Вопросы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103345
    natusikRaxOH
    Участник

    Мне тоже черный больше нравится, но в нем нету именно бомбы с названием клуба…

    Туда обязательно надо вставить сверху надпись. Иначе бомба теряется… Все должны знать откуда мы… 🙂

    Компания Любителей Украинского Бездорожья.
    К.Л.У.Б.

    4х4

    ОДЕССА

    #83023
    natusikRaxOH
    Участник

    Мне тоже черный больше нравится, но в нем нету именно бомбы с названием клуба…

    Туда обязательно надо вставить сверху надпись. Иначе бомба теряется… Все должны знать откуда мы… 🙂

    Компания Любителей Украинского Бездорожья.
    К.Л.У.Б.

    4х4

    ОДЕССА

    #83024
    natusikRaxOH
    Участник

    Просто этот логотип и станет эмблемой клуба. Я его отдам своему малому на фотошоп. Он пару вариантов добавит…

    #103346
    natusikRaxOH
    Участник

    Просто этот логотип и станет эмблемой клуба. Я его отдам своему малому на фотошоп. Он пару вариантов добавит…

    #83025
    admin
    Участник

    @Приват wrote:

    Просто этот логотип и станет эмблемой клуба. Я его отдам своему малому на фотошоп. Он пару вариантов добавит…

    Ром, давай я лучше с тем же дизайнером решу… у нас все исходники в векторе…

    и я бы не акцентировал на Одессе. это, конечно, приятно… но сразу ограничивает область деятельности Клуба. мож возьмем прицел на всеукраинский масштаб?

    #103347
    admin
    Участник

    @Приват wrote:

    Просто этот логотип и станет эмблемой клуба. Я его отдам своему малому на фотошоп. Он пару вариантов добавит…

    Ром, давай я лучше с тем же дизайнером решу… у нас все исходники в векторе…

    и я бы не акцентировал на Одессе. это, конечно, приятно… но сразу ограничивает область деятельности Клуба. мож возьмем прицел на всеукраинский масштаб?

    #83026
    natusikRaxOH
    Участник

    Я конечно за всеукраинский масштаб, но все должны знать из какого мы города. Так принято. НАпример можно посмотреть образец клуба направление. Там есть основа — 4х4. откуда этот клуб и сайт. Этот логотип будет обязательно наклеиваться на машину и ассоциироваться с нашим сайтом.

    Образец — http://forum.napravlenie.od.ua/

    У нас идет другая форма логотипа, но содержание должно быть соответствующим. Основа в виде 4х4 мне нравится. Может только Х сделать в виде перекрещенных следов внедорожника на болоте ?

    Ллоготип — это реклама. Она будет на машинах и ТВ. В логотип должны входить слова:

    «К.Л.У.Б.»
    Компания Любителей Украинского Бездорожья
    Одесса
    Название сайта http://www.club4x4.com.ua

    Тогда будет бомба.

    #103348
    natusikRaxOH
    Участник

    Я конечно за всеукраинский масштаб, но все должны знать из какого мы города. Так принято. НАпример можно посмотреть образец клуба направление. Там есть основа — 4х4. откуда этот клуб и сайт. Этот логотип будет обязательно наклеиваться на машину и ассоциироваться с нашим сайтом.

    Образец — http://forum.napravlenie.od.ua/

    У нас идет другая форма логотипа, но содержание должно быть соответствующим. Основа в виде 4х4 мне нравится. Может только Х сделать в виде перекрещенных следов внедорожника на болоте ?

    Ллоготип — это реклама. Она будет на машинах и ТВ. В логотип должны входить слова:

    «К.Л.У.Б.»
    Компания Любителей Украинского Бездорожья
    Одесса
    Название сайта http://www.club4x4.com.ua

    Тогда будет бомба.

    #83027
    MariaappotOA
    Участник

    Те варианты, что чуть повыше — уж больно простенько. И «Х» очень большая. Так же предлагаю верх в виде полукруга.
    Нашел поиском
    Цвет черный с желтым — проверено — агрессивно, ярко, зрелищно. ОТ ЦВЕТА МНОГОЕ ЗАВИСИТ!
    На картинке на верхней четверке вместо hull можно вставить «club», на нижней оставить «.com». Все остальное можно обписАть вокруг.
    Такого лого лично я не видел среди украинских клубов. Т.е. никакого плагиата. 🙂

    #103349
    MariaappotOA
    Участник

    Те варианты, что чуть повыше — уж больно простенько. И «Х» очень большая. Так же предлагаю верх в виде полукруга.
    Нашел поиском
    Цвет черный с желтым — проверено — агрессивно, ярко, зрелищно. ОТ ЦВЕТА МНОГОЕ ЗАВИСИТ!
    На картинке на верхней четверке вместо hull можно вставить «club», на нижней оставить «.com». Все остальное можно обписАть вокруг.
    Такого лого лично я не видел среди украинских клубов. Т.е. никакого плагиата. 🙂

    #83028
    admin
    Участник

    Рома, ну опять ты с примерами того, как у кого-то уже сделано! ну не надо смотреть на кого-то! НЕ НАДО!..

    можем вставить в логотип хоть слова гимна украины… полный текст… вопрос в том, будет ли это смотреться.

    откуда клуб будут узнавать не из надписи на логотипе, а по деяниям этого Клуба. и по большому счету по фигу откуда он растет! главное, ЧТО он делает.

    с Х мы намучались… были и следы, и болото, и полукруги, и даже крылатые колеса… самый лучший вариант на экране. Лого должен быть простым, легко запоминаться и ассоциироваться с видом деятельности. при создании данного лого мы руководствовались следующей логикой:
    4х4 — 4 ведущих — ассоциация с джипами
    Х — eXtreme — модное направление в спорте… кроме того, джиперские соревнования всегда экстремальны. поэтому Х красное, а не зеленое или желтое
    рамка вокруг — ассоциация с номером машины.
    черный цвет — цвет резины, тонировки… черный в авто ассоциируется с джипами и бандитами 😉

    в данном случае — ни чего лишнего.

    наклейки на машины сделаем с www

    и еще… ты регистрируешь клуб в Одессе… но сайт не имеет границ. поэтому я настоял на домене com.ua, как основном. и предлагаю не заморачиваться с указанием города, а брать прицел дальше. концентрируйся на содержании, а не на форме.

    #103350
    admin
    Участник

    Рома, ну опять ты с примерами того, как у кого-то уже сделано! ну не надо смотреть на кого-то! НЕ НАДО!..

    можем вставить в логотип хоть слова гимна украины… полный текст… вопрос в том, будет ли это смотреться.

    откуда клуб будут узнавать не из надписи на логотипе, а по деяниям этого Клуба. и по большому счету по фигу откуда он растет! главное, ЧТО он делает.

    с Х мы намучались… были и следы, и болото, и полукруги, и даже крылатые колеса… самый лучший вариант на экране. Лого должен быть простым, легко запоминаться и ассоциироваться с видом деятельности. при создании данного лого мы руководствовались следующей логикой:
    4х4 — 4 ведущих — ассоциация с джипами
    Х — eXtreme — модное направление в спорте… кроме того, джиперские соревнования всегда экстремальны. поэтому Х красное, а не зеленое или желтое
    рамка вокруг — ассоциация с номером машины.
    черный цвет — цвет резины, тонировки… черный в авто ассоциируется с джипами и бандитами 😉

    в данном случае — ни чего лишнего.

    наклейки на машины сделаем с www

    и еще… ты регистрируешь клуб в Одессе… но сайт не имеет границ. поэтому я настоял на домене com.ua, как основном. и предлагаю не заморачиваться с указанием города, а брать прицел дальше. концентрируйся на содержании, а не на форме.

    #103351
    admin
    Участник

    @Ace wrote:

    Те варианты, что чуть повыше — уж больно простенько. И «Х» очень большая. Так же предлагаю верх в виде полукруга.

    логотип должен быть простой.
    Х — смотри выше.
    зачем полукруг? что он означает?

    @Ace wrote:

    Нашел поиском
    Цвет черный с желтым — проверено — агрессивно, ярко, зрелищно. ОТ ЦВЕТА МНОГОЕ ЗАВИСИТ!
    На картинке на верхней четверке вместо hull можно вставить «club», на нижней оставить «.com». Все остальное можно обписАть вокруг.
    Такого лого лично я не видел среди украинских клубов. Т.е. никакого плагиата. 🙂

    категорически против! надеяться на то, что ни кто не видел данного лого — нельзя.

    ребята, или мы самостоятельно поднимаем что-то своё, или становимся ксероксами чужих идей…

    #83029
    admin
    Участник

    @Ace wrote:

    Те варианты, что чуть повыше — уж больно простенько. И «Х» очень большая. Так же предлагаю верх в виде полукруга.

    логотип должен быть простой.
    Х — смотри выше.
    зачем полукруг? что он означает?

    @Ace wrote:

    Нашел поиском
    Цвет черный с желтым — проверено — агрессивно, ярко, зрелищно. ОТ ЦВЕТА МНОГОЕ ЗАВИСИТ!
    На картинке на верхней четверке вместо hull можно вставить «club», на нижней оставить «.com». Все остальное можно обписАть вокруг.
    Такого лого лично я не видел среди украинских клубов. Т.е. никакого плагиата. 🙂

    категорически против! надеяться на то, что ни кто не видел данного лого — нельзя.

    ребята, или мы самостоятельно поднимаем что-то своё, или становимся ксероксами чужих идей…

    #103352
    MariaappotOA
    Участник

    Полукруг сверху — авто тема, начавшаяся еще с первых Даккаров. Так сказать традиция. Хотя и не обязательная.

    Изобретение своего и изобретение велосипеда — я бы сказал, что это разные вещи. Мы, полюбому, пользуемся чьими-то наработками.
    Красный Х между четверками недоброжелатели могут назвать модифицированными красными стрелками Направления.

    Адрес сайта должен быть виден с противоположной стороны улицы. До того, как я попал в Направление, я много раз видел их наклейки, но прочитать адрес сайта смог лишь тогда, когда поравнялся с машиной с наклейкой на перекрестке. Адрес сайта крупно в логотипе — это ОЧЕНЬ немаловажно. И идея вышеуказанного варианта — весьма интересна. Еще раз настаиваю на цвете. К примеру Х между четверками можно сделать таки красным, но золото на черном всегда было эффектным. И если кто-либо эту комбинацию уже использует, это не означает, что мы занимаемся ксероксом.
    Наклон букв и цифр отождествляется с динамикой, энергией движения. Ну и т.д.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели