ПИСЧА на покатухе

Главная Форумы Поляна Флудилка ПИСЧА на покатухе

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81364
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Скажите плиз те кто едут в ЗАТОКУ что будем на звтрако-обед готовить
    вопрос вот в чем приготовить не проблема хочется не попасть в ситуацию «лебедь-рак щука»
    или все в общий котел или кто то кашевой или как ?
    ваши варианты
    мое предложение бульенчик на кастрике и что то на десерт или тушеная курка с картоплей или квасоля в красномм соусе с тушеночкой и какоето мясо на кастрике

    #86317
    Stalker
    Участник

    Андрюха, ты гонятся едешь, или в группе поддержки?
    Если с нами, я бы откушал чего то жиденького, ну и то мясца бы не отказался.Готовим на костре? Я уже писал в других ветках. Я беру маленький такой столик, максимум на четверых, мангал с протвинем,на котором будем готовить, дрова, кофеварку. По еде: Куплю что нибудь сладенькое. Одна проблема, мы не знаем кол-во участников. Супчик хочу ужасно, можно с кашкой.
    Люди , АУ,,,, Мясо на шашлык, окорочка,кто будет? Либо кашу с тушенкой? Можем работать по эконом варианту.
    Парни, суббота придет очень быстро.
    И еще, только поймите меня правильно. Время сейчас тяжелое, не все в равных финансовых положениях. По опыту, люди стесняются и отказываются от еды. Это не правильно. Если радость на всех одна, на всех и беда одна. Пока мы вместе, мы сила. Поэтому, абсолютно без стеснений подтвердите участие и скажите, что вы можете взять, можно в личку. Остальное мы доберем, потом разберемся.
    Самое главное, это компания, общение, отдых и положительные эмоции. Остальное война все спишет. :mrgreen:

    #86318
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    я еду в потдержку
    приготовить на покушать будет в удовольствие
    одно только то что надо знать что народ будет куфать
    гонкка мне как то побоку хочу природу и кухню 🙂

    #86319
    Stalker
    Участник

    Так как делаем, скидываемся деньгами, или продуктами?
    Андрюха, не сочти за труд, оставь данные в теме «колонна в Затоку»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели