Вернулся из Карпат

Главная Форумы Поляна Флудилка Вернулся из Карпат

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81548
    Костя Бабурин
    Участник

    Уже вернулся, жив здоров с машиной все в порядке но на Болгарской работки прибавится 😉
    Немного подробней попозжее а то почти 2500 км за трое суток дают о себе знать.

    #89604
    brucehj4
    Участник

    С приехалом!!!!!! Делись впечатлениями…..

    #89605
    MariaappotOA
    Участник

    Делюсь фоткой, полученной от Геннадия несколько дней назад (Идем на Запад).
    Ждем альбомов… )

    #89606
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Делюсь фоткой, полученной от Геннадия несколько дней назад (Идем на Запад).
    Ждем альбомов… )

    Саня это было в Прикарпатье. Потом было хуже и более жестко. Просто очень жаль что больший фотоархив канул в …………. у меня нет слов, она сидит и плачет. Уже незнаю как успокоить, пообещал отвезти обратно по томуже маршруту и в кратчайшие сроки. Самое «забавное» трека через горы где нет дорог тоже нет. ХОТЯ ОНИ ТАМ ЕСТЬ Я ПО НИМ ЕХАЛ!!!!!!!!!!!! И честно тоже плакал, просто варвары такого скотского отношения к лесу я еще невидел. Просто падонки я бы их просто кастрировал. Вековые деревья поросшие мхом, в обхват рук нехватит и как под машинку. Вообщем востанавливаю трек от Свалявы Тухольки, блин там еще снег лежит. А фотки ……. Вообщем я в шоке, карпатского коньячку прикупил, благодаря что блуда поймал, чисто случайно. Ща отхожу, извеняйте завтра мужики.
    А более всего жаль что был сам. Столько мест понаходил абалденых,даже машиной недоехать, честно 😆 Но подобраться можно, только одному ночью в горах штурмовать коварную речушку просто стремно. Эх былабы еще хоть одна машинка на подстраховке, а так домик фиг знает где в горах пока неприсмотришься неувидишь. Хозяин -пастух погнал овец на полоныну оставил нам свое хорзяйство. А гуцульская сводьба в горах, вообще без комментариев, да еще с ностоящими музикантами или «музыками». Кстати недалеко от «карпатского кардота», по их трекам я покатался, отдельное спасибо Мовадо, трек сохранил.
    Вообщем гуцульська хата у нас в кармане, тел. тоже есть, надо только собираться и ехать, за все уже договорено.

    Блин а джиперов братанов наших куча и ниодного украинского номера 😮 Правда все на трассе Киев-Чоп 😆

    #89607
    brucehj4
    Участник

    Класно…… А тут безлошадный пошел на лиман…. чистый каматоз…. Такое ощущение шо 1 и 2 мая в этом году отсуствовали… Сразу 3 мая наступило…

    #89608
    MariaappotOA
    Участник

    @Jiva wrote:

    …. Такое ощущение шо 1 и 2 мая в этом году отсуствовали… Сразу 3 мая наступило…

    +100!
    За всю маевку — одна бутылка пива у тещи на даче и чистая машина… 🙁 Шашлычек то мы пожарили и в Хаджибее я уже купался. Но как то все очень скромно…

    Гена, фотки — дело наживное (хотя я, как и многие, очень трепетно к ним отношусь). А треки будет еще интереснее восстанавливать в следующей поездке — как будто заново и впервые ). Это же не край Света, на который больше не светит попасть — будет лишний раз повод заправиться и рвануть на Запад. Еще и друзей с собой позвать — гуртом и батьку легше бити — поделиться впечатлениями да забраться поглубже. 🙂

    #89609
    Костя Бабурин
    Участник


    Церьквушка постройки 13…. затертого года!!! Сохранился полностью только «цокольный» этаж из дубовых брусов собранных без гвоздей. Верхняя часть и крыша уже реставрация.


    Колокольня или дзвіниця сохранилась практически полностью только с современой крышей.

    #89610
    MariaappotOA
    Участник

    Да уж. На Западе есть что посмотреть.

    Два года назад на майские ездили искать деревянные церкви. Доехали только до Хотина — Могилев-Подольского — где то там. В горы не планировали.
    11 машин, 37 человек. 6 дней — 1600 км на круг. Никаких гостиниц — только палатки под дождем. Младшему (Юлиному Паше) стукнуло в тот момент 3 года.
    Фтоки здесь http://foto.mail.ru/mail/milyayevaaa/1681?page=6

    #89611
    MariaappotOA
    Участник

    А почему мы в Междусобойчике?!?

    Гена, пока тема не та 5 страниц, начни ее заново, плз, в «Клубе». Даже если не планируется мегаотчета, а только пару фоток.

    #89603
    Stalker
    Участник

    Гена, супер. Жаль, что нельзя присутствовать в двух местах одновременно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели