"Юморина в ЯМЕ",2-го АПРЕЛЯ!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93436
    olegqfcXF
    Участник

    При этом при всем обратите внимание на то что более опытные участники о шлемах,аптечках,огнетушителях и о правильных фотографиях знают по опыту прошлых покатух. Вновь появившиеся просто не совсем в курсе. Наверное для этого и нужен регламент+общие и неизменные правила (шлем+ремень+закреплено+огнетушитель) А по поводу фото-реально удевлен оперативностью орков-в течении часа пощитать всех участников 🙄 Обычно дольше-как орк вам это говорю(Юля не даст соврать)

    #93457
    CherylincogAO
    Участник

    Было очень здорово!
    Мне всё понравилось. В следующий раз буду метить уже на призовые места 😉

    Юре и организаторам — СПАСИБО! 🙂

    #93450
    brucehj4
    Участник

    Примите мои 5 копеек!!! Есть маленькое предложение… Щас во время технического прогреса, в то время когда космич…….. Короче. У каждого на фотке есть карта памяти… наверное… Так вот, каждый учавствующий. наверное не первый и последний раз в покатухах преобретает специально катру памяти для покатух и так-же ее готовит перед каждыми покатухами. Карты памяти сейчас не дорого стоят. На финише оргам подают карту памяти на которой только последнияя информация об ихнем участии. по видимости нуна еще будет и картридер узять оргам…. По цене…. все это дело как бы недорого. Ну вобчем…. гидето так.

    #93455
    PhlilipbakLU
    Участник

    Мне кажется, что кардридер оргам не нужен — достаточно просто кабеля USB-миниUSB. Почти на всех фотоаппаратах есть разъем мини-USB, если на фотоаппарате участника такого разъема нет — значит он должен самостоятельно решить это уравнение в свою пользу, а не напрягать этим оргов.

    П.С.: Что касается анализа фотографий и подсчета точек, этот процесс должен выглядеть так: участник с уже отобранными фотографиями подходит к оргу с нотиком — сливаются фотки в нотик и сразу же анализируются в присутствии участника — орг записывает результат в общую ведомость и отпускает участника. Такая форма подсчета позволит:
    а) ускорить процесс
    б) снизит вероятность ошибки в подведении результатов
    в) если фото с взятием точки не будет засчитано, то участник будет об это знать и сделает выводы как такое не допустить в будущем (кроме того это избавит оргов от кучи вопросом типа «почему?»)

    #93454
    MariaappotOA
    Участник

    Участнику после финиша нужно совсем не много: предоставить фотоматериалы на носителе, который может быть подключен к компу оргов через юсб и который не требует установочных драйверов. Оптимальный вариант — самая банальная флэшка. Если у кого то из участников не имеется компьютера в машине (используется, к примеру, портативный навигатор), можно всегда попросить помощи у друзей и коллег (компов, слава Богу, у многих имеется). Главное понять одно — если каждый подготовит материал самостоятельно, то этим сэкономит время для всех.
    Взяли, к примеру, 14 точек, и предоставили флешку с 14-ю (!) фотографиями. Не больше и не меньше. Вот и всего делов…

    #93453
    lorieaf69
    Участник

    «… буду метить уже на призовые места 😉

    Парни задумайтесь о глубине мысли сказанного. 😆

    #93452
    BrospowLZ
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    «… буду метить уже на призовые места 😉

    Парни задумайтесь о глубине мысли сказанного. 😆

    Поручик,ну Вы как всегда!))))

    #93451
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Парни задумайтесь о глубине мысли сказанного. 😆

    Уже задумались. Проанализировав всю ситуевину,видео, фотофиксацию и личное наблюение я пришл к выводу,что при жестком регламенте который будет прописан, 99% экипажей непройдут техком или будут дисквалифицированы на трасе. Даю голову на отсечение что в «Яме» можно было спокойно и с чистой совестью дисквалифицировать ВСЕ!!! экипажи даже непрописывая регламент, а просто рукаводствуясь уже устоявшимися правилами и обычаями.
    Дорогие господа,друзья,товарищи. Требовать так требовть, но при этом незабывайте соблюдать сами хоть элементарные правила и технику безопасности. Если себя нежалко и оргов,то хоть детей пожалейте,бегающих в карьере по камышам и между камнями где дуэлянты «патрули» меряются колесами. Молчу за рвущиеся троса лебедки и перекаты на буграх,где детишки играясь на одном склоне и даже недумают, что другой стороны машина ходом берет бугор и пилот со штурманом просто невидят с другой стороны детей. Родители, вы вообще видели где игрались ваши дети? 😮
    Лично у меня нет желания брать грех на душу,у меня их и так хватает.

    #93443
    DorisygawVX
    Участник

    А вот тут и я не удержался при моем спокойствии . Гена ,судя по тому что регламент вообщене выложен на форуме ,то докопаться до участников мероприятия …. Короче , где хоть какое либо нарушение нашего экипажана различных участках трассы . 1Ты же говоришь что всех можно было снимать .Не одну гонку провели и знаем четко все правила . Докопаться можно до одного , то что почти всю гонку провели с неисправными тормозами , и то это не придирка , Вакуумник , это не показатель . 👿

    #93442
    DanieltoWEK
    Участник

    было много других приколов — например на старте за бугром гулял мужик с собакой, а мы на пригорок залетели километах на 70-80. я так понял этот мужик не только нас удивил. второе — народ гуляющий через натянутые троса лебедок. люди ходящие за машиной стоящей на крутом спуске. тормоза надежные, но мало ли…

    #93440
    MichaelChaskMO
    Участник

    Да уж, мужик удивил 😮

    #93441
    DorisygawVX
    Участник

    Если гидравлика целая … то мало ли … не учитывается

    #93439
    Костя Бабурин
    Участник

    🙁 шото у мну с телефоном глючит

    #93449
    Костя Бабурин
    Участник

    Вадим, докапаться можно и до столба. Но мы к этому не стремились и никого не «осадили» дав максимум свободы действий одним, за что выслушали от других. В этих вопросах ты гуру вопросов нет и не мне тебе доказывать и объяснять. Просто делали праздник, а вышло как всегда. Куча разборок и т.д и т.п. если получится еще раз быть оргом, то Цербер будет нервно курить в сторонке.

    #93438
    DorisygawVX
    Участник

    Вот что что , но оргам я не завидую . Всегда это было делом не благодарным . это и личное время на прокладку трассы и затраты , ну и конечно же нервы . Которые не учитываются ((((((((((

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели