Спасение кума

Главная Форумы Поляна Флудилка Спасение кума

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81655
    Костя Бабурин
    Участник

    Вообщем кому завтра нечего делать, есть возможность поразвлекаться. В районе ж.д. станции Кошково/Черноморское есть какойто дачный поселок, в которм вчера вечером после ливня «утонули» два кума и две кумы на маздылище 323 1986г. выпуска. Машина была брошена в болоте в поле где и находится по сей день. Кумовья топали до электрички добрый час под ливнем, прождали электричку еще два часа и добрались домой.
    Вообщем,завтра еду в эти поля за раритетом.
    Возможно сам справлюсь, а возможно и нет. Кому в случае чего можно позвонить? 🙂

    #90863
    lorieaf69
    Участник

    звони 0994013310 .Совет :возьми GPS что бы точно выдать координаты.(Заправка за Ваш счет)

    #90864
    APemykneeleXI
    Участник

    Если будет погода — поеду загарать, а если не будет, то могу на боевом тазике подключиться. Оставьте телефон на всяк. случай
    P.S. Кстати, а где это и как далеко?

    #90865
    Костя Бабурин
    Участник

    @YUK wrote:

    Если будет погода — поеду загарать, а если не будет, то могу на боевом тазике подключиться. Оставьте телефон на всяк. случай
    P.S. Кстати, а где это и как далеко?

    за паскотом до коминтернова и налево в сторону ж.д. ветки.точно сказатьпока немогу по км примерно 30-40км за паскотом.

    #90866
    KennethmoulkGK
    Участник

    Вариантов доезда туда 3
    1)самый короткий вдоль железки от переезда в районе поселкового кладбища, грунтовка обычно раскисшая с колеей, едется на АТ только ходом.
    2)через красноселку вдоль Куяльника по асфальту до его окончания, дальше либо через деревню потом левый поворот(раздолбаная но малопромакающаю жерства, либо скосить перед деревней до въезда на мост (налево грунтовка с парой зачетных ям грязи)
    Доезд до железки и дальше опять налево вдоль железки, (бывает очень скользкая черноземная глубокая колея, но есть варианты объеда прямо по полям)
    Там же можно переехать железку и ехать через Ламзаки, до упора в Кошково.
    3)По трассе на в сторону Кремидовки /Коминтерново там свернуть с трассы и пилить по жутко раздолбанному жерствянуму грейдеру через село Волково. доехать до Шамполов.

    У мяня там регулярно бывает дача-жо…а, с дрифтом по грязи.
    Сам туда завтра поехать не смогу (маши нездоров), но если что, звоните подскажу 067 734 13 60.

    #90867
    Костя Бабурин
    Участник

    Вообщем доклаываю.
    Кума спас,все живы здоровы справились своими силами хотя парочку раз думал шо кранты особо на обратном пути . Самое старашное место ж.д. переезд (неохроняемый) ст.Кошково. Газ убрать значит засесть конкретно,давить гашетку опасно невидно лева-право паравоза мешает посака, а тут еще брелок на стропе в 8 метров.
    Черноземем размокший шо чистый лед машина дрифтовала мама не балуй и газ убирать нельзя,чуть чуть сбросил в заносе сразу начала тухнуть и детонировать,пришлось тапку в пол и работа рулем. Если еще сам по себе то пол беды, а брелок с клиренсом 20 см. при колее в колено и работающий как отвал у бульдозера совсем весело.
    При этом все засадные места брал в наглую ходом( без понижайки и прочих блокировок), очень крутые повороты с ограниченой видемеостью, а остановиться и переключиться значит погибель. Раньше подумать ума нехватило 😳 но пронесло, в брелке еще сидела пожилая женщина ей оказалось надо на операцию и в мою машину она просто несмогла сесть,просто ноги у человека несгибаются. Но до больницы довезли,и она бедненькая всю дорогу молилась мотаясь на стропе как …….. вообщем маздылище я видел изредка в правом зеркале и изредка в левом,носило его просто слов нет. Но все довольны живы здоровы, кум теперь спрашивает, можно ли ему прклеить наклейку 4х4 и быть настоящим джипером? Мол столько вытерпел и вынес. Вообщем я его пригласил на «Болото» а там посмогтрим. 🙂

    #90868
    annient16
    Участник

    Зачет продать МазДу и купить Шниву вот пусть настоящего Война ,ПрИвет ВовА

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели