Вайнаху + 1 год!!!

Главная Форумы Поляна Поздравления Вайнаху + 1 год!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81697
    brucehj4
    Участник

    Рус!!! С днем рождения!!! Крепчайшего здоровья, постоянного фарта, пожизненного семейного спокойствия, новых идей в доработках железных коней, побольше бабла, побольше эмоций, а вот нервов — минимум!!!

    #91363
    MariaappotOA
    Участник

    Творческих успехов и здоровья в личной жизни!

    #91364
    BrospowLZ
    Участник

    УАЗов побольше, здоровья на них, девочек в них и бабла на все вышеперечисленное!))

    #91365
    lorieaf69
    Участник

    С днем варенья.

    #91366
    Костя Бабурин
    Участник

    Рус, с днюхой.
    Побольше светлых творческих идей и воплощений их в жизнь.

    #91367
    Аноним
    Неактивированный

    Как поет народный артист Беларуссии Серега миллион, миллион долларов США и здоровья вагон и тележку.

    #91368
    JacobDitVD
    Участник

    Рус, всего и по-больше. 😉
    Чтобы по-жизни всё пучком было, бабло капало стабильно, здоровье не шалило… Короче — будь! :mrgreen:

    #91369
    Аноним
    Неактивированный

    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    #91370
    APemykneeleXI
    Участник

    Поздравляю. Всего и побольше :mrgreen:

    #91371
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Спасибо, друзья! Постараюсь оправдать желаемое 😀 ! А сейчас буду пить водку 😆

    #91372
    AndreyUnendSL
    Участник

    Руслан!!! С Днем Рождения !!! 😀

    #91373
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Будь здоров и счастлив!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    #91374
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Водочки попил, вискарем полирнулся. Но, внизу странички увидел цифру 42- протрезвел и , если честно, ужаснулся. Друзья, товарищи , и просто знакомые-не хочу выяснять отношения на предмет у кого морда шире, джип круче( а со всей уверенностью хочу сказать-ПАТРИОТ реальный внедорожник, с сомневающимеся можем потягаться в говне, с вас время и дата). Я лояльно отношусь ко всем-пока не насрут. Могу и послать на ….., об этом тоже знаете. Вы все знаете, что если нужна помощь и я в силах ее оказать -я помогу. Так же знаете что мне пое-ать какого вы обо мне мнения- воспринимаете меня таким какой я есть или не воспринимаете никак! Главное за спиной не трещите. А вообще я рад что у меня внедорожник и , я общаюсь с вами. П.С. Полупокеров надеюсь среди нас не имеется 😆 Имеется ввиду фраза-ГОВНО МЕСИТЬ воспринимается правильно 😆 ( Женский пол- не в обиде, лады?!) Не обессудьте,-ну вот такой я. 😆

    #91375
    CharlesTahTW
    Участник

    Присоединяюсь к поздравлениям!! С днюхой!!!

    #91376
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Как говорят наши соседи с запада- молцумеск! А с северо-запада -дзенкуе! 😆

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели