Полезная инфа о нашем такелаже

Главная Форумы Поляна Флудилка Полезная инфа о нашем такелаже

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81293
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Наткнулся на нашего Украинского производителя всяких нужных ненужностей
    много полезной информации о вещичках которыми пользуемся
    http://www.ukrmash.com.ua/production.htm
    осталось тока цены раздобыть
    судя по асортименту то нет смысла переплачивать за многие аксесссссуары только из за того что на них набито клеймо бренда 4х4

    #84212
    Stalker
    Участник

    Только сейчас прочитал эту тему. Очень заинтересовали несколько вопросов по лебедкам и стропам и палиспастам. Посмотреть бы прайсик. Может обсудим этот вопрос и закажем сообща неодходимые вещи? Коллеги, Вы как на это смотрите? 💡

    #104529
    Stalker
    Участник

    Только сейчас прочитал эту тему. Очень заинтересовали несколько вопросов по лебедкам и стропам и палиспастам. Посмотреть бы прайсик. Может обсудим этот вопрос и закажем сообща неодходимые вещи? Коллеги, Вы как на это смотрите? 💡

    #104530
    BrospowLZ
    Участник

    Ну лебедку мне еще рано смотреть я думаю,а вот надежная стропа не помешала бы))

    #84213
    BrospowLZ
    Участник

    Ну лебедку мне еще рано смотреть я думаю,а вот надежная стропа не помешала бы))

    #104531
    Stalker
    Участник

    Там есть отличные ручные лебедки(судя по описанию),а короткие стропы можно использовать вместо корозащиты

    #84214
    Stalker
    Участник

    Там есть отличные ручные лебедки(судя по описанию),а короткие стропы можно использовать вместо корозащиты

    #84215
    BrospowLZ
    Участник

    Я просто опасаюсь использовать лебедку без обварки и усиления лонжеронов))

    #104532
    BrospowLZ
    Участник

    Я просто опасаюсь использовать лебедку без обварки и усиления лонжеронов))

    #104533
    Stalker
    Участник

    А как ты буксируешься, либо буксируешь? Я лично чалю машину за две серьги «штанами». Заедь на Болгарскую, они там тебе хоть запаску к ланжеронам приварят 😀

    #84216
    Stalker
    Участник

    А как ты буксируешься, либо буксируешь? Я лично чалю машину за две серьги «штанами». Заедь на Болгарскую, они там тебе хоть запаску к ланжеронам приварят 😀

    #104534
    BrospowLZ
    Участник

    Я тоже так,но все лебедку брать стремно)) Ибо она побуждает залазить еще дальше))
    ДА знаю я их,они опасны!;-) Раз приехал,так они уже готовы были монстра строить))

    #84217
    BrospowLZ
    Участник

    Я тоже так,но все лебедку брать стремно)) Ибо она побуждает залазить еще дальше))
    ДА знаю я их,они опасны!;-) Раз приехал,так они уже готовы были монстра строить))

    #104535
    Stalker
    Участник

    Согласен. Мне вот лебеда нужна только потому, что я как правило один катаюсь, а искушение я давно поборол.

    #84218
    Stalker
    Участник

    Согласен. Мне вот лебеда нужна только потому, что я как правило один катаюсь, а искушение я давно поборол.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели