водителей
    дорога в более менее нормальном состоянии по все меркам и ехать можно(пока ее не добьют до состояния всех дорог)

    #87557
    annient16
    Участник

    «»»»»STALKER писал(а):Плотное обсуждение этой темы с маршрутами, треками ,экипажами и амуницией будет выложено в закрытой ветке.»»»»»»

    Братья какой там план плоездки и Куда от себя хочу добавить когда на Форуме появляеться Закрытые Ветки то форум потихоньку начинает умирать. ПриВЕТ вОвА.тАК ШО надо ехать и Все ПриВЕТ вОвА

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели