Расшифруйте ваш ник !!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81403
    natusikRaxOH
    Участник

    В данной теме решил поинтересоваться чем навеяно взятие ников каждым клубящимся…
    Так же для англоязычных ников просим дать правильную транскрипцию произнесения на русском языке.

    Начну с себя. Все очень просто. Во многих интернетных чатах есть возможность общения путем приватных сообщений. Эти сообщения предназначены определенному получателю. Остальные видеть его не могут. В чатах зачастую есть кнопка «ПРИВАТ». Или в общую страницу кричат — велкам в приват. Использую принцип приватного (индивидуального, нестандартного, коммуникабельного) общения мною и был взят ник «приват».
    Так что велкам… Приват…

    #87499
    BrospowLZ
    Участник

    Продолжу тогда)
    В детстве увлекался классикой мировой фантастики,и в одном из произведений больно персонаж понравился))

    «Пять тысячелетий назад произошла великая война между богами и демонами, и демоны, потерпев поражение, были изгнаны из родного измерения. Им пришлось обживать новое измерение, пустынное и бесплодное, и скорее всего они все погибли бы, если бы не обнаружили канал, ведущий.., на Землю!

    Среди нынешнего поколения демонов особенно выделялся Кай Крапивник – мастер меча, мечтатель и стеклодув, создающий бутылки, в которых размещались целые миры. Он долго жил в покое и уединении, но однажды его покой был нарушен… Крапивнику пришлось обрести новых друзей и новых врагов, пройти через множество испытаний и доказать, что он не зря носит титул Лорда Демона.»

    #87500
    esperanzavr18
    Участник

    Всё намного прозаичнее ( или наоборот?)….
    У малого (Мишка), собака — Брайт, мой подарок ему на 11 лет, лабрадор…. Мишке уже 17,5 лет……………..
    ДрУги… если бы все люди были, по своим «человеческим» качествам были бы как Мишкина собака (Брайт,кобель, 7,5 года, добряк, раздолбай и филантроп и т.д.и.т.п.) я уверен!!!!!!!!!!!!!! — на земле был бы коммунизм!
    Я не претендую, просто есть к чему стремиться…

    #87501
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Так как родной отец чеченец был, я соответственно переводня( типа добермана) 😆 Вайнах — это по чеченски означает друг, наш (свой)человек. Только вот некоторые товарищи в радиоэфире орут- Вайнах, делая ударение на первом слоге. Нужно на втором.

    #87503
    esperanzavr18
    Участник

    2 ugol — За аватар с фоткой это просто и понятно. Обязательно реализую в ближайшее время.

    #87504
    BillySmurbDD
    Участник

    сом и есть сом 😀 фамилия такая! а фотка-была.но убрал,слишком малые размеры.ничего не видно.

    #87505
    WilliamGobDK
    Участник

    Долгое время был с тавроводами. Интернета тогда у меня не было, не было и ника общался только в живую. А когда появился интернет ник тавроводы и придумали так он у меня и остался.

    #87506
    JacobDitVD
    Участник

    CTPELOK, он же — Стрелок, он же IP (в прошлом).
    «IP» — сокращенные инициалы (Ищенко Павел), все просто и банально.
    «Стрелок» — получил прозвище, за нездоровую тягу к огнестрельному оружию. После пары перестрелок с гопниками из Сайги-410 — укрепилось окончательно. 😉
    «CTPELOK» — латинская транслитерация для форумов и т.д.

    #87502
    Костя Бабурин
    Участник

    Все банально просто. Как пишется-так и читается и так и понимается.

    #87507
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Все банально просто. Как пишется-так и читается и так и понимается.

    Фи, Гена! Как пошло-а романтика где? 😆

    #87508
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Геннадий wrote:

    Все банально просто. Как пишется-так и читается и так и понимается.

    Фи, Гена! Как пошло-а романтика где? 😆

    За горизонтом 😀 Все гениальное( отсюда первых три букыв)-очень просто 😆

    #87509
    AmilysobJE
    Участник

    NAPALM!!!Тягуче-тякучая очень горючая субстанция последнее что может увидеть противник)
    Ник из далёкого прошлого когда по сетке можно было спокойно рубится в какой-нибудь шутер. Так как давно имею бан на всех Одесских серверах занялся активным времяпровождением, а ник так и остался)))

    #87510
    lorieaf69
    Участник

    все просто, машина у меня такая TOYOTA 4Runner.

    #87511
    MariaappotOA
    Участник

    А я своим ником обязан благоверной супруге Анне Алексеевне.
    Началось все с того, что мы начали думать, что написать на чехле запаски гламурного и блестящего в те времена Патриота. Как филолог, Анна Алексеевна предложила игру слов.
    Фраза Ace of Road дословно переводится на русский, как что то типа «повелитель дорог» (сделаю акцент на том, что относилось это совсем не ко мне, как к пилоту, а к легенде Русского Автопрома — УАЗу).
    При этом «of» было заменено на «off» и в окончании словосочетания появилось словосочетание «off road».
    Вот такая получилась игра слов. С ником «Ace off Road» я поначалу зарегистировался на УАЗбуке и форуме Патриот4х4.ру. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что на этих форумах 99% УАЗоводов ))).
    В конечном итоге убрали «off road» и осталось только «Ace».

    зы Идея расшифровать слово КЛУБ как аббревиатуру (Компания Любителей Украинского Бездорожья) — тоже была предложена моей благоверной супругой. )))

    #87512
    Stalker
    Участник

    /

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели