Сага о выходных!

Главная Форумы Поляна Флудилка Сага о выходных!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81694
    BrospowLZ
    Участник

    Вот,захотелось поделиться тем,как весело и познавательно можно провести выходные)
    Все фото сделаны на прошлых выходных, 16-17 октября)

    #91345
    CharlesTahTW
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Вот,захотелось поделиться тем,как весело и познавательно можно провести выходные)
    Все фото сделаны на прошлых выходных, 16-17 октября)

    А где фото

    #91346
    BrospowLZ
    Участник

    Вот где-то так)

    #91347
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Глядя на фотки сделал выводы-разрыв элластичной муфты дело не одного дня, да и крестовина смазку давно не видела.

    #91348
    BrospowLZ
    Участник

    Эластичка — моя,а Опель Омега А, чудо-пылесос немецкого автопрома))
    А за крестовину каюсь,каюсь) Молод исчо) Теперь буду знать)
    Благо,что карданы в запасе имеются))

    #91349
    Stalker
    Участник

    Вова, а как ты умудрился? Научи 😀

    #91352
    BrospowLZ
    Участник

    Чему именно умудрился?)) Крестовину угробить?)))

    #91350
    Аноним
    Неактивированный

    Сережа все очень просто, нужно трогаться так, чтобы у тебя на Ниве равало все четыре колеса и через время будешь иметь такую радость :mrgreen: , будет желание заедешь увидиш мои крестовины, кайф.

    #91351
    JacobDitVD
    Участник

    А скажите, я один заметил на фоне рваной муфты ржавый и явно никому не нужный сендтрак? 😆
    Вовка — продаёшь? 😉

    #91354
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    А скажите, я один заметил на фоне рваной муфты ржавый и явно никому не нужный сендтрак? 😆
    Вовка — продаёшь? 😉

    Упс,спасибо Паша.Я их сразу увидел и подумал,что у меня на даче в огороде тоже такие валяются, и я ломал голову что это за хренатень 😆 Теперь я знаю,что это сендтреки и я их непрдам.Такая корова самому нужна 😉

    #91353
    lorieaf69
    Участник

    Паша если тебе надо сантраки см. http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=2&t=3045&start=15″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    а еще лучше если надо возьмешь у меня 😀

    #91355
    JacobDitVD
    Участник

    Угу, так всегда… думал может Нивовод сжалится над пешеходом и подарит один-другой 😆
    Так мало того, что предложили купить х.з. где за пол-штукаря, так ещё и этот буржуй на кукурузнике, у которого сендтраки пучками в огороде растут, блатует… 😆 😆 😆

    З.Ы. Андрюха, если бы у меня было «лишних» 500грн — может быть я бы и купил… но сначала — колёса 😉

    #91356
    BrospowLZ
    Участник

    Это не те сендтраки,которые можно продать/отдать/поделиться и так далее) У меня эстакада из них сделана,и они приварены))
    Вот как достану те,которые лежат в сарайчике и приведу их в нормальный вид,тогда и поговорим))
    Кстати из этой хрени собирается нечто вроде дорожного покрытия для полевой военной базы,там даже замки специальные есть)

    #91357
    KennethmoulkGK
    Участник

    Это не просто хрень , это сборно разборная взлетка, для аэродромов.

    #91358
    BrospowLZ
    Участник

    @dim wrote:

    Это не просто хрень , это сборно разборная взлетка, для аэродромов.

    Я так тоже хотел написать,но боялся попасть впросак, что называется) Спасиб))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели