Ремонт и переделки моего PAJERO

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Ремонт и переделки моего PAJERO

  • This topic has 56 ответов, 23 участника, and was last updated 7 years назад by Аноним.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92846
    IsmaelkenZL
    Участник

    @Ace wrote:

    Снимаю шляпу и рыдаю от восторга!!!

    Я тоже 😉 @BaRRmaley wrote:

    Да, вопрос ещё. Какой смысл в этих бамперах, если ни в одном из них не предусмотрено место для установки лебёдки??

    Думаю дело поправимое.@BaRRmaley wrote:

    коллекционировались только полезные отзывы — удалите мой, я не обижусь

    А какие могут быть ещё отзывы кроме как положительные,своими руками из г… пулю слепить,хотел бы я посмотреть на ваше вояние,а потом на отзывы 😆 Мой респект мастеру!!!

    #92840
    DanieltoWEK
    Участник

    видел в живую. изготовлено на твердую четверку, но функциональность — ноль. разве что бабок сбивать, да водку с них пить. но если в оба вставить лебедки- бампер обретает смысл.
    мое мнение можно не учитывать , т.к. я стороннк высоких узких бамперов не крадущих угол въезда.

    #92845
    PlitkathymnNH
    Участник

    Когда будет лебёдка будут и места это не проблема. А вот на счёт углов и свесов то спереди даже рама подрезана чтоб не торчяла тоесть бампер выше и глубже раммы

    #92844
    PlitkathymnNH
    Участник

    [attachment=0:13o]aaaaaa.jpg[/attachment:13o]

    #92843
    JasonbofZL
    Участник

    @Alex Ug wrote:

    @Ace wrote:

    Снимаю шляпу и рыдаю от восторга!!!

    Я тоже 😉 @BaRRmaley wrote:

    Да, вопрос ещё. Какой смысл в этих бамперах, если ни в одном из них не предусмотрено место для установки лебёдки??

    Думаю дело поправимое.@BaRRmaley wrote:

    коллекционировались только полезные отзывы — удалите мой, я не обижусь

    А какие могут быть ещё отзывы кроме как положительные,своими руками из г… пулю слепить,хотел бы я посмотреть на ваше вояние,а потом на отзывы 😆 Мой респект мастеру!!!

    Я в вводных говна не нашел, хорошая техническая база и вполне адекватная реализация.
    Правда на вкус и на цвет фломастеров много.
    ИМХО слишком массивные.

    #92841
    MariaappotOA
    Участник

    Да, помнится мне комментарий одного нашего коллеги за расширители арок на этой машинке:
    — Ерунда полная! На такие расширитель нельзя встать ногами!….
    Ну извините… 😆

    На мой взгляд (человека, адекватно оценивающего сложность подобного процесса) — так я, все равно, снимаю шляпу.
    А есть место под лебедку или нет — дело хозяина машины, вополщающего свое творчество в железе (коим умением далеко не каждый из нас может похвастаться)…

    #92842
    BrospowLZ
    Участник

    Появится у Жени лебедка, появится и бампер под нее)) Че там))

    #92888
    JeffreyJaphyUD
    Участник

    :mrgreen: Руки у тебя золотые.А у меня руки не как не доходят до своего поджерика

    #92889

    Вопрос к ТС. Можно ли изготовить защиту рулевых тяг на pajero3 и сколько будет стоить?
    p.s. Машинку обновили грандиозно. Качество на высоте. Молодец.

    #92890
    MPDavidZL
    Участник

    Присоединяюсь к предыдущему посту. Тоже очень интересна защита рулевых на P lll.

    #92891
    PlitkathymnNH
    Участник

    Ответил в л.с.

    #92892
    Аноним
    Неактивированный

    Проделаная работа определенно заслуживает уважения! Интересно сколько такой паджерик может затянуть на продажу, ведь все что сейчас продаются как раз и находятся в состоянии в котором была эта машина изначально.

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели