Возвращаемся к вопросу о ФУТБОЛКАХ

Главная Форумы Поляна Флудилка Возвращаемся к вопросу о ФУТБОЛКАХ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81592
    Stalker
    Участник

    Парни, пришло лето. 😀 Я бы с удовольствием носил футболку с клубным логотипом. Но не ношу. Их просто нет.
    Есть предложение заказать футболки для тех, кому это необходимо, не затрагивая при этом клубную кассу.
    По цене и необходимом кол-ве заказа пока говорить не могу. Могу лишь задать вопрос: нужны ли Вам футболки и если да, то сколько штук Вы хотели бы заказать.
    По цветам есть пожелания: Белая, светло синяя, красная, черная. Когда наберется хоть какой то заказ, можно будет говорить и о цене. Логотипы планирую сделать похожими с логотипами на жилетках, но разных цветов.

    #90077
    BrospowLZ
    Участник

    Я бы взял футболок 6,но разных размеров)))

    #90078
    brucehj4
    Участник

    Мине ТРИ и все красные…. Размеры разные…. (один из заказа совсем детский) Про размеры потом и подробнее!

    #90079
    uorejarzneeAZ
    Участник

    3шт. черных, 3шт. красных.

    #90080
    esperanzavr18
    Участник

    4 шт., скорее всего или синие или чёрные.

    #90081
    Костя Бабурин
    Участник

    И мне 3шт.

    #90082
    DonaldWexSA
    Участник

    4 шт. разных размеров.

    #90083
    BillySmurbDD
    Участник

    5 разных размеров и цветов разных

    #90084
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Я бы взял футболок 6,но разных размеров)))

    Вовчик, мамзелям по утру раздавать, чтобы рубашки твои не одевали? 😆

    #90085
    BrospowLZ
    Участник

    У меня в семье 6 человек)) Так что не надо,не надо,сразу все опошлять))))

    #90086
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    У меня в семье 6 человек)) Так что не надо,не надо,сразу все опошлять))))

    А что сразу опошлять?! И покувыркался хорошо и утром рубашку никто не мнет — футболка проканала:lol:

    #90087
    Аноним
    Неактивированный

    Руслан я чуть не обмочился, не в бровь а в глаз. Вовке футболки нужны да что бы с разным размером груди и бедер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Пацаны я три хочу белий.

    #90088
    JacobDitVD
    Участник

    Скромно напомню о ситуации с жилетками (как выяснилось: кто-то машины в них на «успехе» паркует, кто-то на моте без номеров бардачит) — не повторяйте ошибок с раздачей всем подряд в любых количествах.
    Для непонятливых: Одна в руки. ТОЛЬКО членам клуба (см. таблицу). Остальные — лесом. Ну или потом опять будет «мегареклама».

    З.Ы. Лично я больше не одену НИЧЕГО с логотипом этого клуба… и наклеек у меня на бортах не будет, т.к. «рекламы» УЖЕ предостаточно. Чешите репу, продавцы.

    #90089
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Одна в руки. ТОЛЬКО членам клуба (см. таблицу). Остальные — лесом.
    З.Ы. Лично я больше не одену НИЧЕГО с логотипом этого клуба… и наклеек у меня на бортах не будет, т.к. «рекламы» УЖЕ предостаточно. Чешите репу, продавцы.

    Стрелку +100 с поправкой на ветер может 2шт. в руки,всежи есть еще как минимум штурман.
    Для ЗЫ незнаю кто это, но одевать чтото с логотипом клуба никто не заставляет. Отныне будет наоборот, не каждый желающий даже за деньги сможет чтото одеть с логотипом клуба.

    #90090
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Отныне будет наоборот, не каждый желающий даже за деньги сможет чтото одеть с логотипом клуба.

    +1000

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели