Регистрация радиостанций.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81468
    ShaneslaniQD
    Участник

    Ну так как я отстою по флуду, хотел бы начать первым… 😀
    Я то думал что просить на Новый Год у деда Мороза… 😀
    И так как я лентяй по жизни, то заказываю анкету… 😀

    #88695
    Аноним
    Неактивированный

    ни когда не пользовался (в гражданской повседневности) РСТ, интересно было б посмотреть их в работе и …. где их применить то? слушать гос. структуры? кстати а каков ценовой диапазон самой станции (в среднем)??

    заранее и привезу в клуб

    а в клуб это куда? извините за невежество 😉

    #88696
    RobertsagLL
    Участник

    По существу. Госповерка радиостанции нужна? Если да то сколько стоит и на какой период?
    Второе — Лицензия на какой период? Может есть разяснения печатные по даным вопросам у Укрчастот?

    #88694
    paulRawBK
    Участник

    Приветствую господа! Я хоть и не в вашем клубе (возможно вопрос времени), хочу подсказать поставщика радиостанций с хорошими ценами…
    http://radioprofi.com/» onclick=»window.open(this.href);return false;
    Зовут Саша… Есть точка на 7км. Если вы находите цены ниже чем у Саши, он просит сообщить ему об этом (у кого)…
    Возможно вы уже знаете этого поставщика, но я хочу как лучше. Сам, я уже 17 лет занимаюсь (профессионально) радиосвязи и приобрёл большой опыт в этом деле. Могу консультировать по настройкам антенн, ремонту радеек…
    Надеюсь дал полезную информацию…
    С уважением, Вадим…

    #88693
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:


    А скажи мил человек ответ на два вопроса. Как правильн нужно резать кабель для антенны установленной стационарно? И еще подскажи- хочу поставить антенну на верхний багажник. Понимаю что фигня, но другого места нет. Как это сделать грамотно?
    Заранее благодарен. 😉

    Серый, открывай новую тему за установку РС. К регистрации резка кабеля отношения не имеет.

    #88697
    annient16
    Участник

    вСем привет стандартная регистрация «»»Саморобна»» ПРивет вОВА

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели