Прощание с Весной-встреча Лета!

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Прощание с Весной-встреча Лета!

Просмотр 7 сообщений - с 331 по 337 (из 337 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #88207
    CherylincogAO
    Участник

    А что это за странное слово «флудить»?
    Объясните, плиз 😳 😳

    #88208
    esperanzavr18
    Участник

    @Stanislava wrote:

    А что это за странное слово «флудить»?
    Объясните, плиз 😳 😳

    Не знаю официальной формулировки,но из опыта общения на форумах ИМХО «Флудить» — значит высказываться в теме по вопросам её не касающимся,тем самым затрудняя общение посетителей форума по собственно теме.
    В зависимости от индивидуальных особенностей флудящего (сексуальные наклонности , кол-во и типа выпитого (выкуренного),времени суток и других внешних факторов ) можно выделить несколько их подвидов:
    -Флудун
    -Флудераст
    -флудило
    -флудератор
    -флудерист
    -флудоман
    -флудоголик
    -флудоносец
    -флудолог

    и т.д и т.п.

    З.Ы. Данное сообщение также является примером флуда,поскольку не имеет прямого отношения к теме «Прощание с Весной-встреча Лета!» 😆

    #88209
    MariaappotOA
    Участник

    @Stanislava wrote:

    А что это за странное слово «флудить»?
    Объясните, плиз 😳 😳

    Это не то, что Вы подумали… 😳 😆 😆 😆

    #88210
    brucehj4
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Stanislava wrote:

    Я фотки точно выбью 😈 !!!!!!!

    Джеком? 😆

    Рус! Может там вид спорта какойто замешан? Или иная серьезная подготовка…. Нада быть поокуратнее в выражениях… 😀

    #88211
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Jiva wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Stanislava wrote:

    Я фотки точно выбью 😈 !!!!!!!

    Джеком? 😆

    Рус! Может там вид спорта какойто замешан? Или иная серьезная подготовка…. Нада быть поокуратнее в выражениях… 😀

    А я причем, Юрка? Это же не из меня выбивать фотки будут 😆

    #88212
    Аноним
    Неактивированный

    Вкусно покатались и прекрасно отдохнули.
    Оргам спасибо за хорошую трассу и замечательную уху.

    Впечатление от мероприятия не портит даже такие маленькие недостатки как отсутствие кранов с телекамерами для панорамной съемки, больших экранов в лагере, на которые выводилась бы картинка с трассы…
    По поводу трассы. Удивляет отсутствие придорожной инфраструктуры в виде мотелей, автомоек, ресторанов и т.п. Жаль , не нашлось даже пары старушек типа чайкофекапучино , пирожкисигареты Наличие таковых без сомнения сделало бы мероприятие живописнее и интереснее Ну и пару гайцов с радарами не помешало бы. А то носятся эти жиперы по кочкам

    Еще раз всем спасибо, молодцы.

    _________________
    НИВА — тоже ЖЫП
    Зачем мне дорога?У меня есть НАПРАВЛЕНИЕ.Этого достаточно.
    Пивет всем.Пора закрывать «Прощание с Весной…» С завтрашнего утра уезжаю на поиски выше перечисленного Славой-Жип.
    С 16.07 2010 по 18.07.2010 БУДЕТ GPS покатуха,пожестче ямы и погрязнее! Название мероприятия и место примерно через неделю.Пока-пока.

    #88213
    MariaappotOA
    Участник

    Тема побила все рекорды. 35 страниц!

    Тему закрываю.
    Если возникнет необходимость выложить еще фото-видео, имеется тема про встречу лета — регистрация.
    Или мне в личку — организуем.

    @юрий-POBEDA wrote:

    С 16.07 2010 по 18.07.2010 БУДЕТ GPS покатуха,пожестче ямы и погрязнее! Название мероприятия и место примерно через неделю.Пока-пока.

    Юра — творческих успехов умноженных на фанатизм!…

    Всем Всем Всем — еще раз спасибо.

Просмотр 7 сообщений - с 331 по 337 (из 337 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели