Встреча весны 2010 — DVD видео

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #88727
    lorieaf69
    Участник

    +1

    #88728
    MariaappotOA
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    +1 в четверг в 22:19…

    😆 😆 😆 😆 😆

    2 Neo — посмотрел диск…
    Вы делаете ПАРАЗИТЕЛЬНЫЕ УСПЕХИ! (хф ИВ меняет профессию).
    Абсолютно серьезно — как творческая личность — творческой личности. Новые, очень интересные ракурсы, крупные планы, буксующие колеса, капоты-фары… Что же касается общающихся людей (не только за столом) — как рыба в воде. Опыт не пропьешь!!!
    Еще раз — огромное человеческое спасибо. Не только за технические возможности оборудования и проффесиональные умения, но, самое главное — за подаренную всем нам ПАМЯТЬ об этом солнечном дне.

    2 STALKER — на сколько мне известно, ты тоже принимал непостредственное участие в съемках. Так что без твоего вклада Neo было бы сложнее. Спасибо.

    #88729
    AlbertstiffWT
    Участник

    😳 😳 😳 😳 😳
    Мерси
    STALKER тоже приложил к этому участие ему спс большое

    #88730
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    2 STALKER — на сколько мне известно, ты тоже принимал непостредственное участие в съемках. Так что без твоего вклада Neo было бы сложнее. Спасибо.

    Особо хочется отметить водителя оператора, доставившего последнего в интересные места и лагерь 😆 😆 😆 😆

    #88731
    BrospowLZ
    Участник

    Это ты так скромно о себе;-)

    Мне тоже очень понравилось) Во-первых здесь меня больше,а во-вторых порадовала съемка оказания первой медицинской помощи,я к тому моменту уже уехал)

    #88732
    AlbertstiffWT
    Участник

    Геннадий
    упс…. 😳 ну этому моменту надо отдать должное в отдельном случаи… мерси огромное!!! 😎 однозначно 😉

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели