Три зеленых свистка!!!

Главная Форумы Поляна Флудилка Три зеленых свистка!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81614
    brucehj4
    Участник

    Хочу от себя лично выразить благодарность Стрелку — Пашке, Угол — Игорю, Матроскину — Саше, Андрюше- Форанер, а лучше сказать семье Форанер!!! 😆
    В пятницу 09 июля сего года, примерно в 19,00 возле меня на хаджибеевском лимане не знакомые мне люди попросили помощи… Ребятки прилетели как говорится на «три зеленых свистка»… Оказали помощь.. Правда немного расстроились, потому как ожидаемая картина помощи не соответсвовала реальной… «пузотерку» из ямки вытащили и перегнали ко мне… Вчера приехали родственники потерпевшего, сказали шо его в понедельник будут оперировать, перелом ладышки в 2 местах, сухо брякнули спасибо и забрали авто… Вообщем, «….ложки то мы нашли, а вот осадок остался…» 😆
    Ребятам еще раз огромное спасибо!!!

    #90405
    lorieaf69
    Участник

    Jiva такое отношение людей стало нармой 🙁
    Хорошими делами прославиться нельзя … (мультик,а как в тему 😆 )

    #90406
    brucehj4
    Участник

    И все равно хороших людей больше…

    #90404
    MariaappotOA
    Участник

    @Jiva wrote:

    И все равно хороших людей больше…

    Просто плохие лучше организованы…

    #90407
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @Jiva wrote:

    И все равно хороших людей больше…

    В этом я уже 11 лет убеждаюсь. 😉

    #90408
    brucehj4
    Участник

    Все написанное правильно на 200 и даже больше процентов, но…… самое главное в себе нада шо нибудь поменять, для того шоб шо нибудь изменилось в жизни других………………………………………………………………………… Хотя, зачем нежны перемены тем кто в жизни устоялся…………….?………………………………..

    #90409
    brucehj4
    Участник

    @Ace wrote:

    @Jiva wrote:

    И все равно хороших людей больше…

    Просто плохие лучше организованы…

    Они не лучше организованы…. У них инстинкт самосохранения как у ……………… даже не знаю какой пример привести. Не хочется никого обидеть. Каждый в своей жизни находит своё!!!….. а жизнь других….. «какое дело нам до тех»………………

    #90410
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @Jiva wrote:

    Все написанное правильно на 200 и даже больше процентов, но…… самое главное в себе нада шо нибудь поменять, для того шоб шо нибудь изменилось в жизни других………………………………………………………………………… Хотя, зачем нежны перемены тем кто в жизни устоялся…………….?………………………………..

    С 1 е просто необходимо принять помнить, да и в жизни применять!!! А вот 2й вопрос уже дело и желание каждого!!! Когда мне говорят что хорошо в той стране и той и перечисляют другие страны, а после добавляют что там нам надо жит. Я смотрю на своих собеседников, и когда они перестают говорить, отвечаю что хорошо там, где мы есть, и необходимо жить так чтобы вокруг нас было еще лучше! 😀

    #90411
    brucehj4
    Участник

    @Роман Р wrote:

    @Jiva wrote:

    Все написанное правильно на 200 и даже больше процентов, но…… самое главное в себе нада шо нибудь поменять, для того шоб шо нибудь изменилось в жизни других………………………………………………………………………… Хотя, зачем нежны перемены тем кто в жизни устоялся…………….?………………………………..

    С 1 е просто необходимо принять помнить, да и в жизни применять!!! А вот 2й вопрос уже дело и желание каждого!!! Когда мне говорят что хорошо в той стране и той и перечисляют другие страны, а после добавляют что там нам надо жит. Я смотрю на своих собеседников, и когда они перестают говорить, отвечаю что хорошо там, где мы есть, и необходимо жить так чтобы вокруг нас было еще лучше! 😀

    Згоден!!!

    #90412
    werdrtfdgsWN
    Участник

    @Jiva wrote:

    @Роман Р wrote:

    @Jiva wrote:

    Все написанное правильно на 200 и даже больше процентов, но…… самое главное в себе нада шо нибудь поменять, для того шоб шо нибудь изменилось в жизни других………………………………………………………………………… Хотя, зачем нежны перемены тем кто в жизни устоялся…………….?………………………………..

    С 1 е просто необходимо принять помнить, да и в жизни применять!!! А вот 2й вопрос уже дело и желание каждого!!! Когда мне говорят что хорошо в той стране и той и перечисляют другие страны, а после добавляют что там нам надо жит. Я смотрю на своих собеседников, и когда они перестают говорить, отвечаю что хорошо там, где мы есть, и необходимо жить так чтобы вокруг нас было еще лучше! 😀

    Згоден!!!

    С новым годом!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели