Шины для покатушек.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82349
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Подскажите пож.какую резину лучше ставить на уаз патриот? Я думаю купить BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 235/85/16.Может кто посоветует других пр-лей и какие размеры подойдут лучше?

    #96318
    DonaldWexSA
    Участник

    Модель и производитель правильные.
    Размер кто как.
    У мну на Патрике 265/75R16.

    #96319
    Аноним
    Неактивированный

    Узкая для авто весом более 2-х тонн,будешь проваливаться везде,чем ширше тем лучше но не более 32″ диаметр, иначе полуоси заднего моста будешь менять частенько, не выдержат.

    #96320
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Спасибо за совет!

    #96317
    JamesEruncIE
    Участник

    А на сколько хрупкая ходовая у патриота? трактора (к примеру вл-30) не развалят её?

    #96321
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    @Smmasterk wrote:

    А на сколько хрупкая ходовая у патриота? трактора (к примеру вл-30) не развалят её?

    Что такое-трактора вл-30 ?

    #96322
    JamesEruncIE
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    @Smmasterk wrote:

    А на сколько хрупкая ходовая у патриота? трактора (к примеру вл-30) не развалят её?

    Что такое-трактора вл-30 ?

    Резина ёлка, её очень тяжело пробить так как она плотная (в общем когда я на них я запаску с собой не беру), и там где Гудричи км2 будут пробуксовывать, вл-30 поедет как по асфальту. У меня на ниве для покатушек стоит подобная.. доволен как слон. Подбирал в родном размере.
    В родном размере Уаза , резина с данным рисунком это ВЛ-30
    Км2 тоже собираюсь купить, но для повседневной езды и на дальние расстояния.

    У моего брата первый уаз был на такой резине.. от использования её остался только позитив… ну и память на ютубе
    http://www.youtube.com/watch?v=54cK14Kl_0s

    Знаю лишь одно, трактора у меня теперь всегда будут в комплекте)) Она не замыливается))

    #96323
    EkaterinaAssurnesnubQR
    Участник

    @Smmasterk wrote:

    А на сколько хрупкая ходовая у патриота? трактора (к примеру вл-30) не развалят её?

    Вл 30 никогда не развалит колёсико то 31 дюйм если не меньше. На Патриота белки 160 ставят а там 36.5 живёт, полуося конечно кончают, но это уже с 33 начинается.

    #96324
    EkaterinaAssurnesnubQR
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    Подскажите пож.какую резину лучше ставить на уаз патриот? Я думаю купить BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 235/85/16.Может кто посоветует других пр-лей и какие размеры подойдут лучше?

    В каком смысле для покатушек так мелкую грязь топтать и закем то в хвосте тащится или первым на пролом рубиться?
    Если первый вариант то км2, но ябы советовал сразу ставить ГП 4.625 и тапки 2856516 или 2558516, первая для болот вторая хорошо себя ведёт в колейке на камнях+ выше первой на пол дюйма. Нет смысла брать 32 будут выброшенные деньги надо сразу 33 так как обязатьльно прийдёшь к этому сам.
    Второй вариан сильвера экстрим или свамперы, мжно конечно геолендер взять но будет похуже первых двух. Первые две шины гудят весьма и рулятся хреново на высоких скоростях, да и вообще 110 на них ездить стрёмно.
    Зато в грязи хоть какоетео движение.

    #96325
    MoresOneDavidXU
    Участник

    А что посоветуете на 15 диски из 31″ бюджетное?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели