Планы на модернизацию вашего авто.

Главная Форумы Технический раздел СТО Планы на модернизацию вашего авто.

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #84743
    BrospowLZ
    Участник

    Гыгыгы)) Красавчик)))

    #84741
    Костя Бабурин
    Участник

    Докладываю, капот открыт. Теперь можно смело проверить уровень масла и подкачать колеса.
    Причина позорная, лох я лох последний, просто надо было покрутить ключиком мультлока, опозорился до немогу. За такое шоу на сервисной станции даже денег с меня невзяли. 😆 😆 😆
    Правда остается один вопрос, зачем коекто включил мультлок? Я туда точно нелазил, это только один из пассажиров мог ткнуть его нагой и включить пимпочку. 😆 😆

    #84739
    Stalker
    Участник

    .

    #84740
    BrospowLZ
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Докладываю, капот открыт. Теперь можно смело проверить уровень масла и подкачать колеса.
    Причина позорная, лох я лох последний, просто надо было покрутить ключиком мультлока, опозорился до немогу. За такое шоу на сервисной станции даже денег с меня невзяли. 😆 😆 😆
    Правда остается один вопрос, зачем коекто включил мультлок? Я туда точно нелазил, это только один из пассажиров мог ткнуть его нагой и включить пимпочку. 😆 😆

    Это Сталкеру лишь бы на пимпочку нажать;-)

    #84738
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Гена, дабы ты на меня не намекал, на будущее попрошу тебя краской нарисовать на коврике две ступни и написать надпись- место для ног. 😀

    Серега, ты не один там сидел, просто ты был последний. А эта халепа могла случиться после кого угодно. 😉

    #84744

    Stop hack the program!!!

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели