Приветствуем STALKER

Главная Форумы Поляна Флудилка Приветствуем STALKER

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #84863
    BrospowLZ
    Участник

    Вижу,что раньше ТНВД по-зрелищнее были)))

    #84866
    Stalker
    Участник

    Спасибо, фотки хорошие. Один вопрос меня мучает: Сколько нужно зарабатывать, чтобы так кататься? :mrgreen: (я в плане последующих ремонтов)

    #84861
    MariaappotOA
    Участник

    Зарабатывать нужно столько, что бы хватило на 469й УАЗ. После таких покатух меняется масло, все необходимое рихтуется кувалдой и замазывается зеленкой 😀
    Я начинал с Патриота — не потянул такое удовольствие. Использование УАЗа для подобных целей значительно демократичнее для семейного бюджета, в котором при покупке автомобиля с колесной формулой 4х4 появляется статья расходов, не подлежащая обсуждению. 😀

    #84867
    Stalker
    Участник

    Вот воистину мудрые слова. Блин , но нормально заточенный Уаз вылезит не меньше восьмерика.

    #84868
    AlonsoIdodoIL
    Участник

    @Ace wrote:

    Зарабатывать нужно столько, что бы хватило на 469й УАЗ. 😀

    +100, универсальности не бывает. С другой стороны, прикольно вести жену утром на работу после ТНВД, даже менты не останавливают, запачкаться боятся

    #84869
    Аноним
    Неактивированный

    Мне нравиться высказывание: даже менты бояться останавливать. У меня такая работа, что очень часто приходиться ездить по полям, балкам, карьерам и т.д., так очень правильно сказано, просят: сковырни хотябы в районе номеров. Вовчик не даст соврать, ему например если по быстрому к крестному смотаться через балку то уже в принципе ТНВД причем с элементами харда и последующая эвакуация при помощи крана.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели