УАЗы рулят!))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93389
    JacobDitVD
    Участник

    Да ладно… 😉 А как же «…а поговорить…» ? 😆
    Кирилл правильно сказал: лучшая машина та, на которой ТЫ, СЕЙЧАС ездишь. И лучшая она СЕЙЧАС и только для ТЕБЯ 😉
    Но патриот все равно насосёт 😆 Патамушта «… только после Патруля…» (с) 😆 😆 😆

    #93375
    DonaldDigAL
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Да ладно… 😉 А как же «…а поговорить…» ? 😆
    Кирилл правильно сказал: лучшая машина та, на которой ТЫ, СЕЙЧАС ездишь. И лучшая она СЕЙЧАС и только для ТЕБЯ 😉
    Но патриот все равно насосёт 😆 Патамушта «… только после Патруля…» (с) 😆 😆 😆

    +1 :mrgreen:

    #93390
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Паша, пока в основном отсасывают у Уазов, в том числе и Патриотов. Тут же никто не орет что Терано полное гавно сколько в него не пихай денег. Пока Патриоты ездят некоторые втечение года уже отсасывают, и сколько еще будут-неизвестно. Хватит уже хуесосить все что не терано или что там у тебя за дрова. Достал уже.

    #93391
    JacobDitVD
    Участник

    …ебануться и не встать… 😯 трудная выдалась неделя? 😮

    Рус, научи своих клиентов не писать хуйню, в стиле: «…с моей тачкой было всё в порядке — Я У ВАЙНАХА ОБСЛУЖИВАЛСЯ, но все эти ваши иномарки говно, потому что тачка, которую ВАЙНАХ обслуживал — заглохла где-то на трассе…«
    Как по мне, это больше тянет на антирекламу твоих возможностей, а не на авторитетность аргумента.

    З.Ы. Пойду свой «забор из дров» в малярку отгоню…

    #93392
    JulkagefDX
    Участник

    И зачем столько ненормативной лексики?

    #93393
    ShaneslaniQD
    Участник

    Дамы и господа, а тема та о чем?
    По-моему, грубо говоря, о том что у человека есть машина, что-то по ней сделал и остался ею доволен, и хотел поделиться хорошими эмоциями…

    Я так вообще волей судьбы пересел с Крайслера 2001г на старый Уазик 86г, и пока обратно не спишу по ряде причин, а основная — мне нравиться эта машина, и получаю спецефическое удовольствие от езды на ней, даже с той же тряской и гулом. Когда-то, на др клуба, катаясь по лесу, от Асе’a услышал фразу: «Проходомость внедорожника зависит от того на сколько его не жалко». Асе, спасибо за эту фразу! 😉 Именно благодаря этого и решился наконец купить себе именно Уазик… Гниет, ну и что?! За то время пока сгниет можно насобирать и на другую, и скорее всего такую же… В конце концов учтем ремонтопригодность и ее цена, даже не затрагивая как «Конструктор Лего +18″…)))
    Нету машины лучше, или самой лучшей машины, каждый сам для себя решает какава она, вопрос сугубо индивидуальный… Кто-то берет стоковую, кто-то другой дорабатывает под себя, а кто-то вообще строит новую, какие бы автомобили не брали в пример… Все они «уазы, тойоты, ниссаны и нивы, болота проходят, проходят красиво…» (Гимн Алтай 4х4))))

    #93394
    PhlilipbakLU
    Участник

    @som wrote:

    во как! достало значит раз написал. а смешно-не читай.я очень рад за тебя,что тебе попалась хорошая машина и ты доволен.а показать с форума росийского где не одна тоёта ржавая..причем есть 4-хлетки и ржавые серьезно.ещё раз подчеркну-я никапли не хвалю машину.фото-о том что есть.
    p/s/— а на тоетах ездил ,да и не раз.не вставляет.хочешь комфорта-сядь на кайен-о тоёте забудешь 😀

    Олень, добрый день :mrgreen: ! Прочитал всю тему — поржал с недалеких 😈 . Рассказывать про свою 80-ку (пробег 480 т.км.) и 100-ку (250 т.км.) не буду, но хочу сказать что тратился исключительно потому,что были лишние деньги — машина ничего не просила (кроме одной крестовины — 82 грн.).
    И на затравочку фото моего автомобиля 1988 г.в. (сделано вчера!): ржавчены Вы не найдете — только заводской грунт и ни капли вмешательства!!!!!!!!!!

    Фото из альбома Команче


    Ваш УАЗ выглядит раз в десять старше!!!!!!!!! 😆

    #93395
    PhlilipbakLU
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Паша, пока в основном отсасывают у Уазов, в том числе и Патриотов. Тут же никто не орет что Терано полное гавно сколько в него не пихай денег. Пока Патриоты ездят некоторые втечение года уже отсасывают, и сколько еще будут-неизвестно. Хватит уже хуесосить все что не терано или что там у тебя за дрова. Достал уже.

    У меня, от сосущих УАЗ-ов — уже х»й блестит :mrgreen: !!!!!!!!! Давайте не будем переоценивать металлолом!!!!!!! В качестве исключения, склоняю колено перед козликом Саши АСЕ-а и ему подобных (советская техника еще что-то может!!!!!).

    #93396
    JacobDitVD
    Участник

    @Def wrote:

    У меня, от сосущих УАЗ-ов — уже х»й блестит :mrgreen: !!!!!!!!!

    Можно это в цитатник, со ссылкой на авторство, вестимо? 😆 😆 😆

    #93397
    BillySmurbDD
    Участник

    «Олень, добрый день» …. «недалеких»….»поржал»…
    да уж ..тема становится смешной и продвинутой. Молодец!!! жги ИШО 😀 так яростно отстаивать просто железо 😆 ну дети. в общем-больше таких ответов-и жизнь станет веселей!!!

    #93398
    PhlilipbakLU
    Участник

    Если бы не чувство юмора, мы бы уже шли стенка на стенку!!!!!! 😆 Друзья, любите технику — она Вам ответит тем же!!!!! 😉

    #93399
    MariaappotOA
    Участник

    Техника любит ласку, а женщина — чистоту и смазку… )

    #93400
    RogerKAwTH
    Участник

    УАЗка странный автомобиль… писать краской номер рамы (шасси) до 1998-го (!) года.

    «Re: УАЗы рулят!))

    Ace » 15 мар 2011, 04:16
    Лего. От 3-х до 5-ти.»

    «Re: УАЗы рулят!))

    Hristo07 » 21 мар 2011, 00:38
    «…даже не затрагивая как «Конструктор Лего +18″…)))…»

    Несмотря на «разлет» в определении возраста — ЭТО КОНСТРУКТОР.

    Успешность или блеск «чего-то»:

    «…Re: УАЗы рулят!))

    CTPELOK » 21 мар 2011, 02:27
    Def писал(а):
    У меня, от сосущих УАЗ-ов — уже х»й блестит !!!!!!!!!

    Можно это в цитатник, со ссылкой на авторство, вестимо? …»

    Каждый доволен своим родным «размером», того что блестит. Иначе — не блистело бы 😀 . ВЕСНА НА ДВОРЕ всё-таки!!

    Можно вспомнить о куче преимуществ и забыть о большей куче недостатков и результатом будет БЛЕСК спереди и снизу, от которого можно ослепнуть и не замечать не только друг-друга, но и то, куда идешь, во что вступаешь. Только вОни больше вокруг будет.

    З.Ы. А так ваще тема ничё вышла, шобы поржать 😀 😀 😀

    #93401
    Аноним
    Неактивированный

    слишком много букв — осиливать лень )) по существу уазы рулят,но куда хотят, так что водителю приходится с ними договариваться.
    Недостатков миллион, но я люблю эту машину, нравится она мне….
    вот собственно и все преимущества.

    #93402
    BillySmurbDD
    Участник

    да когда ж умрет эта тема? 🙂 лично мне-глубоко начхать на чьё либо мнение ВООБЩЕ. просто сказал и показал то что есть.вот и всё.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели