спортсмены?

Главная Форумы Поляна Флудилка спортсмены?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81707
    BillySmurbDD
    Участник

    /

    #91425
    DonaldWexSA
    Участник

    Вчера вообще был дебильный день — еду я где то в районе обеда с «Молодой гвардии» по пр.Добровольского на Заболотного, вижу на пешеходном переходе недоезжая Марсельской сбитого пешехода (кровь горлом и т.д., скорую и ГАИ уже вызвали) плохо думаю и еду дальше, возращаюсь по Добровольского минут через 20-25 и вижу заваленого НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕВОДЕ на Марсельской пешехода (между мест наезда максимум 150-180 метров), ругаюсь матом и до сих пор впечатлением 🙁 .
    Вообщем выплеснул….

    #91426
    Костя Бабурин
    Участник

    Эд перекресток Добровольского-Марсельская/Заболотного и прилегающие территории вообще Бермудский треугольник. Я очень нелюблю там ездить особенно в темное время суток,тени от заборов и деревьев без освещения скрывают пешеходов-камикадзе желающих перебежать дорогу. Трафик и скорость машины практически недают времени на маневр, стараюсь всегда ехать в среднем ряду и неспеша. Выбегающие из за машин и особенно маршруток пешеходы выскакивают прямо под бампер. А Днепродорога-Заболотного вообще атас каждый день аварии,а когда по две-три в день. У меня там сестра в магазине работает понарасказывала.И я за частую стараюсь его объехать чз «Семью». Т.е. если еду в сторону города и мне надо повернуть налево,то я еду дальше на разрыве разворачиваюсь и делаю поворот направо перед запракой «ОККО» чз парковку Семь и ухожу себе спокойно дальше.
    Я блин сам там попадал в ДТП и всякие неприятности среди бела дня и как нестранно почемуто всегда меня. 😥 С тех пор я стараюсь эти «злачные» места объезжать,особенно ночью в условиях ограниченной видимости или на крайний случай просто еду ползком.

    #91427
    Аноним
    Неактивированный

    @Геннадий wrote:

    Эд перекресток Добровольского-Марсельская/Заболотного и прилегающие территории вообще Бермудский треугольник. Я очень нелюблю там ездить особенно в темное время суток,тени от заборов и деревьев без освещения скрывают пешеходов-камикадзе желающих перебежать дорогу. Трафик и скорость машины практически недают времени на маневр, стараюсь всегда ехать в среднем ряду и неспеша. Выбегающие из за машин и особенно маршруток пешеходы выскакивают прямо под бампер. А Днепродорога-Заболотного вообще атас каждый день аварии,а когда по две-три в день. У меня там сестра в магазине работает понарасказывала.И я за частую стараюсь его объехать чз «Семью». Т.е. если еду в сторону города и мне надо повернуть налево,то я еду дальше на разрыве разворачиваюсь и делаю поворот направо перед запракой «ОККО» чз парковку Семь и ухожу себе спокойно дальше.
    Я блин сам там попадал в ДТП и всякие неприятности среди бела дня и как нестранно почемуто всегда меня. 😥 С тех пор я стараюсь эти «злачные» места объезжать,особенно ночью в условиях ограниченной видимости или на крайний случай просто еду ползком.

    Жил я как то в том районе : Сложный сам по себе перекрёсток + недорого купленные права большинства автомобилистов = Дтп каждый день. За частую без последствий Но были и с летальными.

    ПС на подезде к ТЦ Семья если двигаться из города по Днепропетровской дороге есть Пешеходный переход- как правило с права прямо перед ним стоит какое то маршрутное транспарантное средство и как написал Гена пешеходы обалдевшие от качества перевозки пассажиров в маршрутках выпадают под бампер. а с левой стороны разделительный газон с деревьями и от туда тоже регулярно кто то делает шаг на дорогу. Ситуацию безмерно осложняет отсутствие освещения и встречный транспорт подсвечивающий газон.

    #91428
    BrospowLZ
    Участник

    Витя,и если на чистоту,то достаточный уровень безкультурия пешеходов. Ломятся на красный,когда «вроде никого нет»,а потом создают проблемы себе и людям за рулем.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели