тюнинг моего джипа

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92373
    Stalker
    Участник

    .

    #92374
    Аноним
    Неактивированный

    Не нужно обижаться, критика тоже полезна, она позволяет многим избежать не нужных телодвижений. Вот к примеру, пока критиковали установку ГБО в Ниву я ее успел снять, а хлопцы еще спорили. Ну это все лирика, интересно как отделан салон?

    #92375
    JacobDitVD
    Участник

    Луазер: не обижайся, я просто очень скептически отношусь к разного рода бюджетным проектам, т.к. не первый день с ними связан. Ещё раз повторюсь, что я не задаюсь целью оскорбить или обидеть владельца пепелаца, который на 90% его собрал своими руками. Как-то так…

    #92376
    Костя Бабурин
    Участник

    @луазер wrote:

    если вам это не нужно я прекращаю описание своего попелаца —а ведь в переди еще не описаны и минусы с каторыми надо бороться—и они обернутся в тысячи зеленых—пусть успокоется паша что я занижаю цены—-если б у меня былиб деньги я бвзял бы себе ВЕПЬРЯ.—а так приходится из г.лепить .и закрашивать балончиком

    Прошу прощения нехотел обидеть. Просто Паша у нас знатный скептик колхоза и кулибинства, хотя в его терране практически не осталось ни одного узла который он бы не отколхозил или не прокулибничал. 😆
    Мне дверь в будке понравилась, тока вот вопрос, а не проще ли ее было сделать сдвижную? Гдето в кустах или овраге возможно ее неполучится открыть?
    Кстати по покраске. В техпаспорт изменения вносились или нет? Сам думаю поиграться с перекраской.

    #92377
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Просто Паша у нас знатный скептик колхоза и кулибинства, хотя в его терране практически не осталось ни одного узла который он бы не отколхозил или не прокулибничал. 😆

    Гена, ты не хуже меня знаешь, что я ВОССТАНАВЛИВАЮ машину после колхозников, по оригинальным Ниссановским чертежам и размерам, попутно слегка дорабатывая её под экспедиционные нужды. Будок от Л300 у меня к машине не приварено, мотор родной, тормоза тоже, так что не надо ля-ля 😉
    Больше на твои провокации не ведусь. Приедешь на ориентирование (если оно будет) — там сразу и померяем линейкой 😆

    @Геннадий wrote:

    Кстати по покраске. В техпаспорт изменения вносились или нет? Сам думаю поиграться с перекраской.

    Ты радикально собрался цвет менять с синего на розовый? 😆
    Если темно-синий перекрасишь в голубой (хы-хы) то вопросов не будет. Только номера не покрась. 😆 😆 😆
    Нет нынче в ПТС градаций и оттенков, да и собственно это не особо дорогая процедура (бумажки), если не считать самой перекраски 😉
    Мне в ГАИ честно ответили, что мой «сiрий»по ПТС — это что угодно, от «серебрянки», до «графита» и «мокрого асфальта».

    #92378
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Ты радикально собрался цвет менять с синего на розовый? 😆

    Меня больше волнует не цвет. С моими коцаными бамперами я определился, а вот с ЛКП в раздумье. Наносить кучу слоев лака и постепенно их стирать полировкой не прельщает, можно еще обклеиться но как это будет выглядеть и какой из этого будет толк х.з. Краситься по новой в гламурчик вообще нет смысла 😆 вот теперь в раздумье и поиске компромиса,тем более надо подрихтовать левое переднее крыло и естественно красить. Вопрос только как и чем. Можно конечно и психануть, взять родную краску, лак, отполироваться, цганский хром пакет, слики и на яму 😆

    ЗЫ секатор не предлогать. 😆

    #92379
    IsmaelkenZL
    Участник

    луазер Лично мне тема понравилась,главное не на чём ездим,а сколько души в это вкладываем,про деньги уже молчу 😉

    #92380
    IsmaelkenZL
    Участник

    Тема не о том как не так а как так,а о тюненге.И конечно приятно мастеру выслушать ,как он из гавна пулю вылепил ,а он таки её вылепил,главное человека не обидеть,а он по моему обиделся.Я общался с некоторыми из Вас по тел. и не только Мужики чё надо!А на форуме как то ехидно выглядет.Не отпугивайте от форума новичков .

    #92357
    JammeesKneekED
    Участник

    @Alex Ug wrote:

    Тема не о том как не так а как так,а о тюненге.И конечно приятно мастеру выслушать ,как он из гавна пулю вылепил ,а он таки её вылепил,главное человека не обидеть,а он по моему обиделся.Я общался с некоторыми из Вас по тел. и не только Мужики чё надо!А на форуме как то ехидно выглядет.Не отпугивайте от форума новичков .

    -да не кто и не думал обижатся!—просто я к покатушкам не готов потому что машину делал чтоби по трассе 100 спокойно и сместа 10-11 секунд и в болоте не обосралась и чтоб на сотню шла без вибраций .шума и шопот пасажира слышно.—а для покатух надо делать другой и тоже 35 резину вмандячить и выставлю обязательно выставлю и спор будет на машинку—ну это я пошутил !—ну типа таких у меня на форуме есть друзья с такими зверями

    #92381
    Stalker
    Участник

    .

    #92383
    IsmaelkenZL
    Участник

    луазер Так держать

    #92382
    JammeesKneekED
    Участник

    первый снег.первыйзаяц моей линды .килия.под Одессой зайцев нет!

    #92384
    MichaelChaskMO
    Участник

    С ПОЛЕМ!!!!!!

    #92385
    Костя Бабурин
    Участник

    Господа охотники,рыболовы и искателей кладов.
    Для подобных сообщений созданы специальные ветки, не засоряйте техническую тему.
    Потомже сами будете мучаться, зайдете в технический раздел о тюнинге машины, а там охота и прочее и рочее и прочее.
    Спасибо за понимание, надеюсь никто не обиделся 🙂
    Попрошу модераторов перенести эти сообщения в другую ветку.
    И мое заодно грохнуть.

    #92358
    LeonardCizRW
    Участник

    отличная работа проделана и отличный результат получился, респект автору!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели