СОЦ. ОПРОС

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #90159
    JacobDitVD
    Участник

    Да, однозначно.
    Минусов нет. По крайней мере никто и ничего не потеряет. Строем ходить не надо, но ответственней надо быть.
    Плюсы… Как минимум — устаканить вопросы с проведением официальных «клубных» мероприятий. Взаимодействие с какими-либо организациями также требует регистрации… ЧП «Рога и Копыта» может заключать договора, партнерские соглашения и т.п., а вот «сброд оффроудных баранов», увы — нет.
    Без обид.

    #90160
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    смотрите чтобы не получился ФК ЧЕРНОМОРЕЦ, к примеру.

    Вот поэтому там так и получилось. Есть такое определение «крутить как цыган солнцем» или «сам себе режисер» 😉

    #90161
    BrospowLZ
    Участник

    А можно пример ясный для всех? А то я не фанат…. 😳

    #90162
    MariaappotOA
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    А можно пример ясный для всех? А то я не фанат…. 😳

    Не знаю за футбол, я тоже не особо фанат, но Пашин пост http://club4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=521 меня возмутил до невозможного.
    Еще требуются объяснения и ответы на вопрос
    @юрий-POBEDA wrote:

    ЗАЧЕМ???

    #90163
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    А можно пример ясный для всех? А то я не фанат…. 😳

    Самый простой пример. Зарегестрированный клуб является неприбыльным предприятием. Неприбыльное предприятие может иметь деньги на счетах только ввиде спонсорской помощи. Тоесть, на счет клуба поступает энная сумма денег от группы спонсоров 🙂 Клуб снимает деньги и, за минусов своих процентов, возвращает наличку спонсорам. Клубу нужно отчитаться перед налоговой-где деньги? А клуб отписывается-они потрачены на развитие клуба, оффроудного движения, закупку маек кепок, работу с массами и тому подобное. Черноморец-футбольный клуб. Является владельцем АЗС, гостинниц и прочей недвижимости. А сам футбол-а нах он нужен! Если деньги и так капают 🙂 Пример грубый, примитивный , но смысл понятен я думаю. П.С. А когда-то Черноморец наказывал Динамо.

    #90164
    brucehj4
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    А можно пример ясный для всех? А то я не фанат…. 😳

    Самый простой пример. Зарегестрированный клуб является неприбыльным предприятием. Неприбыльное предприятие может иметь деньги на счетах только ввиде спонсорской помощи. Тоесть, на счет клуба поступает энная сумма денег от группы спонсоров 🙂 Клуб снимает деньги и, за минусов своих процентов, возвращает наличку спонсорам. Клубу нужно отчитаться перед налоговой-где деньги? А клуб отписывается-они потрачены на развитие клуба, оффроудного движения, закупку маек кепок, работу с массами и тому подобное. Черноморец-футбольный клуб. Является владельцем АЗС, гостинниц и прочей недвижимости. А сам футбол-а нах он нужен! Если деньги и так капают 🙂 Пример грубый, примитивный , но смысл понятен я думаю. П.С. А когда-то Черноморец наказывал Динамо.

    Рус!!!! А футбол то все равно существует… Плохо или хорошо… Сами футболисты то тоже кушать хотят…. Да и то шо ФК «Черноморец» имеет свой бизнес на футболистах не отражается в плохую сторону. Существует единственное: упущение в подготовке главной цели ФК «Черноморец». Ну а самое главное… как говорят «ЧУЖАЯ СЕМЬЯ ПОТЕМКИ»……

    #90165
    Stalker
    Участник

    [.

    #90166
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    П.С. А когда-то Черноморец наказывал Динамо.

    Это когда у динамо была своя школа и у черноморца была своя школа. Попробуй перечислить игроков динамо, воспитаников своей школы 😆

    #90168
    WinfredKafCJ
    Участник

    Да

    #90169
    brucehj4
    Участник

    @STALKER wrote:

    @Jiva wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    . Да и то шо ФК «Черноморец» имеет свой бизнес на футболистах не отражается в плохую сторону. .

    Ключевое слово :mrgreen:

    Сережа!!! Ты пожалуйста понимай правильно, а не так как тебе хочется…. Я уверен шо ты воспинял абсолютно не тот смысл… Элементарно принял то, о чем думаешь…. Смотри не ошибись в своих выводах.

    #90170
    MariaappotOA
    Участник

    Те, кому надо отмыть деньги через неприбыльные организации, открывают свои подобные предприятия. Прежде всего, что бы не делиться денежками с чужими.
    Так что не уверен, что мы, как организация, будем интересны финансовым магнатам… 😆 😆 😆

    #90167
    natusikRaxOH
    Участник

    Да еще без расчетного счета в банке… 🙂

    #90171
    Stalker
    Участник

    .

    #90174
    Аноним
    Неактивированный

    @STALKER wrote:

    Уважаемые коллеги. Некоторые из Вас знают, что эту тему я собирался поднять на обсуждение месяц назад. Ждал. Теперь поднимаю, но в другом ракурсе, в виде голосования.
    Итак вопрос :
    Считаете ли Вы в данный момент необходимым регистрировать наш клуб, как общественную организацию со своим уставом,расчетным счетом и бухгалтером?
    Прошу ограничится от обсуждений и писать только : Да. Считаю необходимым, или : Нет. Не считаю необходимым

    Ответ — мне пофиг. Вопрос — можно ли добиться от админа форума того чтоб он «Голосовалку прикрутил» потому как перлистывать страницы в надежде пощитать голоса -не стал лень.

    #90173
    MariaappotOA
    Участник

    @Templar wrote:

    @STALKER wrote:

    Уважаемые коллеги. Некоторые из Вас знают, что эту тему я собирался поднять на обсуждение месяц назад. Ждал. Теперь поднимаю, но в другом ракурсе, в виде голосования.
    Итак вопрос :
    Считаете ли Вы в данный момент необходимым регистрировать наш клуб, как общественную организацию со своим уставом,расчетным счетом и бухгалтером?
    Прошу ограничится от обсуждений и писать только : Да. Считаю необходимым, или : Нет. Не считаю необходимым

    Ответ — мне пофиг. Вопрос — можно ли добиться от админа форума того чтоб он «Голосовалку прикрутил» потому как перлистывать страницы в надежде пощитать голоса -не стал лень.

    Голосовалка имеется. Но тут не совсем тот случай.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели