РУЧНИК на УАЗ 469

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81277
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Народ
    посоветуйте как заставить уаз стоять на месте без водителя особенно на горках
    меня достал мой ручник

    #83803
    MariaappotOA
    Участник

    Андрюша, а ты обратись к Малевскому. Мне он настроил — и все ок. Конечно, на крутых косогорах УАЗовский ручник ни в ….., но в принципе — держит.

    #104120
    MariaappotOA
    Участник

    Андрюша, а ты обратись к Малевскому. Мне он настроил — и все ок. Конечно, на крутых косогорах УАЗовский ручник ни в ….., но в принципе — держит.

    #83804
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Сань дело в том что так и у меня держит
    а иногда надо чтоб на горке придержива а он хандрит в такие моменты

    #104121
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Сань дело в том что так и у меня держит
    а иногда надо чтоб на горке придержива а он хандрит в такие моменты

    #83805
    natusikRaxOH
    Участник

    Привет искателю надежного ручника на военных мостах.
    Мы фунтику раньше думали замутить подобное чудо на кардане с использованием запчастей от НЫСЫ. Но все остановилось на том, что Димон купил себе гидро клапана…
    Можем поэкспериментировать на твоем зеленом друге с такой системой.
    Завтра у Юры поспрашиваю что еще можно замутить…

    #104122
    natusikRaxOH
    Участник

    Привет искателю надежного ручника на военных мостах.
    Мы фунтику раньше думали замутить подобное чудо на кардане с использованием запчастей от НЫСЫ. Но все остановилось на том, что Димон купил себе гидро клапана…
    Можем поэкспериментировать на твоем зеленом друге с такой системой.
    Завтра у Юры поспрашиваю что еще можно замутить…

    #83806
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН

    #104123
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН

    #83807
    natusikRaxOH
    Участник

    Рассказываю.
    В мосты впихнуть ручник просто некуда — однозначно.
    Только на дисковые тормоза путем установки вторых цилиндров — это элементарно.
    Если таковых нету, то остается только раздатка или задний кардан.
    В раздатке надо просто поменять все изношенное. И таки держит.
    Если хандрит, то можешь поставить еще один дублирующий на кардан. Но его система аналогична первому. А точнее говоря тот же узел ставится за карданом на фланец моста. потрахаться придется прилично. Чтобы отбалансировать систему. Но в конечном итоге ты получаешь просто два УАЗовских ручника. Можно их конечно запараллелить.
    Все остальные варианты — это врезание в гидросистему с помощью клапанов или установка ручника на кардан от мимомарки.
    Будут мысли — приезжай. Обсудим и сделаем.

    #104124
    natusikRaxOH
    Участник

    Рассказываю.
    В мосты впихнуть ручник просто некуда — однозначно.
    Только на дисковые тормоза путем установки вторых цилиндров — это элементарно.
    Если таковых нету, то остается только раздатка или задний кардан.
    В раздатке надо просто поменять все изношенное. И таки держит.
    Если хандрит, то можешь поставить еще один дублирующий на кардан. Но его система аналогична первому. А точнее говоря тот же узел ставится за карданом на фланец моста. потрахаться придется прилично. Чтобы отбалансировать систему. Но в конечном итоге ты получаешь просто два УАЗовских ручника. Можно их конечно запараллелить.
    Все остальные варианты — это врезание в гидросистему с помощью клапанов или установка ручника на кардан от мимомарки.
    Будут мысли — приезжай. Обсудим и сделаем.

    #83808
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    примерный бюджет по установке карданного ручника на раздатке в нормальном исполнение так как на дисковые тормоза просто не созрел в виду сильно не приятных затрат ввиде перехода на другие колесные диски

    #104125
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    примерный бюджет по установке карданного ручника на раздатке в нормальном исполнение так как на дисковые тормоза просто не созрел в виду сильно не приятных затрат ввиде перехода на другие колесные диски

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели