Украдена лебёдка Т-Мах 8500

Главная Форумы Поляна Флудилка Украдена лебёдка Т-Мах 8500

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81342
    Jeffreythoum
    Участник

    Сегодня, новогодней ночью, с припаркованной во дворе многоэтажного дома на Сегедской 1 с моей Нивы скрутили лебёдку
    Т-Мах 8500. Воровали, видать, впопыхах — губы остались на месте, на проводах следы попыток перекусить (ха два раза), но решили открутить.

    Если кто-то знает кого-то, к кому могут обратиться с предложением продать лебёдку — бэушный Т-Мах с крюком, но без соленоидов, пульта и губ, большая просьба — позвонить мне 050 4957298. Заявление в милицию напишу сегодня.

    Судя по тому что снимали не полным комплектом, делали это не для себя, а на продажу.

    В Прокар и Стоянову я сообщу — если кто-то будет искать недостающий комплект — скорее всего будут искать там.

    #86007
    Stalker
    Участник

    Сочуствуем. Тут четыре варианта. Всплывет либо на Успехе , Яме или еще хуже-Привозе, Всплывет в другом городе, будут продавать по газете, ну и самый плохой- заказал кто-то из вновь испеченных охотников-рыболовов. В любом раскладе удачи в поисках.

    #86008
    natusikRaxOH
    Участник

    Данный вопрос у нас на контроле.
    Если она всплывет — сообщим.
    Рассуждения логические: такое устройство воруют не наркоши. Это не магнитофон, ЖПС или интирадар. Тяжко сбыть.
    Лебедку надо уметь сбыть. И кому ? Людям которые в этой среде крутятся ? То есть тому, кто в теме 4х4. А тут все друг друга знают и быстро поймают наглеца. Еще кстати надо знать, что она стоит 400 баков… Поэтому воровали либо под заказ, либо для себя. Возможные варианты — рыболовы или охотники любители, эвакуаторщики.
    Если сняли без навесного, то вскоре на базаре будут покупать. А когда-то придут ремонтировать или перебирать.
    Разобрать на запчасти новую лебедку — может лишь тот, кто в этом сечет. Иначе нафиг она нужна ? Возиться пол ночи с ней, чтобы выкинуть ? В общем рекомендую звякнуть Жене и проехать на яму и успех. Я думаю надо будет точек 4-5 обойти и предупредить за покупку частей. так же прокар и оптовый склад Т-макса. А иначе она превратится в груду ненужного железа.
    так же можно отписаться на сайты 4х4 соседних городов.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели