Предстоящие поездки

Главная Форумы Поляна Флудилка Предстоящие поездки

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81352
    Stalker
    Участник

    Парни предлагаю тут обсуждать места, куда есть желание поехать.
    __________________________________________________________
    Re: А может замутим экспедицию

    Godzila_ed » 46 минут назад
    Слишком долго, далеко да и дорого.
    А вот на майские маршрут: Одесса — Олешковские пески — Арабатская коса — Керчь — ЮБК — Севастополь — Одесса(хотя всё равно времени не хватит на всё , надо ж ещё и водки попить), значит чтото усечённо типа Одесса — Олешковские пески — Арабатская коса — Новый свет(Судак) можно обкашлять.
    А вобще имею желание летом проехать Одесса-Москва — Питер — Петрозаводск — Мурманск, но на этот год это только желание(дитё не позволит).
    А потеплеет, надо поблизости повыезжать и «слетаться», без живого общения мы все извращенцы виртуальные.


    Вообще-то, Олешковские пески я бы оставлял на обратную дорогу. Уж больно они стремные. Если заезжать с жесткого заезда, со стороны Казачих лагерей. Для того, чтобы понять их энергетику, там нужно переночевать. В прошлый раз, на ниве выдергивался карбюратор, я туда и не всунулся. Пересел на настоящий Арабский песочник-Патрол, (автомат, 4,5, 33я резина). Так вот только там я понял, что такое запас мощности.
    По поводу Крыма. На Арабатку тратится минимум день. Там прикольно, но когда можно купаться и ловить рыбу. В основном там всегда сильные ветра, куча комаров и отсутствие тени. На осмотр Керченского полуострова нужно 3-4 дня, если «по верхам». Мы на майские собираемся в Крым. Планируем на 3-4ночи, в разных местах.
    В горы не полезем, там будет очень холодно. Скорее всего это будут генеральские пляжи на Азовском и какие нибудь горные озера. В прошлый раз перемещались по принципу где теплее. Будем с палатками.

    #86143
    Stalker
    Участник

    Парни, немного заранее, дабы Вы просто отложили в голове информацию.
    Есть предложение ДР клуба отметить на Кинбурне.

    #86144
    DanieltoWEK
    Участник

    хм. летом бы туда. на кинбур всмысле.
    было бы интересно.

    #86145
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @ubn wrote:

    хм. летом бы туда. на кинбур всмысле.
    было бы интересно.

    Так наш ДН на лето и приходится 😆

    #86146
    natusikRaxOH
    Участник

    А мы и старались чтобы ДР было летом, да еще в праздник и как следствие три выходных + один ну очень короткий рабочий день. 🙂
    А в этом году вообще может получиться четыре выходных + 1 короткий рабочий день.
    Ну мол мы не молодцы ?

    #86147
    Stalker
    Участник

    Не просто молодцы,вы…… , ух слов нет. Скажем просто. Все сделано с заботой о людях. Продолжать в том же духе. 😉 😛

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели