ТОПЛИВО!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81334
    Костя Бабурин
    Участник

    Оказывал гуманитарную помощь родственникам по доставке продуктов питания в их деревню.
    После очередного рейда заехал дозаправиться, оказалось что 95 бензина нет и когда будет неизвестно.
    Мне правда нужна соляра, залил полный бак под завязку и не все из нас берут 95, но как говорится процесс в пути.
    Сегодня нет 95-го завтра может небыть 92-го и Д/Т, проблема у них с доставкой топлива на АЗС конкретная.
    Делайте выводы.
    По этическтим соображениям название АЗС неговорю, но думаю если в ближайщие дни ничего неизменится, то будет гаплык с топливом конкретный.

    #85954
    Stalker
    Участник

    .

    #85955
    Аноним
    Неактивированный

    Да и мы потыкались по нескольким заправкам. Дизеля нет в тех районах где наблюдалось скопление грузовиков, во всех остальных районах без проблем.

    #85956
    Stalker
    Участник

    .

    #85957
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Ну, у меня как бы зажигалка, а не трактор, проблемы с горючкой существуют, но найти можно. Вчера залился на Шеле, дороже, но не существенно.

    еще день два и проблем небудет, дороги в основном пробили со среды тепло идет конкретное до +10

    #85958
    Stalker
    Участник

    .

    #85959
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @STALKER wrote:

    Ну, у меня как бы зажигалка, а не трактор, проблемы с горючкой существуют, но найти можно. Вчера залился на Шеле, дороже, но не существенно.

    еще день два и проблем небудет, дороги в основном пробили со среды тепло идет конкретное до +10

    Гена, прессованный снег, да еще под настом-долго он будет таять.

    #85960
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Геннадий wrote:

    @STALKER wrote:

    Ну, у меня как бы зажигалка, а не трактор, проблемы с горючкой существуют, но найти можно. Вчера залился на Шеле, дороже, но не существенно.

    еще день два и проблем небудет, дороги в основном пробили со среды тепло идет конкретное до +10

    Гена, прессованный снег, да еще под настом-долго он будет таять.

    да разобью за день два. Одесский и Ильичевский порты открыли, тягачи уже пошли на трассы. Чуток пошлифуют конечно а со среды конкретный + на улице так шо прорвемся.

    #85961
    AmilysobJE
    Участник

    В продолжение темы ! Замерзает ДИЗЕЛЬ!!! И это при температурах до -22!!!!

    #85962
    BillySmurbDD
    Участник

    да уж..несладко дизелям пришлось.сегодня 2 буса тягал.завелись с трудом.1-даф.2-й-хундай.

    #85963
    Костя Бабурин
    Участник

    @Napalm_Z wrote:

    В продолжение темы ! Замерзает ДИЗЕЛЬ!!! И это при температурах до -22!!!!

    Ничего удивительного специфику ДТ еще никто не отменял.
    обрати внимание на качество ДТ, топливный фильтр, свеча накала.
    У меня дизель с утра специально пошел в мороз на стоянку температура была -20. Для начала включил на 10 сек. дальний свет, разогнал батарейку, потом прокрутил пару раз стартером и выключил зажигание, потом чз 10 сек. крутанул стартер и вуаля дизилек запустился.
    Все лечится и очень легко но первое на что надо обращать внимание топливо и филтр. Как правило топливо Абдула разбавил мочей, фильтр порабы уже и поменять.

    #85964
    DonaldWexSA
    Участник

    Сегодня 27км протащил замороженную Л200 и вспомнил чего я не люблю дизеля. А картина брошеных на трассе фур просто впечатляет.

    #85965
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    вчера вечером немного помучался с Соренточкой жены завел.
    Как показалось то немоного подзастыло топлево. Прокачал ручной помпой………. УРААА….. помогло.
    Но больше всего жизнь испоритла АКУМА, она родная и в хлам не обслуживаемая. Пришлось снять с Зеленго акуму, поставить на Соренточку и пробовать заводить, но и его подвысадили. Пришлось воспользоваться индейским принципом на проводах завел УАЗа без акумы и пользуясь его генриком подзарежая акуму продолжил попытки старта.
    ЗАВЕЛИ……. ПОГОНЯЛИ ТОПЛЮВО ……..
    Шел впринципе сибя проявиил не с худшей стороны : желе нет, парафина вроде тоже
    ночь машина провела в более теплом месте типа гараж а зеленый на улице : результат АКУМА сдалась
    🙁 еду покупать новую в АТЛ

    #85966
    Костя Бабурин
    Участник

    В субботу гнал машинку в порт на 2-х столбах замерз на ходу, стала соляра. Водила развел костер под баком, разогрел топливо вернулся в гараж, слил все топливо из бака. По пути в порт заехал на шел заправился всю ночь простоял в порту, замерз погрузчик несмог отцепить контейнер 😆 утречком паяльными лампами фитинги отогрели, машинка буркнула завелась и ушла на Днепропетровск.

    #85967
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    у меня под киевол Реношка Магнум замерзла транзитная ….
    шел ка рулит
    но надо долить чегото в топлево полюбому
    бо не всегдаж на шеле заливался а значит ………может быть касяк в фильтре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели