первый этап ралли двух лиманов

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса первый этап ралли двух лиманов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81582
    lorieaf69
    Участник

    Предоставляю на Ваш суд маленький фото-видео отчет первого этапа ралли двух лиманов.
    сорри за качество некоторых снимков и видео .Все у них было хорошо пока не пошел маленький дождик,а потом красивые зажигалки превратились в санки с турбо маторчиком 😆 ,пришлось подключиться и вынимать эти мини машинки с кюветов и вытаскивать на ровный асфальт .Вы бы видели их лица ,владелец зажигалки сказал,что быть «брелком» у джипа адреналина получаешь больше чем на трассе 😆 😆 😆
    http://picasaweb.google.ru/106266714304259559207/tdnfkB?authkey=Gv1sRgCKG0vJb9kI3C9QE#» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #89967
    BrospowLZ
    Участник

    Молодца!))
    Я представляю уже,как ты их вытаскивал)) Видать так,чтоб эффектно было;-)

    #89968
    DonaldWexSA
    Участник

    Фотки — молодца! А вот если бы на форуме вывесил объяву об ентом мероприятии, то фоток было б поболее и меня жаба не давила.

    #89969
    HaroldhergoEY
    Участник

    Сто процентов. Вчера смотрю телек там говорят:…гонка Лиманов пройдет 29 мая…. а вчера уже 30-е.Обидно,блин.

    #89966
    PlitkathymnNH
    Участник

    И я с удольствием съездил бы посмотрел, если б знал.

    #89970
    lorieaf69
    Участник

    ребятки сорри ,кто хотел знать тот знал или узнавал.К примеру Юра победа там тоже был.А я три дня не вылазил из под своей машины,даже утром тормоза прокачивал ,на комп не сил,не времени не хватало.

    #89971
    Костя Бабурин
    Участник

    @jeka_84 wrote:

    И я с удольствием съездил бы посмотрел, если б знал.

    19-20 июня,18-19 сентября -Николаве
    16-17 октября — Одесса
    Тут подробней
    http://www.rally.in.ua/kubok-limanov/» onclick=»window.open(this.href);return false;

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели