ремонт рулевого редуктора

Главная Форумы Технический раздел СТО ремонт рулевого редуктора

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82799
    Аноним
    Неактивированный

    всем добрый день !

    подскажите, есть ли контакты людей специализирующихся на ремонте рулевых редукторов ?

    мой редуктор совсем потек, на разумовского мне сообщили цену 150 usd только за работу (два ремкомплекта стоят еще 50 usd).

    заранее благодарен, всех с наступающим.

    #100190
    Аноним
    Неактивированный

    up :

    кто знает толкового мастера способного снять-перебрать-поставить на место редуктор — прошу помочь

    #100191
    Stalker
    Участник

    @ra1der wrote:

    на разумовского мне сообщили цену 150 usd только за работу (два ремкомплекта стоят еще 50 usd).

    Тебе сказали хорошую цену. Или ты ищешь ещё дешевле?

    #100192
    Аноним
    Неактивированный

    учитывая что отреставрированный редуктор стоит 100 уев + доставка, то если честно это немного дороговато за работу.
    Но, я ищу не столько ниже цену, сколько отзывов и альтернатив. на сегодня я нашел только одно место где готовы за это взяться, хотелось бы сравнить с другими.

    заранее благодарен

    #100193
    Stalker
    Участник

    Мой редуктор стоил намного дороже.
    Но вопрос собственно не в этом. Мы даже не знаем как вас зовут и тем более не подозреваем на чём вы ездите. Если речь идёт о Запорожце, то редуктор будет стоить 100 уе, причём вместе с машиной.

    #100186
    Аноним
    Неактивированный

    Извиняюсь, добавил недостающую инфу в подпись. Машина terrano 2 (правый руль).

    буду благодарен за контакты людей, которые занимаются реставрацией рулевых редукторов в Одессе.

    #100187
    HoraceofOJ
    Участник

    в нем нет нечего сложного заказывай сальники только полный комплект у мну перебрали 3й год полет норма.
    вечером посмотрю номер чела что перебирал, но вопрос от куда течь?

    #100188
    vadimZosimGB
    Участник

    Если не выбитовыкрашено центральное положение в паре червяк-выходной вал, а так же подшипник не выполнен в форме обойма это целое с червяком, то ремонтопригоден. Не говорю что делаю, по причине не хватки времени. Методы напыления рабочих поверхностей, вариант продажный, ходят не долго. да и напыление не соответствует твердости материала на который напыляется, в результате отслаивается. напылять можно рабочие поверхности под сальники и втулки.

    #100189
    Аноним
    Неактивированный

    оригинальный комплект сальников есть. течет из под сальника который над рулевой сошкой

    #128176
    klemanos
    Участник

    траблы с рулевым редуктром тоже (

    #128184
    klemanos
    Участник

    никто не подскажет, где можно такой же б.у. нарыть ? — https://china-avto.com.ua/files/cat/3404310-K00-aftermarket.jpg
    просто у меня сейчас нет возможности за новый сотку долларов отдавать. Возможно у кого-то из наших в гараже валяется? Буду очень признателен. Не за бесплатно, конечно.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели